Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.07.2011 15:09
Гость
Аня, все врачи советуют делать перерыв после выкидыша или аборта 6 месяцев, в след. раз обязательно сообщишь врачу о выкидыше, чтобы более тщательно следить за здоровьем
offline
 
11.07.2011 11:27
Аня, все получится, не переживай, полно примеров счастливого материнства после выкидышей - главное разобраться в причине и в след. раз быть осторожнее. Удачи!
Mammy
offline
 
28.08.2011 15:00
Гость
Через месяц после того как перестали предохраняться :) Даже и не думали что так быстро получится :bravo:
offline
 
30.08.2011 16:38
Привет! 2 года пытаемся забеременнеть, не получается. Пили и травы и фолиевую кислоту и витамин е, принимаю дюфастон уже 8 месяцев и все безрезультатно.... мне 25 лет, мужу-30, пора бы уже.... только как?!
offline
 
31.08.2011 08:58
Гость
малышка, а что говорят врачи? Обследование проходили? Где?
offline
 
31.08.2011 10:26
у меня был поликистоз, а мужу ставили бесплодие на фоне инфекций, но лечение мы прошли. я у знакомого врача лечилась, а муж в уро-про. Сейчас я сижу на прогинова и дюфастоне
offline
 
05.09.2011 13:27
Пусть муж сдаст спермограмму...Может быть дело в нем. Мы сами мучались два года, точнее мучалась я. Что я у себя только не выискивала. Но когда поняла, что у меня уж точно все ок, отправила мужа к андрологу в ж/д больницу. Он обнаружил варикоцеле (сперма была плохая). Ему сделали операцию, сперма стала образцово-показательной и через два месяца я забеременела!!!*Yahoo!*
offline
 
09.09.2011 18:00
Гость
Здравствуйте, девушки! У меня вот тоже были проблемы с беременностью, как решила забеременеть думала что это так легко раз и готово а на самом деле всё не так оказалось... Сначала год вообще не могла забеременеть потом получилось но...внематочная!! Одну трубу удалили. Я наверно месяц потом ревела... Решились мы на вторую попытку только через 2 года. Получилось сразу, беременность была в матке но плод замер на 5 неделях... Опять слёзы, депрессия... Потом ещё через 2 года так получилось что я развелась с мужем, он сильно пил, гулял, в общем ничего хорошего. Я познакомилась с мужчиной и вскоре мы стали жить вместе. Его я конечно очень люблю не то что бывшего, там и любви-то не было, ну и через полгодика мы решили завести ребёнка. И я решила: вот с ним у меня всё получится, ведь у нас настоящая любовь, он моя судьба и от него мне суждено родить. Попытались мы полгода-ничего. И я решила что сначала я пролечусь а пока будем предохраняться. Ато мало ли одна единственная труба непроходима, вдруг опять внематочная, я бы тогда этого не вынесла. Или может гормоны какие надо попить, замершая у меня была из-за недостатка прогестерена. Первое что я сделала-нашла хорошего врача. Тётенька уже в возрасте но опытная. Сначала я сдала мазок на половые инфекции. У меня выявили уреаплазму, вирус папилломы и гарднереллу вагиналис. Сначала я взялась за уреаплазму. Лечила антибиотиками, витаминами и микофлюканом. Лечились мы оба. Потом пришла очередь вируса папилломы, выписали мне уколы панавира. Вирус не убрался зато иммунитет укрепился, я после 5 уколов ещё ни разу не болела, тьфу тьфу, а раньше постоянно простужалась. На время мы оставили папиллому в покое. Начали лечить гарднереллу. Она не очень опасна но это нарушение микрофлоры а когда она нарушена бывает очень трудно забеременеть. И сразу же я стала убирать спаечки в трубе. На трубах были спайки из-за чего и была внематочная. От спаек я ставила тампоны:смешивала димексид 2 мл, новокаин 6 мл и ампулу лидазы. В течение 6 дней я ставила эти тампоны вечером на 3 часа. Затем я подмывалась простой водой и ставила тампоны пропитанные обычным кефиром на ночь. Это чтоб микрофлору восстановить. Их я ставила 10 дней. Кроме того мы с мужем пили метронидазол 2 т 2 р д 10 дней. Вот ещё: тампоны только с 5го дня приёма метронидазола. И что вы думаете, сдаю я мазок, дак оказалось что не только гарднерелла убралась но и папиллома!! Дальше врач меня послала проверять проходимость трубы. Труба оказалась проходима, это здорово, но вся эта процедура... Кошмар.. Больно.. У меня потом дома живот невыносимо болел, пришлось даже кеторол пить. И кровило. И даже темп-ра поднялась. Но ещё плюс этой процедуры в том что не только можно посмотреть трубу, но и труба прочищается этим раствором, поэтому беременеть лучше сразу в этот же месяц, хотя врачи и не рекомендуют. Но я знаю очень много примеров когда бер-ть наступала именно после проверки трубы, и у меня так тоже получилось, я даже и не ожидала. После проверки трубы я ещё сдала анализ не помню как он называется, ну в общем на выявление недостатка в организме витаминов группы в. Оказалось что я у меня действительно их не хватает, и мне выписали фольку не по 1 табл 3 р д а по 2 т 3 р д. Муж пил по 1 3 р д. И ещё мы оба пили йодомарин 200 1 раз в день. Когда я спросила у врача про витамин е она сказала ни в коем случае, ты тёмненькая тебе не надо. Спрашивать я не стала при чём тут это но пить его не стала. А до того как начать пить фольку и йод муж пил витамины дуавит для мужчин 3 курса по 1 мес, 1 мес перерыв между курсами. Ещё мы оба пропили курс рыбьего жира. Также я пила неск месяцев по 10 дней в каждом месяце перед сном 1 стол ложку сока айвы. Он повышает уровень железа, а оно необходимо для наступления овуляции. Муж ел 3 р д по 1 ч л смесь: в мясорубку лимон с коркой, изюм, чернослив, курага, грецкие орехи, мёд, финики, инжир-всего по 200 г и 100 г алоэ. Что касается примет, то я вешала над кроватью пинеточки синего цвета, потому что мы хотели мальчика. И я жду мальчика!! Подобрали бездомного котёнка. Хотя мы специально его не искали, так получилось, у нас итак животных дома куча, но куда его было девать не бросать же. Ходила я в церковь, ставила свечку и просила ребёночка. Забеременела я либо на 14й либо на 16й день цикла это точно. При чём я ещё раз убедилась что не надо ни на чём зацикливаться, вот мы когда полгода пытались забеременеть, я и ноги на стенку задирала и потом ещё полночи лежала попой на подушке-и ничего! А тут я успокоилась и сказала себе что когда случится тогда и случится, и даже как-то не ждала и не думала об этом. Ноги никуда я не закидывала, а сразу соскочила и побежала курить(я тогда курила). И пока я стояла курила из меня всё выбежало. Но как-то вот попало немножко) Ну и ещё несколько рекомендаций которые врач мне давала: стринги не носить, ежедневки не носить, прокладки без сеточки, подмываться ТОЛЬКО водой и раз в неделю детским мылом. Не спринцеваться. Да, ещё я делала вот что:Надо: 10 декабря с восходом сонца встать лицом к северу. При чтении текста правая рука по часовой стрелке движется по животу. По окончании прочтения рука омывается водой (можно святой), хорошо бы проточной.

Святая водица, ты мне сестрица.
Смой, сполощи, боль унеси.
С бабьей утробы забери хворобы.
Женское счастье рабы Божьей (имя)
Омывается, святой водой очищается.Может и это помогло. Насчёт питания: я стала заказывать цельное молоко, один знакомый мужчина утром доил корову и сразу неё мне молочко. Вот я и пила его а не магазинскую фигню. Каждое утро я с чаем ела ложечку мёда белой акации. Кофе я не увлекалась а вот муж пил но тоже немного особенно перед ПА. Я читала что кофе разгоняет спермики и они становятся активнее. Также я ела варёную морковь со сметаной. Старались каждое утро пить апельсиновый сок-витамин С полезен для спермы. Кормила мужа зеленью, орехами, кешью, кедровыми. А насчёт выпивки честно скажу я пила часто пиво, но зато мой муж совсем не пьёт. Но курит. И я курила, но как забеременела сразу бросила. Вроде бы всё написала.. Девчонки, всем удачи, главное не зацикливаться и больше времени проволить вместе с мужем, ездить отдыхать, беременность чаще приходит тогда когда её совсем не ждёшь. У нас так и произошло. Сейчас у нас идёт 6ой месяц.
offline
 
16.09.2011 18:06
Гость
скачите если у девушки вот месячные идут в конце а после секса пошли один день в середине как это можно объяснить или это она беременна но с месячными всё вышло
offline
 
14.10.2011 05:35
Гость
да уж у меня тоже эндометриоз и 6лет не беремению:,(
offline
 
14.10.2011 12:55
Гость
:,(:,(:,(
offline
 
17.10.2011 20:48
Посоветуйте пожалуйста, я не разу не рожала, абортов не делала, была операция кистома правого яичника, и правую мат.трубу вырезали...осталась одна левая... на процедурах всяких была , антибиотики, уколы, а толку? Хотим:-8 с парнем ребенка, стараемся и ничего...уже год:,(:,(:,( врач говорит спайки
Отредактировано anel 17.10.2011 20:50
offline
 
19.10.2011 14:01
Гость
Elli, Приветик, я тоже пью витамины Эливит. С мужем около года пытались забеременнеть. Вроде бы получилось!!! :bravo: - уже месяц задержка, тест на беременность - 2 полоски. К врачу пока не ходила
offline
 
02.11.2011 16:57
Гость
ой, девчонки, я тут новенькая, тоже хотим ребеночка, но уже год никак не выходит, я даже лапару сделала, но оказалась, что у меня все ок! у мужа плохая спермограмма, будем надеятся, что все же получится, я его активно пою витаминами. Дай Бог чтоб у нас всех все получилось! :) уж очень хочется:-8
offline
 
03.11.2011 09:25
Гость
Гость ( 95.167.*.* )
ой, девчонки, я тут новенькая, тоже хотим ребеночка, но уже год никак не выходит, я даже лапару сделала, но оказалась, что у меня все ок! у мужа плохая спермограмма, будем надеятся, что все же получится, я его активно пою витаминами. Дай Бог чтоб у нас всех все получилось! :) уж очень хочется:-8.
Привет! А до лапары было известно, что у мужа не все хорошо?
offline
 
07.11.2011 22:33
Гость
Гость ( 188.168.*.* ) ,
да, мы знали что у него плохая СГ, в детстве была операция по крипторхизму, но и мне по результатам многочисленных узи ставили поликистоз, кисту и плотную капсулу на яичниках, мол фолликулы зреют,а яйцеклетка не выходит, вот я и решилась на лапару, кисту удалили, сделали насечки, но как такового ни поликистоза, ни плотной капсулы не было, киста слегка закрывала маточную трубу, но даже не смотря на это, мне врачи сказали, что не во мне причина, кто знает, я надеюсь, что был сочетанный фактор-и у меня и у него, теперь я знаю что у меня все отлично, знаю, и надеюсь...
offline
 
08.11.2011 08:56
Гость
Гость ( 95.167.*.* )
Гость ( 188.168.*.* ) , да, мы знали что у него плохая СГ, в детстве была операция по крипторхизму, но и мне по результатам многочисленных узи ставили поликистоз, кисту и плотную капсулу на яичниках, мол фолликулы зреют,а яйцеклетка не выходит, вот я и решилась на лапару, кисту удалили, сделали насечки, но как такового ни поликистоза, ни плотной капсулы не было, киста слегка закрывала маточную трубу, но даже не смотря на это, мне врачи сказали, что не во мне причина, кто знает, я надеюсь, что был сочетанный фактор-и у меня и у него, теперь я знаю что у меня все отлично, знаю, и надеюсь....
Понятно. А по СГ тут тоже можно задать вопрос, есть консультация уролога-андролога. Ждем хороших новостей!
offline
 
08.11.2011 10:01
Гость
да, сейчас буду записывать мужа на консультацию, просто дело в том, что мы живем в небольшом городе, урологов практически нет, если бы знать конкретное место, врача, то съездили бы, в этом нет проблем, может быть, кто-нибудь и посоветует здесь хорошего врача. Я его пою и спермаплантом, витамином Е, цинком, фолькой, пересдадим СГ, потом напишу улучшился или ухудшился результат, спасибо за поддержку!
offline
 
11.12.2011 22:42
Гость
Мы хотели ребенка сразу после свадьбы, т.к. год до этого жили вместе и были готовы, а до свадьбы не хотели, чтоб не было разговоров что по "залету" ну и так, чтоб все по правилам было. До свадьбы естественно предохранялись. И вот первая брачная ночь, муж первый раз кончил в меня! за весь период наших отношений. Потом еще были попытки, и в середине цикла старались. Вскоре узнала что беременна!!! Обрадовались очень! Получается забеременела либо в первую брачную ночь 15 числа, либо в день овуляции 20, считаю что быстро. Тоже читала, что организм женщины привыкает к сперме, но видимо не у всех. И у меня тоже были всякие болячки женские,очень переживала что не смогу из-за них забеременеть! Всем кто планирует детей не отчаиваться, все у вас получится, только не надо этого ждать
offline
 
16.12.2011 00:24
Гость
Гость ( 188.168.*.* ) , желаю счасть и любви к будущему члену вашей семьи!!!спасибо за советы!!!:):):)
offline
[1] « 8   9   10   11   12   13   14   15   16 » [23]  221 - 240 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: