Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.06.2013 16:45
Юлия Петрашова, планы ерунда, если предохранятся прерванным половым актом! :)
Это вам любой гинеколог скажет!

А свадьба когда? Животик еще не будет видно?
Milka
offline
 
27.06.2013 12:44
у нас прерванный половой акт и ничего! ни разу ни-ни
offline
 
27.06.2013 18:49
Ника, а ребенка зачали с первого раза?
Вообще-то, прерванный половой акт - это не только плохая контрацепция, но еще и очень вредно для здоровья мужчины.
Milka
offline
 
28.06.2013 09:45
Milka
Ника, а ребенка зачали с первого раза? Вообще-то, прерванный половой акт - это не только плохая контрацепция, но еще и очень вредно для здоровья мужчины.
да, с первого раза. И противозачаточные вредны, а презерватив мужу не нравится
offline
 
28.06.2013 10:26
Ника, но есть же еще много средств контрацепции для женщины, типа спиралей и т.д., и не надо глотать химию.
Alyona
offline
 
28.06.2013 11:05
Т.е. опять все для мужиков? все удобства...
offline
 
28.06.2013 12:26
Ника, не совсем так!
Самый безопасный метод контрацепции для женщин - это гормональная спираль, например, Мирена.

А для мужчин уже тоже есть гормональная терапия.
Вполне эффективна, кстати.
Если не нравится ему презерватив и он гробит свое здоровье ППА, не думая о последствиях, то может попробовать мужскую гормональную контрацепцию?
Anela
offline
 
27.07.2013 20:36
Наталья85, а как вам помогла эта программа?
Какие условия вы создали для наступления беременности и как быстро беременность наступила?
Алисаня
offline
 
03.10.2013 10:52
у нас с первого раза получилось, иногда даже не верится!
offline
 
03.10.2013 14:41
Гость
Oleчka, и давно получилось?)))
offline
 
04.10.2013 00:47
У кого-нить при беременности был уреаплазмоз? Я не забеременела, пока не пролечила дрянь эту. Сейчас уже прочитала кучу информации, и везде она противоречива. Мой врач сказал нужно лечить, а в большинстве источников сказано что его до сих пор лечат только в России. Во всем мире, если он не "подкреплен" хламидиозом и микоплазмозом его не лечат. Скажу сразу, я конечно же врача послушала, купила все лекарства, что он прописал (вильпрофен, виферон, эпиген спрей, ванночки), ну и даже если совпадение - забеременела только после курса лечения.
Бриджит Джонс
offline
 
04.10.2013 06:49
Гость
Бриджит Джонс, у меня был уреоплазмоз при беременности, по-моему вместе еще с какой-то инфекцией, лечила после 16 недель. все обошлось. но что интересно - сдала анализы на инфекции в недель так 22, инфекции были, сдавала в НИИАПе. мне снова прописал нииаповский врач лекарства, но я не стала принимать. малыш родился с помощью КС, здоровый все в порядке. я думала, вот как-нибудь займусь лечением, ведь анализы в нииапе показывали наличие инфекций. Что в итоге - через 1,5 года снова забеременела - сдаю анализы в ЖК на наличие инфекций - ничего нет, абсолютно здорова. Как это понимать? Само прошло или в НИИАПе наврали.
offline
 
05.10.2013 15:33
Гость ( IP: 188.*.*.90 ) , хорошо что КС, основная проблема что ребенок может заразиться инфекцией, когда будет проходить по родовым путям. А насчет НИИАПа - не удивилась бы, что их анализы оказались неверны.
offline
 
06.10.2013 15:36
мы тоже с мужем решили, что нам нужен 3 член семьи:) В первый месяц не получилось:-/ вот будем стараться в этом, надеюсь, что скоро и я буду с животиком8-D8-D8-D8-D
offline
 
07.10.2013 14:23
marisha, успехов в таком счастливом деле!!! А вы просто "делаете" или какие-то рекомендации соблюдаете, типа вверх ногами полежать:)
Tristana
offline
 
02.11.2013 15:47
Гость
Мне 18 и я очень хочу от любимого ребенка но как то не получается забеременеть:-(что мне делать? Как быстро забеременеть?
offline
 
02.11.2013 15:50
Гость
Мне 18 и я очень хочу ребенка, но не получается! Что мне делать? Как быстро забеременеть? ( может у меня еще матка не готова?)
offline
 
05.11.2013 14:33
Гость ( IP: 213.*.*.203 ) , ух... у меня один вопрос - сколько лет МЧ? если он такой же молодой, я бы не спешила... И второе - если у тебя есть менструация, то все созрело в орг-ме и готово...
Leda
offline
 
13.11.2013 11:22
Гость ( IP: 213.*.*.203 ) , ты что!!!!!!!!!!! рановато как-то, и уж тем более переживать из-за того что не получается
Lina
offline
 
21.11.2013 06:16
Гость
Томпоны эффективны при генекологических проблемах,как восполенние оболочки матки,цистит,недержание мочи,потология шейки матки(эрозия,лейкоплозия,дисплазия),эндометриоз,поликистоз,фибриома,бесплодие,мастопотия,молочница и т.д.Томпоны называются Цин Гун в аптеках не купиш.можно заказать по телефону 89529405410.Кто проживает в Новосибирске
offline
[1] « 13   14   15   16   17   18   19   20   21 » [23]  321 - 340 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: