Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.09.2016 01:45
Мои друзья 10 лет в браке и до сих пор не могут иметь детей. показатели бесплодия в мире очень высоки, остается лишь надеяться на врачей и чудо.
Ромашка
offline
 
12.09.2016 15:39
Гость
Всем привет! Нашла эту молитву на одном из форумов! Желаю чтобы она всем помогла, в долгожданной беремености!!!!!
Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
offline
 
16.09.2016 19:30
А я вот тут нашла полезную информацию о тестах на беременность pregnancy-tests.ru для планирующих беременность очень нужная информация.
Отредактировано Инна Сингаевская 16.09.2016 19:31
Инна Сингаевская
offline
 
17.09.2016 20:41
само как то
Юлия Кузьменко
offline
 
06.10.2016 22:10
Добрый день! Меня зовут Кристина. Хочу рассказать Вам историю чудесного появления моего ребёнка! Возможно моя история поможет тем, кто искренне хочет ляльку! Знаете, я никогда не верила в чудеса! Столь же в равной степени теперь и не верю в нашу медицину. Что мы с мужем только не делали! Даже «эко» не помог! И каждый раз как приговор! Так или иначе, но после длительного мытарства по врачам, клиникам, подруга посоветовала найти какого-нибудь знахаря! И поверьте, я уже была готова на что угодно, но как искать, где? GOOGLE выдавал десятки всевозможных клиник, врачей, даже тех клиник, в которые мы уже обращались! И каждый раз одно и то же: "Мы можем Вам предложить попробовать то или это, но без гарантии"! Единственное, на что была гарантия, так это на оплату с моей стороны… за бесконечные консультации… Иногда казалось, что все эти клиники как секты! В какой-то момент мне всё это показалось полным безумием! И тут я вспомнила как однажды бабушка мне рассказывала историю о повитухах! О том, как раньше в деревнях лечили бесплодие, о том, как заговаривали новорождённых детишек от недугов! Открыв карту Ленинградской области и составив определённый маршрут, я просто решила ездить по указанным деревням. Знаете, для меня было не столь важно найду я кого-нибудь, кто мне поможет, или нет, и сколько времени на это уйдёт! Мне просто была нужна надежда…В итоге, спустя три недели мне действительно помогли, указав на вполне определённый дом! От новых владельцев дома я узнала удивительные истории о том, кто раньше там жил. Но дом был продан! и прежние жильцы съехали, естественно не оставив нового адреса проживания. Новые владельцы дома с трудом нашли телефон в каких-то бумагах возможно того, кого я так искала… Набрала номер, мне ответили. На тот момент я даже не знала что сказать, что спросить, и единственное, что пришло в голову - «помогите мне пожалуйста»!! В итоге моя история закончилась очень хорошо! Мы встретили удивительного человека, который нам помог! А ещё, знаете, я почему-то до сих пор помню его фразу: «Вот родишь и отблагодаришь»! Прошло уже больше двух лет, у нас растёт Артёмка!! Всё, что у меня сохранилось, номер того телефона, и знаете, если Вы действительно хотите ляльку, позвоните и Вам помогут! А еще говорят, что он лечит маленьких детишек, когда те же врачи не могут ничем помочь. Дай Бог здоровья этому прекрасному человеку! Номер того телефона: +79046426192 Если могу Вам что-либо подсказать, напишите в https://vk.com/id277934400
Панова Кристина
offline
 
26.10.2016 22:34
Ромашка
Мои друзья 10 лет в браке и до сих пор не могут иметь детей. показатели бесплодия в мире очень высоки, остается лишь надеяться на врачей и чудо.
Да, уже слишком долго, у женщин после 35 лет начинают стареть яйцеклетки. Мне кажется, что дальше откладывать уже нельзя и задуматься про ЭКО. Недавно родила мальчишку после ЭКО, тоже несколько лет старались с мужем впустую. Лечилась в клинике Альтравита, так что могу порекомендовать эту клинику.
KateshaD
offline
 
02.11.2016 21:32
Гость
[b]Гость ( IP: 81.*.*.125 ) Скажите пожалуйста, что за чудо врач? В каком городе и больнице работает?
offline
 
09.01.2017 22:19
Могу порекомендовать Львову Алесю Геннадьевну, работает в Москве в клинике ЭКО Альтравита. Записывалась к ней за 2 месяца - она очень востребованный и опытный доктор.
KateshaD
offline
 
17.01.2017 14:13
Гость
Согласна, это хорошая клиника. Специалистов у них море, есть комплексные программы, в общем, все, что нужно.
offline
 
19.01.2017 03:42
[quote=Гость ( IP: 95.*.*.215 ) ] Согласна, это хорошая клиника. Специалистов у них море, есть комплексные программы, в общем, все, что нужно. вы тоже обращались в эту клинику? много о ней слышала, но точно ли она лучшая?
offline
 
20.01.2017 11:38
Гость
Привет всем. С мужем пытались года 2-3, но всё ни как. Потом купили дом в Азове и через пол года стали в нём жить. А через 2-3 недели я забеременела. Потом из-за нехватки денег, пустили квартирантов в жилую кухню. Так квартирантка через 1 мес. забеременела (и как они говорили, что сами не ожидали...). Потом год жили у нас одни мужчины. А прошлым летом заехала пара (и опять беременность). ну как мне сказал квартальный наш, что дом раньше принадлежал людям которые очень верили в бога и у них большая семья (сейчас они живут, по моему в Штатах). Вот и не знаю совпадение или реально дом....
offline
 
25.01.2017 15:08
Гость
Mama2288, Посмотрите altravita-ivf, программ у них много, для каждого пациента индивидуальную программу лечения составляют. У них даже есть возможность сделать ЭКО по ОМС, это о чем то говорит. Абы куда фонд ОМС деньги перечислять не будет.
offline
 
25.01.2017 18:11
Гость
Первая беременность наступила через 3 года полноценной половой жизни, вторая через 8 месяцев после родов первого ребёнка. В третий раз я забеременела через год и 3 месяца после окончания приёма ок.
offline
 
21.02.2017 01:43
Гость
Молитва ,чтоб забеременеть(читается, чётко три раза,один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться) "Святой Дух,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели,Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной,в этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой вечной славе.Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша" Аминь.
offline
 
21.02.2017 14:26
Молитва для беременности это конечно хорошо, но нужно и самим что-то делать, к примеру записаться на консультацию по ЭКО, за 73 тысячи рублей, можно сделать экстракорпоральное оплодотворение
offline
 
19.05.2017 17:50
Я услышала про лаеннек от подруги, и очень хочу попробовать. Подруга с его помощью забеременела*plus*, ей его в частной клинике рекомендовали, так вот она и мне его советует, она с ним вскоре потом забеременела, надеюсь у меня тоже все получится, тем более, что столько хорошего про него пишут, да и доктора его одобряют.
Лолита Абдульманова
offline
 
02.06.2017 11:56
Девчонки подскажите кто-либо покупал одежду от ,, пуззиков ,, очень понравился их сайт, вообщем кто-нибудь из вас покупал от них одежду ?
offline
 
12.06.2017 15:49
Гость
Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
offline
 
27.07.2017 12:17
Гость
Господи помоги и мне зачать выносить и родить здорового ребенка!!!Очень хочу!!!Очень очень!!!:-8
offline
 
15.09.2017 17:50
Ромашка
Мои друзья 10 лет в браке и до сих пор не могут иметь детей. показатели бесплодия в мире очень высоки, остается лишь надеяться на врачей и чудо.
Мы 6 лет в браке прожили, и все никак…показатели бесплодия типа сейчас очень высокие, так и пронадеялись на чудо. А тут, при подготовке к ЭКО профессор порекомендовал попробовать лаеннек. А что делать? Я всё подряд пробовала уже. И ШОК! После 2-х курсов где-то на 3 месяц наступила беременность.. *shut_up*:-*больше ничего не скажу пока не дождемся ребенка. Вот вам и повсеместное бесплодие, которым пугают всех в 21 веке! Врачей нужно искать хороших. Специалистов! и заведение достойное! Наблюдаюсь до сих пор в клинике. Так что могу порекомендовать этот препарат, потому что он в меня жизнь вдохнул, как это ни пафосно звучит!
Viktoria
offline
[1] « 15   16   17   18   19   20   21   22   23 » [23]  401 - 420 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: