Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.09.2017 17:23
Гость
Добрый день всем! Пожалуйста отзовитесь,кто из Таганрога собирается ехать к бабушке Лиде в Азов на приём на своей машине, возьмите пожалуйста меня попутчицей. Очень нужно к ней попасть, а своим ходом нереально.Мой телефон 89613020079 Марина. Оплату за проезд гарантирую.

offline
 
04.10.2017 00:49
Здравствуйте! Может кто - то сталкивался с подобной проблемой, подскажите если да. У нас нет детей, очень хотим. Стали планировать восемь месяцев назад. Но ничего не происходит. Прошла обследование, все впорядке. Что может быть причиной того, что я не могу зачать ребенка?
МаринаВоропаева
offline
 
08.10.2017 16:50
МаринаВоропаева, не зацикливайтесь на этом, больше отдыхайте, бывайте на свежем воздухе. кушайте полезную пищу и фрукты. Муж тоже был у врача?
АллаПетрова
offline
 
09.10.2017 14:15
АллаПетрова, Муж не был. Не могу его заставить сходить к врачу, говорит у меня все впорядке. Упрямый он у меня...но я и сама не думаю, что с ним что - то не так. У него есть уже двое маленьких детей от первого брака. Если бы с ним было что - то не впорядке, дети бы не родились.
МаринаВоропаева
offline
 
09.10.2017 23:26
МаринаВоропаева, Ну и что , что есть дети. Может у него сейчас со спермой проблемы какие - либо, может сперматозоиды малоподвижны и поэтому не происходит зачатия? Попробуйте гель Актиферт, если муж к врачу не хочет. он создает благоприятные условия для сперматозоидов во влагалище и делает их более активными и подвижными. В общем этот гель способствует зачатию, если оно не происходит без видимых причин. Я сама им пользовалась, мне он помог зачать ребеночка.
АллаПетрова
offline
 
10.10.2017 09:21
АллаПетрова, спасибо, что поделились со мной. А скажите как этим гелем пользоваться и вообще какие у него показания? Его всем женщинам можно использовать?
МаринаВоропаева
offline
 
10.10.2017 18:38
МаринаВоропаева, Гелем можно пользовать каждый раз, когда пытаетесь зачать. Шансы в овуляцию увеличиваются, но пользоваться можно в любой день, не обязательно только в овуляцию. Он как вспомогательное средство, которое повышает шансы зачать.
АллаПетрова
offline
 
11.10.2017 20:35
Просто хотеть ребенка мало, если не получается - надо искать причину, вместе с мужем пройти обследование. У нас именно в муже была причина, у него обнаружили начинающийся простатит. Пролечился и все получилось, малыш есть.
Отредактировано леська 11.10.2017 20:36
леська
offline
 
12.10.2017 13:34
леська
Просто хотеть ребенка мало, если не получается - надо искать причину, вместе с мужем пройти обследование. У нас именно в муже была причина, у него обнаружили начинающийся простатит. Пролечился и все получилось, малыш есть.
Простатит сейчас у многих мужчин определяют, видимо поэтому и стали в семьях проблемы с беременностью. А при простатите мужчине долго надо лечиться?
danaya
offline
 
14.10.2017 12:23
danaya, я не врач, могу сказать только о нашем опыте. Мужу назначали свечи на два курса, ставил простатилен АЦ, повторное обследование проходил через две недели после завершения лечения. Кроме свечей врач сказал о необходимости придерживаться ЗОЖ.
леська
offline
 
14.10.2017 20:31
леська
Мужу назначали свечи на два курса, ставил простатилен АЦ, повторное обследование проходил через две недели после завершения лечения. Кроме свечей врач сказал о необходимости придерживаться ЗОЖ.
Ну здоровый образ жизни при планировании обязательно показан, никаких вредных привычек)) А курсы лечения были долгие? И почему сразу не сделали повтор обследования?
danaya
offline
 
15.10.2017 09:44
danaya
А курсы лечения были долгие? И почему сразу не сделали повтор обследования?
Простатилен АЦ ставил два раза по десять дней, между курсами делал перерыв на двадцать дней. Есть и другие виды лечения, но врач именно свечи порекомендовал, они воздействуют непосредственно на проблему и быстрее всасываются, поэтому и результат идет быстрее. Повторное обследование проходить сразу нет смысла, сперма у мужчин обновляется только раз в 72 дня, надо высчитать время когда после делать спермограмму с учетом лечения. Ну вот спермограмма и показала, что свечи помогли избавиться от простатита и восстановили показатели мужского здоровья у мужа.
леська
offline
 
12.12.2017 15:37
Моя лучшая подруга забеременела с помощью Актиферта и скажу честно, ей понадобилось аж 6 упаковок. А вот её знакомой понадобилось всего 3. Наверно все индивидуально, кому как повезет))) Но главное то, что и в первом и во втором случае результат достигнут.
Vmire4ydes
offline
 
21.12.2017 16:54
А у меня знакомые тоже имели проблемы с деторождением, короче она пила элевит, а муж её спермаплант+ на физиотерапию ходил, ну удалось им через какое то время родить.
Яна Долгих
offline
 
21.12.2017 23:49
Гость
Яна Долгих
А у меня знакомые тоже имели проблемы с деторождением, короче она пила элевит, а муж её спермаплант + на физиотерапию ходил, ну удалось им через какое то время родить.
Через какое не подскажете? У нас у мужа проблема, ленивые спермики, да еще и мало их. Врач толком ничего не посоветовала, кроме магния и витаминов в6. Пьем полгода, держимся диеты, но не помогает.. Тоже читала про Спермаплант, но пока не решились купить.
offline
 
22.12.2017 00:04
Значит плохой врач попался, извините, что влезаю в разговор, про спермаплант хотела сказать, мы пили 3 месяца с перерывов.
Роза Хутор
offline
 
24.12.2017 22:48
Гость
Роза Хутор, знаю, что плохой. Но к платному идти - это куча денег, а в поликлинике им плевать на нас :-/ вот приходится на форумах и сайтах искать информацию. И через 3 месяца забеременели?? Или через какое время?? Овуляцию отслеживали все равно???
offline
 
24.12.2017 22:54
Я перестала что либо отслеживать,так лучше. Когда чего-то ждёшь намеренно, этого не происходит. Лучше отпустить ситуацию. Нет не через три, сначала муж пропил курс спермапланта, я пила витамины, физиотерапия была, пол года прошло, когда мы уже смогли)))
Роза Хутор
offline
 
25.12.2017 10:59
И это правильно скажу я вам, когда сильно чего то ждёшь обычно ничего не выходит, проще отпустить ситуацию, на всё воля Божья. Витамины конечно пейте, тем более спермаплант они безвредные, только плюсы от них.
Яна Долгих
offline
 
24.02.2018 12:23
у нас получилось очень быстро, с первого раза, сама такого не ожидала
ЦвЯточек
offline
[1] « 15   16   17   18   19   20   21   22   23 » [23]  421 - 440 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: