Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзыв о НИИАП

Отзыв о НИИАП

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.10.2012 21:57
Гость
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто лечился у эндокринолога Егорова Ю.И, что можете сказать о нем? За ранее Всем спасибо кто ответит:)
offline
 
09.10.2012 00:57
Гость
Гость ( 213.138.*.* ) я у него лечусь, этот доктор спас мою беременность
offline
 
20.10.2012 22:56
Гость
девочки,подскажите пожалуйста,хочу провести полное обследование в нииапе, у меня бесплодие 2степени,провела недавно лапароскопию,повторно узи не проводила,нужен хороший врач акушер гинеколог,кому обратиться?
offline
 
25.10.2012 16:53
Гость
Подскажите пожалуйста, хорошего эндокринолога в нииапе, срочно нужно!!
За ранее спасибо!
offline
 
30.10.2012 21:13
Гость
:bravo: Худякова В.А.-это страшный сон в нашей жизни. Долго мы с мужем отходили от огромного кол-ва антибиотиков и не сбывшихся надежд. Она как врач не оправдала наших надежд за 9 месяце. Да и удовольствие не из дешевых
offline
 
01.11.2012 00:17
Гость
Девочки... откуда вы знаете кто это о Худяковой так отзывается???? может это её завистники? может те, кто не хочет именно чтоб к ней такая очередь стояла???
offline
 
01.11.2012 00:26
Гость
Была два раза на приёме у Худяковой... мне понравилось... высокомерия с её стороны я не видела.... поехала к именно к ней с Махачкалы.
offline
 
01.11.2012 02:07
Гость ( 109.172.*.* )
может это её завистники? может те, кто не хочет именно чтоб к ней такая очередь стояла???.
Тоже такие мысли возникли! Может завистники, а может конкуренты - в этом мире все возможно! :-/
Алисаня
offline
 
01.11.2012 20:48
Девочки хочу поделиться своим опытом лечения бесплодия в НИАПе. Так же как и многие на форуме надеялась, что там работают хорошие врачи - на самом деле у них одно на уме - заставить тебя сдать как можно большее количество анализов и раскрутить на деньги. УЖАС! Лечилась у Кузьмина - якобы светило по лечению бесплодия, делает ЭКО. Я пришла к нему с огромной кипой свежих анализов, сданных в других клиниках. Сказал, что те у кого я лечилась до него - бездарности, плохие врачи, все анализы надо пересдать и мне и мужу (белее 10 000 рублей). Выдал огромную простыню специалистов, которых необходимо пройти... как вспомню, так так противно становиться от этого РАЗВОДА НА ДЕНЬГИ.
offline
 
06.11.2012 14:36
Гость
Добрый день!Подскажите пожулуйста кто делал ЭКО у Машталовой Анастасии А.? Есть ли у кого результаты (желательно положительные)?8-)
offline
 
06.11.2012 21:32
Гость
НИИАП, по опыту личного обращения к специалистам - конвеер выкачки денег по утвержденным правилам руководства, насколько я понимаю.
Отношение к пациенту далеко не индивидуальное.
offline
 
09.11.2012 12:56
Гость
Девочки, здравствуйте!Очень нужен ваш совет))Пару недель назад обратилась в РНИИАП к Каушанской Людмиле Владимировне, доктор наук. Женщина вежливая, обходительная. Бесплатно сделали узи. Ставят диагноз гидросальпинкс, бесплодие 2 степени. Сдала уже кучу анализов. Назначает операцию. А я очень переживаю. Кто-нибудь может что-нибудь про этого доктора рассказать?очень боюсь, что отрежут там все что надо и не надо.Может имеет смысл обратиться куда-нибудь еще?
offline
 
09.11.2012 19:21
Гость ( 31.23.*.* )
Назначает операцию. А я очень переживаю. Может имеет смысл обратиться куда-нибудь еще?
А что за операцию вам назначают? Я считаю, что операция - это очень серьезно! Каким бы замечательным доктором не была Каушанская, обязательно нужно выслушать еще одну точку зрения!
Отредактировано Milka 09.11.2012 19:22
Milka
offline
 
14.11.2012 09:42
Гость

Milka, Лапароскопию. Почистить трубы, посмотреть, что там вообще твориться и решить что с гидросальпинксом делать.
offline
 
21.11.2012 13:35
Гость
Девочки,кто делал ЭКО по квоте в НИИАПе?????Скажите пожалуйста куда звонить унать когда дадут квоту?Я доки уже здала,сказали ждите вам позвонят из НИИАПа.а я хочу сама позвонить:-8
offline
 
23.11.2012 17:50
Гость ( 31.23.*.* ) , а какие прогнозы?
Могут быть осложнения после этой операции.
Лапароскопия - это, я так понимаю, не полостная операция?
Всю процедуру делают через небольшое отверстие?
Milka
offline
 
21.12.2012 13:28
Гость
Подскажите пожалуйста сколько стоит анализ спермограммы?
offline
 
24.12.2012 13:21
Гость
хочу поделиться и своим опытом. В НИИАПе наблюдаюсь уже 2 года. Мы с мужем планировали беременность и решили предварительно сдать все анализы (нам за 30). По рекомендации пошли к Худяковой. Несколько месяцев мы лечили дисбиоз. Антибиотики и никакой восстанавливающей или щадящей терапии. В результате дисбиоз как был, так и остался. Но все же нам разрешили беременеть. Через 3 месяца я забеременела. Помню, сразу была постоянная боль внизу живота и началась сильная молочница. Я испугалась и сразу побежала к Худяковой. Она просто назначила Дюфастон и УЗИ (вдруг внематочная). УЗИ показало маточную беременность. Я расслабилась и спокойно ждала следующего УЗИ на 12-й неделе. Каково же было мое удивление, когда на УЗИ подтвердили, что беременность неразвивающаяся!!!! Пришла к Худяковой. Она - ну, природа значит так решила. И после операции опять стала лечить мне дисбиоз антибиотиками. (Хотя и высказалась, что антебактериальная терапия была неэффективна!!!!) :-D:-D:-D И вы хотите сказать, что это хороший специалист?????????????
Слава Богу, меня оперировали в НИИАПе, попалась хорошая молодая врач и она мне подсказала, что мне нужно было проверить при планировании беременнности и каких специалистов посетить.
После этого к Худяковой ходить было, сами понимаете, бесмысленно. Мы пошли к эндокринологу Егорову, я у него пролечилась и сейчас 12 недель беременности через год после операции, все в порядке на УЗИ. Антибиотики больше не пила, только восстанавливающие флору препараты по назначению другого гинеколога (она не работает в НИИАПе).
Поэтому делайте выводы сами.
offline
 
09.01.2013 19:19
Гость
всем добрый вечер! подскажите мне кто-нибудь пожалуйста! меня направляют в нииап лечить гормональные нарушения. в родном волгодонске за меня никто не возьмется так как у меня диабет. а всех диабетиков наблюдают только в ростовском нииапе. так вто я хочу узнать, если кто вообще в курсе - как лечат гормональные нарушения? там только назначат лечение и можно уехать домой, или же там могут положить в стационар? и сколько это может стоить, хотя бы примерно.
а то судя по отзывам, в нииапе только деньги выкачивают. я там была очень давно, 7 лет назад, лежала каждый год в детском эндокринном отделении, конкретно про нииап ничего сказать не могу.
заранее благодарю за ответ!!!!=)
offline
 
09.01.2013 19:22
Гость
и правда ли что диабетики в нииап обслуживаются бесплатно? а то где то прочитала, с трудом верится.....
offline
[1] « 6   7   8   9   10   11   12   13   14 » [19]  181 - 200 из 368

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: