Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзыв о НИИАП

Отзыв о НИИАП

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.09.2010 13:15
Гость
А я была в нииапе у доктора Скрипки, мне мазок за 10минут сделали нашли трихомониаз, а она его трипером назвала(нисколько не вру) потом я сдала в другом месте и парень мой сдал трихомониаза и тем более трипера ваще нет:lol: вот какие познания у наших профессоров!
offline
 
07.09.2010 13:19
Гость
Так неправдоподобно-то хоть зачем деньги выжимать, а не боятся ли они что перед ними человек медик или биолог например, я в шоке от того как им хочется денег уже обнаглели, неужели не страшно:-(
offline
 
07.09.2010 15:08
Гость
Несмотря на все то, что пишут, НИИАП все равно остается Институтом акушерства и педиатрии и там всегда миллион пациентов, и процент оставшихся довольными тоже велик.
offline
 
07.09.2010 19:26
Гость
конечно, никто не спорит, вот поэтому и страшно я была поражена, такое ляпнуть, так и семьи могут распадатьсь от таких диагнозов, трипер-гонорея это Вам не сбой флоры, очень не красиво со стороны врачей, хотя я к ней тоже по рекомендации пошла, я понимаю что бывают у врачей ошибки они есть у всех они тоже должны на ком то учиться, но тут явно запугивание.
offline
 
14.09.2010 21:48
Гость
Скажите, пожалуйста, вы что-нибудь знаете о результатах работы молодого доктора Машталовой Анастасии Алексеевны
offline
 
20.10.2010 20:03
Гость
Гость ( 188.114.*.* )
Гость ( 109.165.*.* ) , рекламируете Юнону? Знаю, хороший центр, но НИИАП остается лучшим медицинским учреждением в городе, все равно.
Реклама денег стоит. А мы - говорим то, что есть. Еще ни разу не слышала, чтобы врачи Юноны деньги из кого-либо выкачивали. А помощь - реальная. У меня пока 2 недели беременности. В НИИАПе выкачали кучу денег, нервов и сил. Тоглку от этого не было... Поэтому... Я Параду Н.С. "боготворю". Умница и очень ответственный врач. Даже по ночам звонила и спрашивала, как я себя чувствую...
offline
 
24.10.2010 22:30
Доброго вечера всем! Может кто нибудь срассказать мнение о гинекологе Палиевой Натальи Викторовне???
offline
 
26.10.2010 15:40
Гость
НИИАП самый лучший в ЮФО.
offline
 
28.10.2010 16:35
Гость
Гость ( 109.165.*.* )
НИИАП самый лучший в ЮФО.
Это как сказать.......Можно поспорить с этим утверждением...Это касается эффективности лечения. НИИАП просто очень известный... И с каждым годом о нём все больше негативных отзывов.
offline
 
30.10.2010 21:34
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) ,
Гость ( 109.165.*.* )
А я была в нииапе у доктора Скрипки, мне мазок за 10минут сделали нашли трихомониаз, а она его трипером назвала(нисколько не вру) потом я сдала в другом месте и парень мой сдал трихомониаза и тем более трипера ваще нет:lol: вот какие познания у наших профессоров!
Гость ( 109.165.*.* ) , Гость ( 109.165.*.* ) , Гость ( 109.165.*.* ) , Гость ( 109.165.*.* ) , Я тоже лечилась у Скрипки по поводу бесплодия, самый бездарный врач, который любит просто поговорить, и выкачать деньги,а потом отправит в центр репродукции человека. Результата нет,просто потрачены деньги.
offline
 
03.11.2010 00:38
Гость
Доброго вечера всем! Может кто нибудь рассказать мнение об андрологе Ким из НИИАП?
offline
 
11.11.2010 15:08
Гость
я была там всего один раз и мне совсем не понравилось. 1час в регистратуре, 1 час рядом, 1час перед кабинетом у врача, 2часа перед узи, результатов 000, врачам пора на пенсию с этого заведения, ищу другую больницу. кто нибудь был в юноне или в центре репродукции человека (который рядом с нииапом).*Kiss*
offline
 
12.11.2010 08:38
Гость
Гость ( 77.75.*.* ) ,
НИИАП самое кхе-кхе заведение в Ростове!!!Андролог Ким ставит диагнозы на глаз!Я из-за этого не хорошего человека в пустую потратил 1 год своей жизни,хотя не много и сам виноват что только его послушал и больше ни кого!Я сделал анализ спермограммы,ТАМ ГДЕ НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ МОЖНО СРАВНИТЬ ТОЛЬКО С ОБЩЕСТВЕННЫМ ТУАЛЕТОМ,ИЗВИНЯЮСЬ ПИСЮН НЕ ВСТАНЕТ В ЭТОЙ КОМНАТЕ НЕ ТО ЧТО ПРЯМ КАК ОНИ ХОТЯТ КОНЧИТЬ В ИХНИЙ ГРЁБАНЫЙ ПУЗЫРЁК В ОБЩЕМ УСЛОВИЯ АНАНИРОВАНИЯ ПРОСТО КАК В ТЮРЬМЕ ИЛИ ДАЖЕ КАК В СВИНАРНИКЕ В ОБЩЕМ БРРРРР!!!пришёл к нему показал,он сказал иди и пей спермактин и чпокайся чаще,три месяца нормально но пол года ещё лучше я так понял...ну я и пил три месяца,дело было летом я собирался на море позвонил Киму говорю мол я на отдых можно выпивать,он мне ДА и положил трубку)))ну я и пил спермактин с водкой да пивом,думал вот пью должен быть в конце концов то я богатырём,делали-делали детей всё ни как,прошло время я не много тормозил с Кимом что-бы заново анализы сдать и посмотреть что и как!Позже я случайно нашёл другоВа андролога,показал ему рез-ты он посмотрел и говорит что нужно сделать узи МУЖСКОЕ и спросил тебе его делали? я говорю нет пил спермактин т.к. андролог Ким посмотрел на анализ и сказал ПЕЙ! Он был в шоке говорит как так без узи сделали выводы по спермограмме,нужен анализ спермы,узи и только потом выводы,оказалось что у меня варикоцеле которое мне нужно вырезать,а приём спермактина без операции это всёравно что горохом о стену,я был просто ошарашен мне 32 года,а варикоцеле нужно убирать в течении 5 лет со дня обнаружения,когда оно у меня появилось и как давно я понятия не имею(((Решился ради деточек сделал операцию "микрохирургию" теперь вот только нужно стимулировать)Пить не желательно особенно пиво при приёме стимуляторов!!!!!!!Это всё в двух словах на самом деле меня эта полоса вгонят в очень жуткий дипресняк(((Всем удачи ГОСПОДЬ С НАМИ!!!!!!!
offline
 
19.11.2010 15:30
Гость
Мне кажется, что вот такие короткие фразы типа:Нииап лучший, нииап лучший в юфо, нииап остается лучше что бы не говорили, это слова самих врачей, они же тоже могут так вот зайти, прочитать про себя каку и все опровергнуть, типа им кто-то(себя имеют ввиду) помог, вот и реклама дешевая. Сама слышала как ниаповский врач обхаяла все остальные лаборатории, так и сказала, что анализы они с потолка берут, а вот в ниапе все правильно, неужели это правда?
offline
 
29.11.2010 13:47
Гость
Гость ( 213.138.*.* ) , А какой андролог в ростове хороший?
offline
 
30.11.2010 00:21
Гость ( 213.138.*.* )
[/b],
Моему мужу тоже вырезали варикоцеле, только не могу сказать в какой больнице, это было до меня. Но все прошло хорошо и сейчас у нас мальчик уже 2 года.Так что не волнуйтесь все будет хорошо и удачи вам!!!*me_so_happy*
Отредактировано Анюта 30.11.2010 00:21
Анюта
offline
 
02.12.2010 15:40
Гость
Гость ( 94.77.*.* ) , обратитесь в 4-ю городскую на Богатяновском. Сам прошёл всё круги "ада" реконструкции. Результат - отличный:)
offline
 
02.12.2010 16:37
Гость
Из всех врачей НИИАПа по моему мнению самый лучший Корнилов-эндокринолог. Никаких лишних затрат,лишних разговоров, у меня и у моих родных- четкие верные диагнозы, верные схемы лечения. Ориентируется во всех сферах медицины, к нему можно как к терапевту ходить...

Что касается Скрипки....о да.....:bad:Осматривает будто ты не человек а скотина, лечение нулевой, результатов-ноль, одни глупые разговоры...
offline
 
10.12.2010 21:32
Гость
Самая хорошая там Авруцкая, зав. поликлиникой, очень приятная женщина, всё нашла, всё исправила, дорого - но того стоит, лучше один раз потратиться. чем несколько и безрезультатно
offline
 
19.12.2010 13:55
Гость
Девчат,так подскажите пожалуйста,к кому ж тогда идти на прием?!!!!немогу забеременеть уже почти 5 лет!в моем городе нормальных специалистов просто нет!постоянно ставят разные диагнозы и назначают дорогостоящее лечение!а результата ноль!уже столько антибиотиков поглотила за эти годы,сил нет1вот собрались с мужем в НИИАП после Нового года!но как почитала форум,так теперь и насчет НИИАПа задумалась!*Nothing_to_say*
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [19]  41 - 60 из 368

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: