Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзыв о НИИАП

Отзыв о НИИАП

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.02.2013 14:19
Гость
Гость ( 213.138.*.* ) , Привет, я в Юнону попала после НИИАПа. 7 лет не было детей, много прошли с мужем, думала даже разведемся. Но Бог дал и я сейчас в положении. В Юноне мне очень понравилось, деньги те же, но подход и отношение обсолютно другие. Никто ничего лишнего не берет, а подход к нам был обсолютно индивидуальный. Обследовали и нашли проблемы по эндокринологии, а раньше ни один врач даже и не предложил посетить данного специалиста. И вообще после каждого посещения приятно на душе, нет ощущения чужой руки в кармане.
offline
 
27.02.2013 18:16
Гость
Гость ( 95.153.*.* ) , Лежала в паталогии. Еле ноги унесла. Выписалась под собственную ответственность. Близко больше к НИИАПу не подойду. Анализы всем приходят такие, что можно подумать что там падшие женщины лежат. После пересдачи в других кдиниках оказывается всё отрицательно. Всем поголовно назначают антибиотики и настаивают на безумном лечении. На просьбу пересдать анализы даже не реагируют, говорят что нет смысла и результаты сто процентные. При мне одной сифилис ставили, пересдала - отрицательно. Мне хламидии . Хорошо Что перед тем как лечь всё это сдала в другой клинике, всё отрицательно. Для достоверностт перездала а третей клиники, так же пришли отрицательные результаты. А заставляли колоть очень сильные антибиотики.
offline
 
27.02.2013 18:24
Гость
J8, Два раза делала ЭКО в нииапе. Пролёт. Всем рекамендую ЦРЧ. Они сейчам находятсч в перенатальном центре. Очень рекомендую Золотых Ольгу Сергеевну. После нииапа эко у неё с первой попытки. Очень внимательная и граматная. У неё инживидуальный подход к каждому. Цена в центре немного выше чем в нииапе но оно того стоит.
offline
 
26.03.2013 21:55
Гость
собираюсь делать эко в Ростове, девочке подскажите где лучше?
offline
 
27.03.2013 07:29
Гость
Гость ( 188.233.*.* ) , Кузьмин Алексей Викторович, НИИАП - репродукция
Ссылка
offline
 
28.03.2013 15:01
Девчонки столько разных отзывов про НИИАП!Уже не знаю,что и думать!Лечусь у Полиевой.Что можете рассказать об этом докторе?
offline
 
28.03.2013 15:03
Вернее у Палиевой!
offline
 
31.03.2013 13:23
Гость
Да, забыла сказать. В Питере выяснили, что тех бактерий, что у меня находили в НИИАП не было у меня никогда. Специально даже пошла на консультацию с анализом на антитела. Так что думайте сами.
offline
 
31.03.2013 13:27
Гость
В общем, 100 тысяч, выкинуты на ветер, у врачей в Питере на схемы Палиевой и Худяковой округлялись глаза - "вы все это пили? так а при чем тут бесплодие?"
offline
 
06.04.2013 03:55
Гость
:-/:-/:-/:-/:-/:-/:-/:-/:-/:-/Читаю и нахожусь в полнейшем шоке от того бреда, который вы здесь пишите, уничтожая высококлассных специалистов. НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА ЕРМОЛОВА- СУПЕР ВРАЧ! Благодаря ее работе, я после косяков в вашей "замечательной " юноне смогла иметь двоих детей. Она признанный мастер своего дела не только в России, но и заграницей. Мало к кому сейчас так тяжело попасть на прием, у нее всегда безумные очереди. Если вы хотите , чтобы с вами сюсюкались и гладили по головке, идите в другие клиники, только не ждите результатов. Ни разу в жизни она не была груба ни со мной, ни с моими подругами и знакомыми, которые благодарны ей всем сердцем. У таких специалистов нет времени для болтовни и нежности, если рядом с вами находились другие женщины и вы этим недовольны, скажите спасибо, что Наталья Викторовна вообще нашла время на вас, потому что она очень крутой специалист. Я сама была свидетелем того, как к ней приезжают и ждут приема люди из других городов России и Северного Кавказа. Поверьте, ваши болячки, которых вы так стесняетесь , других пациентов не интересуют, если вам стыдно, то это исключительно ваши проблемы. Не нужно поливать грязью людей, которые спасают жизни и дарят счастье.
offline
 
08.04.2013 17:29
Гость
Здравствуйте! Прочитала все отзывы. А кто-нибудь ставил спираль у Худяковой В.Н.?

Яна
offline
 
12.04.2013 15:35
Здравствуйте всем, моему сыну 7 лет назад сделали варикоцеле в браке 2 года ляльки нет .Посоветуйте люди добрые где и у кого лучше зделать ЭКО-ИКСИ. Я так понимаю Ростов- Дон зажратый ,читая форумы один негатив что Ким ипрочие. На Америку денег не хватит, КУДА господа подскажите Р.S Что научились делать отлично в Ростове брать деньги за консультации и анализы .Андрей Викторович.За ранее благодарен.
offline
 
20.04.2013 18:13
Гость
Здравствуйте всем, кто нибудь может что-нибудь подсказать про генетиков ? к кому лучше обратиться
offline
 
22.04.2013 18:21
Гость
Привет всем!!!!Кто может подсказать хорошего врача в НИИАПЕ, а именно нужен гинеколог-эндокринолог!!!????Говорят, вроде как Скрипка очень зарекомендовала себя как хорошо квалиф. врач! Эта фамилия мне показалась очень знакомой! Дома нашла свою "Двухтомную" историю от НИИАПА, когда 6 лет назад лечилась там и была приятно удивлена.......Моим врачом на тот момент была та самая Скрипка О.А.!( спустя столько времени я о ней и забыла). 2 года лечения вместе с мужем! Десятки коробок антибиотиков, мазей, свечей во все возможные места, кольпоскопии и биопсии- все это лечилось годами от обычной молочницы, пока не загремела в больницу для коррекции шейки матки. Со слов Скрипки это было просто необходимо! В итоге нарушение гормонального фона, операцию как оказалось совсем не было смысла делать. Всякими коррекциями нужно заниматься после родов. Однокомнатную квартиру подарили НИИАПУ! Может кто-нибудь посоветует хорошего врача гинеколога-эндокринолога?)
offline
 
25.04.2013 16:39
Гость
Делала в 2011 г. у Клепиковой Анны ИКСИ результат 0. Выкачка денег((((
offline
 
26.04.2013 09:42
Гость
Доброе утро;), посоветуйте пожалуйста хорошего, проверенного андролога? Очень надо для консультации, а то боюсь залечат мужа, назначили антибиотики не понятно зачем...Какие-то уколы собираются делать....При, этом ни чего не объясняя...((
offline
 
17.05.2013 16:05
Гость
Добрый день!!!Я 11 лет не могла забеременнить,тоже потрачено было много денег на всякие назначения врачей НИИАПа и времени 1 год,пока не поняла,что все дело в моих тубах,сделали лапароскопию,была 4 степень,в общем запаяно все,мне с доктором повезло,оперировал Скачков Николай Николаевич,я ему благодарна по сей день,считаю его лучшим доктором ЮФО!!!!!!Моей дочере уже 4 года,благодаря ему!Удачи всем!!!
offline
 
21.05.2013 09:09
Гость
[b]Гость ( 188.233.*.* ) Девочки, советую делать ЭКО на Бодрой, 90 (перинатальный центр), у Золотых Ольги Сергеевны, у меня двойня с первого раза! И ещё у двоих, которым подсаживали в это же время по одному ребёнку. Детям уже 10 месяцев, я всё равно к ней прихожу на консультации, так как полностью ей доверяю!
offline
 
21.05.2013 09:13
Гость
доброе утро!!!!подскажите где сделать лучши узи по гиникологии?


offline
 
21.05.2013 13:14
Гость
В Науке на ул. Тургеневской у Кох Лилии Владимировны
offline
[1] « 8   9   10   11   12   13   14   15   16 » [19]  221 - 240 из 368

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: