Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзыв о НИИАП

Отзыв о НИИАП

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.11.2014 12:58
Гость
Гость ( IP: 95.*.*.176 ) , Гость ( IP: 85.*.*.16 ) , Гость ( IP: 91.*.*.128 ) ,
У нас первое ЭКО, перенесли 2 эмбриона, врач Захаревич Д.В., результат отрицательный. Хотели к Машталовой А.А. попасть, её как-то больше хвалят, но она в отпуск ушла.
offline
 
04.11.2014 13:00
Гость
Хотелось бы послушать мнения о Машталовой А.А., у кого какой опыт?
offline
 
06.11.2014 17:57
Гость
Здравствуйте! А я не согласна с плохими отзывами о НИИАПЕ. Я делала там по направлению лапароскопию совершенно бесплатно. Все мои затраты были сделаны по личной инициативе - это благодарность за хорошее отношение и профессионализм. Когда наблюдалась у гинеколога ни разу не выписали лишних лекарств и не назначили дополнительных обследований. Я уже 5 лет ищу причину бесплодия, обошла, наверное, уже всех специалистов Ростова и врачей вижу насквозь. Много было разочарований, но наблюдавшие меня специалисты НИИАПА ставили только хорошее впечатление.
offline
 
10.11.2014 12:41
Гость
Всем доброго дня, записалась на прием к Каушанской Людмиле Владимировне, подскажите какой она врач?
offline
 
11.11.2014 20:05
Гость
подскажите, к какому в врачу лучше обратиться по вопросу бесплодия? А то читаю отзывы и впечатление не очень хорошее создаётся. А деваться не куда, моя врач участковая сказала иди или в НИИАП или в Юнону с таким вопросом, как бесплодие.
offline
 
17.11.2014 17:41
В 2012 "чудо-медик" Ермолова сделала мне гистероскопию при которой перфорировала матку и занесла инфекцию. Теперь у меня 100 % бесплодие. Если не хотите потерять последнюю надежду и здоровье держитесь от Ермоловой подальше. Сейчас собираю материал для судебного разбирательства.
offline
 
20.11.2014 12:01
Гость
Разное тут пишут о НИИАПЕ, в частности о гинекологическом отделении, хотелось бы оставить и свое мнение. Скорее положительное, хотя были некоторые не очень приятные моменты. Так, сначала о хорошем. Проблема у меня бесплодие, лечилась много у кого и где, после НИИАПа никуда больше не пойду. Только здесь могут выяснить причину, а не лечить фантомов, я так думаю. Сначала мне делали там лапару, процедура мягко сказать пренеприятнейшая. Это обычная операция под общим наркозом, только с тремя маленькими разрезами. Подготовка фортрансом (гадость редкостная) за сутки и отходняк от наркоза (трясет, тошнит, состояние отвратительное), а потом многочисленные капельницы вливаемые литрами - это самое неприятное. Сама процедура проводится под наркозом, поэтому ничего не чувствуешь. Хирургические медсестры добрые, заговаривают всячески и шутят, чтобы отвлечь внимание, ведь понимают как все волнуются перед операцией. У меня лично был сильный спаечный процесс, непроходимые трубы. Сделали лапару, вроде все ок, но за год беременность так и не наступила. Ждала, ждала, тянула время... как оказалось зря тянула, ведь мне врач после лапары предлагала полное обследование. Через год легла на полное обследование и как оказалось патогенные палочки, инфекции, и гормоны (!) количество которых в организме полностью исключает наступление беременности. Во время обследования провели лечение антибиотиками и иммуномодуляторами. Получала консультатции имуунолога и эндокринолога. Отдельная благодарность гинекологу Маркарьян Ирине Владимировне, настоящий врач с искренним желанием и умением вылечить больного. А вот Ермолова как мне показалось любит кардинальные меры, решение проблем у нее только через операции. Это лично мое мнение. Отдельно хотелось бы написать об эндокринологе Ерогове Юрии Ильиче, такой важный неуловимый дядечка с голубыми глазками, которого поймать в стационаре ну просто нереально. И хотя рабочий день в стационаре у него с 10 до 12 (если не ошибаюсь), но его там нет, и больных там не принимает. А принимает он у себя в платном кабинетике на 1 этаже, и все к нему бегают со стационара. Платные клиенты ведь лучше бесплатных... По моим гормонам прописал лечение, пока лечусь, и не знаю какой будет результат, ведь он профессор и говорят что многим помогает, вот и мне надеюсь поможет. Очень надеюсь. В целом медперсонал хороший, медсестры обходительные, особенно ночная медсестра Миленочка, такая улыбливая и славная. За время нахождения в стационаре даже немного похудела благодаря столовой))) голодание иногда полезно, хотя умом понимала что при приеме антибиотиков нужно нормально питаться, но ничего не могла поделать со своим организмом, не хотел он эту еду принимать... Сейчас лечусь, еще 2 месяца лечиться, а xnj потом... напишу потом))))
offline
 
20.11.2014 12:06
Гость
Гость ( IP: 87.*.*.39 ) , идите к Маркарьян Ирине Владимировне
offline
 
23.11.2014 16:09
Гость
Всем привет. Пишу о своем опыте эко + ИКСИ в НИИАПЕ. Начало было положено в 2011 у Тян Ю. А. Результат: 2 клетки, но беременность не наступила. В 2012 году делали лапароскопия, удаляли миомный узелок и кисту, доктор Скачков Н. Н. Профессионал, очень внимательный и чуткий. В 2013 году эко+ ИКСИ у Машталовой А. А. Результат: 2 клетки, но беременность не наступила( и не теряем надежды, в ноябре эко + ИКСИ у Захаревича Д.В. Результат: 4 клетки, 2 криоконсервировали, но беременности нет(((((((((((( как доктор, мне очень понравился, не молчит, все объясняет на доступном не медицинском языке, вселяет надежду, пойду опять к нему.
offline
 
08.12.2014 12:47
Гость
А я хочу поделиться тем ,что в патологии Ужасная заведующая Жанна и Оксана Врач .Мымра ещё та.А все остальные просто душки.Извините за не сдержанность,уж ооочень накипело(((
offline
 
08.12.2014 12:50
Гость
Гость ( IP: 2.*.*.25 ) , Согласна с тобой полность!!!! Всех до слёз доводит и у нее ничего нельзя спросить !!! Это её закон.Иначе ты в чёрном списке.И Жанночка наигрубейший врач которого я в жизни встречала.
offline
 
04.02.2015 17:46
Гость
Добрый вечер, в РНИИАП была всего один раз у Гащенко Ольги Владимировны, все очень понравилось, вежливый и обходительный врач, на повторный прием планирую к ней попасть, эндокринолог Вакула Евдокия Эдуардовна тоже очень понравилась, на повторное тоже хочу к ней, конечно пришлось немного посидеть в очереди, но я думаю специалист она хорошая раз к ней столько людей идут.
offline
 
07.02.2015 08:44
Гость
Маркарьян Ирина Владимировна - очень хороший врач!!!
offline
 
08.02.2015 23:04
Гость
Девоньки! Милые , беременные женщины! Я хочу рассказать о своём печальном опыте и конкретно о патологии беременных и о зав этого отделения Жанне Азретовне!!! Бегите от туда! Жанна это не то, что не квалифицированный специалист, она ещё и ужасный человек- грубая, властная хамка , которую надо изолировать от беременных! Я потеряла своего сына на 22 неделе с весом 520 гр 5 дней назад и виновата в этом только она! Я приехала в патологию на 17 неделе с тонусом и мазнёй( в итоге меня месяц кололи всеми антибиотиками, которые она наверное только знала) назначала всё подряд , лечила инфекции, которые в других лабораториях даже не выявили , точнее выявили антитела к ним! Я просила сделать мне тест на подтекание вод , но мне говорили всё нормально и не сверяли результаты УЗИ с предыдущими ! В итоге она и врач Оксана Джамсиевна пришли ко мне в палату и хладнокровно сообщили, что ребёнок уже умирает от недостатка вод и пузырь треснул из за инфекций, хотя воды у меня не подтикали до их длительного лечения антибиотиками! Они ставят опыты, нет индивидуального подхода, Жанна просто зверь, всех беременных ненавидеть , орёт, хамит, запугивает и доводит до истерик и большенство врачей такие же как она! Моего малыша уже не вернуть( я пишу, что бы спасти ваших деток! Не идите туда низачто, если беременность сложная обратитесь в ПЦ на Северном, а если просто тонус и мазня лучше в 2 обл( меня там с первой дочей за неделю сохранили) но хочу сказать огромное Спасибо отделению геникологии НИИАП и лично врачу Ирине Владимировне и заведующей! Отношение прекрасное , спасли мою матку ! Девочки, даже другие отделения( гинекология и роддом) не отрицают что в патологии творится беспредел !!! Что там закапывают беременных и чистят каждую вторую! Спасите своих малюток, не доверяйте их Жанне Азретовне , ей плевать на них, у нее нет своих детей и семьи и она никогда не поймёт что это такое- быть мамой ! А мы все будем, если стороной обойдём это ужасное отделение и таких " специалистов" как Жанна!!!!!!
offline
 
03.03.2015 20:06
Гость
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ЭКО?И СКОЛЬКО ЭТО ПО ФИНАНСАМ?БЫЛА В НИИАПЕ.СКАЗАЛИ-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС СТАТЬ МАМОЙ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ТУДА НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ И СПРАВКИ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА:)
offline
 
26.03.2015 01:23
Гость
Девочки,кто был на биопсии хориона у Авруцкой??? Как к ней записаться и сколько это стоит,хотя бы примерно? На какой недели биопсию делает она?Еду к ней из другой республики, поэтому чем больше информации, тем лучше. Заранее огромное спасибо!
offline
 
29.03.2015 21:06
Гость
Девочки здравствуйте скажите кто делал Эко в нииапе с 15 по 7 ноября 2014 года отзовитесь о результатах пожалуйста
offline
 
31.03.2015 11:43
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в НИИАпе есть хороший генетик, девочки ооочень нужно. Про гинекологов начиталась, жутко теперь, собираюсь в ПЦ, а вот генетика судя по всему там нет.
offline
 
31.03.2015 20:23
Гость
девочки мальчики! В НИИАПе многим помогли!!! Поверьте! Вот если считаете, что дорого, то это другой вопрос. Зачем критиковать врачей!!!!
offline
 
08.04.2015 17:49
Гость
Гость ( IP: 194.*.*.70 ) , Добрый день! Я была у Авруцкой на амниоцинтезе. На перенатальном консилиуме дают ее номер моб.телефона и говорят, в какой срок позвонить ей.
offline
[1] « 11   12   13   14   15   16   17   18   19 » [19]  301 - 320 из 368

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: