Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзыв о НИИАП

Отзыв о НИИАП

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.04.2016 23:40
Гость
Подскажите кто лечился у гинеколога Гащенко? Что за врач? Хорошая?
offline
 
19.04.2016 14:01
Гость
Жанна сучара еще та! Приготовьтесь к хамству, неуважению ,наплевательскому отношению и пополнить ее карманы побольше ! Сумма от 10 т.меньше для нее мало. И не дай боже вам попасть к лечащему врачу Оксане Джамсиевне!
offline
 
19.04.2016 14:05
Гость
Зато все остальные специалисты очень хорошие !
offline
 
04.05.2016 00:57
Гость
Доброй ночи!!!Подскажите у кого по квоте было ЭКО и как долго ждали и у кого получалось с первого раза???
offline
 
25.05.2016 15:31
Гость
Я разочарованна полностью в НИИАПЕ особенно репродуктолог Захаревич Д.В это вообще цирк какой то ....безолаберный....безответственный...вообще не хочет что то делать....я выкинула столько денег....ноль результата....и никому ничего не надо...телефон даже не берут потом....А анестезиолог!!! перед пункцией прямо в глаза говорит ,что надо заплатить хотя наркоз оплачен уже входит в стоимость ЭКО....Колхозники....позор ....не работают так сейчас ....я вам желаю чтобы у вас в жизни были проблемы как у нас и вам попались такие же бездарности как вы....
offline
 
10.09.2016 20:53
Гость
Худякова угробила беременость ,назначая лекарства горстями без анализов !!!И до этого пила горстями лекарства пол года!!!Желудок,кешечник и все остально,нажила болячек себе ещё больше!!!!
offline
 
20.10.2016 21:42
Гость
Гость ( IP: 37.*.*.15 ) , [quote=Гость ( IP: 37.*.*.15 ) ] Подскажите пжл-та хорошего андролога?
offline
 
11.12.2016 14:41
Гость
Этот врач...придумала эндоцервицит мне...откуда он у меня появился не понятно...Увидела что есть деньги... раскручивала меня на какое то коллоидное серебро...Я во время остановилась. Сходила к другому врачу. У меня были обнаружены дрожжи и грибки по анализам. Шейка матки чистая. Доверие пропало даже к НИИАПу. А время спустя с мужем и с ребёнком поехали кататься на теплоходе. Сели семьёй и она к нам подсела с кем то мужского пола.Муж попросил отсесть, т.к мы хотели побыть одни. Крохмаль нахамила и нам пришлось самим пересесть.Вот такая замечательная во всех ситуациях.
offline
 
11.12.2016 14:46
Гость
Крохмаль-не место быть врачом!!!*Thumbs_up*:-@>-(Gross
offline
 
16.12.2016 08:37


offline
 
16.12.2016 08:38
Это про Худякову ВА в НИИАПе
offline
 
19.01.2017 15:10
Гость
Рекомендую отличного гениколога Скачкова Николая Николаевича КДЦ "Здоровье", специалист высшей категории, ещё что не мало важно, просто замечательный, добрый и душевный человек!!!
offline
 
28.01.2017 12:21
Гость
Попала на прием по направлению к Юндиной Е.А. Врач сразу дала мне понять, что льготникам здесь не рады. Неоднократно повторяла мне, чтобы я шла к своему лечащему врачу. Несмотря на наличие направление на обследование (сроком действия месяц) не выдала бесплатное направление на УЗИ. Врач с большой неохотой вел повторный прием, говоря о том, что напрвление дает возможность для одной консультации и по нему она не может назначить лечение. В итоге, со вздохами, лечение назначила.
Беспалатно врач вами заниматься не будет.
offline
 
07.02.2017 12:55
Гость
Люди добрые!!! Милые женщины, мамочки г.Ростова и не только, читая все это чувствую как у меня от негодования закипает кровь в венах я уже оставляла здесь отзыв о паталогии новорожденных а именно конкретно о враче Авилове и деж. враче Эльвине Фазил Алиева кажеться так эту ...... зовут, которые чуть не угробили моего здорового ребенка и вот уже прошло около трех лет я до сих пор этих сволочей забыть не могу, Я ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ ТЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЛЕЧЕНИЯ И ОТНОШЕНИЯ В НИИАПЕ, ДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНО ОРГАНИЗУЕМ ГРУППУ И КОЛЛЕКТИВНО ОБРАТИМСЯ В ПРОКУРОТУРУ РОСТОВА, ИНСПЕКТОРАМ КОТОРЫЕ ИХ КУРИРУЮТ, ЕСЛИ НУЖНО ДОЙДЕМ И ДО МОСКВЫ (ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСИВЕННО К САМОМУ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ РФ) ЧТОБ НАЗНАЧИЛИ ИМ ПРОВЕРКИ ЗА ПРОВЕРКАМИ НА СООТВЕТСТВИЕ ЧТОБ ПОРОВЕРИЛИ ИХ ДИПЛОМЫ, СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТИХ УРОДОВ НАДО ИХ ГНАТЬ ОТ СЮДА И ОСВОБОЖДАТЬ МЕСТА ДЛЯ ГРАМОТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
offline
 
21.02.2017 02:50
Гость
Гость ( IP: 94.*.*.78 ) , добрый вечер . записалась на приём к Крохмаль , хотела бы узнать почему вам не понравилось ?
offline
 
21.02.2017 02:54
Гость
Девочки подскажите пожалуйста запись есть к Ермоловой и к Крохмаль ? Кто был у этих врачей? Чем помогли или не помогли?Очень хочу ребёночка , может кто другого посоветует из НИИАПА , гормональный сбой в норму нечего не приходить , забеременеть из за этого не получается уже долгое время , очень нужен ваш совет !
offline
 
07.03.2017 08:27
Отредактировано Иван 07.03.2017 08:31
offline
 
07.03.2017 08:31
Гость ( IP: 87.*.*.112 ) , лучше выбрать другую больницу
offline
 
14.04.2017 12:30
Гость
Добрый день! Нас записали к детскому неврологу Каушанской Е.Я. Начитались не очень хороших отзывов об этом враче. Неужто не стоит идти на прием к ней?
offline
 
14.11.2017 14:37
Гость
Гость ( IP: 85.*.*.194 ) , Королева Елена Викторовна.
offline
[1] « 11   12   13   14   15   16   17   18   19 » [19]  341 - 360 из 368

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: