Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.03.2013 18:52
Аделина
я о таком методе впервые слышу
И я впервые слышу! Но слово страшное... А есть ли какие-то исследования этого препарата? Какой процент внематочных беременностей?
Алисаня
offline
 
16.03.2013 13:10
А я не первый раз слушы название Клостилбегит! Я не могу вспомнить почему и от чего, но он у меня ассоциируется с плохим препаратом((( Его рекомендовали моей знакомой, но не для того, чтобы забеременеть, а в что-то для стабилизации в организме. Она отказалась. Но не помню, чем мотивировала...
Alyona
offline
 
19.04.2013 22:14
Гость
Девочки, у меня 7 неделек. жуткий токсикоз. мне так плохо, что я с кровати не встаю. а по поводу забеременеть...у меня загиб "кзади", сходила к врачу, полечила воспаление, потом после "Blushingлюбви" стояла коленями на кровати, локтями на полу... и получилось. вот теперь мучаюсь:,(:-P:) мы старались...)))
offline
 
20.04.2013 10:34
Гость ( 93.81.*.* ) , у моих друзей муж жену держал в позе березки, ногами вверх, чтоб удалось забеременеть и все получилось!!! На что не пойдешь, ради будущего потомства;)
Alyona
offline
 
20.04.2013 13:14
Гость ( 93.81.*.* ) , попросите вашего доктора, чтобы назначил вам сорбенты.
Токсикоз - это интоксикация организма!!!
Ваше состояние можно облегчить!
Milka
offline
 
02.05.2013 00:42
Гость
Всем привет! девчонки не могу забеременеть уже год, подскажите с графиком мужа, месяц дома, месяц нет, вообще это возможно???
offline
 
02.05.2013 00:42
Гость
Всем привет! девчонки не могу забеременеть уже год, подскажите с графиком мужа, месяц дома, месяц нет, вообще это возможно???
offline
 
02.05.2013 14:00
Гость ( 85.26.*.* ) , возможно вполне, если других проблем нет.
А в этот месяц, когда он дому, у вас регулярная половая жизнь?
Алисаня
offline
 
04.05.2013 19:37
Гость ( 217.150.*.* ) , привет!а вы забеременели прям в первый месяц,после того как побывали у лидии александровны?я к ней ездила,прошло 3месяца,пока ничего.
kosha
offline
 
11.06.2013 22:03
Гость
Мне делали талисман на зачатие. Вскоре я зачала мальчишку своего ))) вот адресс кто делает талисманчики : Asjulka26@mail.ru
offline
 
11.06.2013 23:33
Гость
Девочки, у моего мужа плохая СГ, а у меня соответственно тоже всякие проблемы со здоровьем по части гинекологии. Мы с ним вместе и поодиночке прошли всех врачей и анализы, которые были назначены. Лечились оба, но никаких результатов. Прошлым летом поехали на море. Все было очень здорово, а попутно еще пользовались препаратом актиферт для того, чтобы зачать. После приезда домой через три недели -узнаю, что беременна. Вот так, надо отдохнуть и браться за дело с хорошим настроением.
offline
 
11.06.2013 23:36
Девочки, у моего мужа плохая СГ, а у меня соответственно тоже всякие проблемы со здоровьем по части гинекологии. Мы с ним вместе и поодиночке прошли всех врачей и анализы, которые были назначены. Лечились оба, но никаких результатов. Прошлым летом поехали на море. Все было очень здорово, а попутно еще пользовались препаратом актиферт для того, чтобы зачать. После приезда домой через три недели -узнаю, что беременна. Вот так, надо отдохнуть и браться за дело с хорошим настроением.
offline
 
12.06.2013 10:36
vfhbyf@mail.ru, так вы уже мамой стали, как я понимаю? :bravo:
Очень рада за вас!

Я тоже читала, что позитивный настрой и полноценный отдых - это уже 50 % успеха!
Алисаня
offline
 
12.06.2013 20:02
Гость
это здорово забеременеть, когда ждешь и стараешься!
offline
 
12.06.2013 20:46
Гость ( 178.76.*.* ) , особенно, когда долго ждешь! :)
Хотя у меня была знакомая, которая до 35 лет не смогла забеременеть и прекратила попытки.
Стала просто с мужем жить в свое удовольствие.
Забеременела через год! :)
И так бывает!
Milka
offline
 
13.06.2013 08:49
А у меня есть знакомая, которая родила первого в 40, следом через год второго *me_so_happy*
offline
 
13.06.2013 10:02
Ника, и тоже долго ждали, лечились, потеряли надежду?
А вообще классно прожить 40 лет для себя, а потом БАЦ и стать мамой!
И молодость вернется - ведь "молодая мамочка"! :)
Алисаня
offline
 
14.06.2013 11:32
Гость
у нас получилось спустя 4 месяца! Я уж тоже начала отчаиваться, а потом просто забила, перестала переживать, жила в свое удовольствие и не думала совершенно о беременности, вот тогда все и произошло! :-D
offline
 
14.06.2013 11:40
Mam13, тоже самое:-D
У всех в основном так и получается. Самое главное не зацикливаться на этой проблеме.
Как говорила Раневская: "Стоит только расхотеть и все получится!";)
Alyona
offline
 
26.06.2013 16:34
А мы еще не успели начать стараться, только мой парень сделал мне предложение, съездили сразу после этого в Адыгею и оттуда привезли сюрпризик, хотя и практиковали прерванный ПА. Теперь у меня 9 недель уже и подготовка к свадьбе полным ходом. Мне 32 г и раньше никогда не беременела, а как только нашла свою половинку так и ребенок сразу получился несмотря на предохранение:) Я считаю все наши планы ерунда, Бог сам знает кому и когда именно давать детей и семью. Многие и в 35-37 замечательно рожают первого ребенка, так что не отчаивайтесь. Слышала много историй по поводу того что как только перестают ходить по врачам так сразу и беременеют.
Юлия Петрашова
offline
[1] « 12   13   14   15   16   17   18   19   20 » [23]  301 - 320 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: