Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЕстественные роды после кесарева ...

Естественные роды после кесарева сечения

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.06.2010 11:31
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) , молодец!
offline
 
22.11.2010 13:17
Гость
я родила сама в нииапе после кесарево прошло 1г8мес.все прошло замечательно.после кесарево можно и надо рожать это мое мнение
offline
 
23.11.2010 19:11
Я с вами полностью согласна. Побольше бы наше мнение разделяли врачи. А у кого вы рожали?
Марта
offline
 
26.11.2010 21:14
Гость ( 95.153.*.* ) , мне роды ставят на 01.02.11.хотелось бы тоже родить самой.ищу врача и роддом.скажу что в 5 сразу-отказались.даже говорят это глупость.на сельмаше тоже сказали опасно.т.к.шов может разойтись от потуг...подскажите врача в НИИАПЕ.может стоит подойти поговорить,возьмуться ли.
offline
 
27.11.2010 21:45
Попробуйте обязательно сходить в НИИАП. Если есть шанс - нужно обязательно его использовать. А на сельмаше все-таки согласились или отказали?
Марта
offline
 
12.12.2010 19:31
Марта, на Сельмаше отказались.сказали что такое не практикуют.но я пока ищу...но многие говорят что это большая глупость и риск для себя и ребенка...
offline
 
13.12.2010 08:15
Гость
1003832010, а вот в этой статье на сайте здесь Ссылка написано, что наоборот естественные роды после КС на данном этапе развития медицины считаются более безопасными для здоровья. А у вас какая разница между первыми и вторыми родами, в смсыле КС и предстоящими?
offline
 
13.12.2010 19:42
Гость ( 93.178.*.* ) , да 4года будет разница.пока надежду не теряю.
offline
 
14.12.2010 09:09
Гость
1003832010, а у меня будет 3 года, но до родов не скоро. Тож хочу сама родить, но мне наверное не разрешат. Зрение плохое, но для КС не зрение было показанием. Посмотрим. Здоровья нам:)
offline
 
11.02.2011 12:49
Гость
Я тоже хочу сама родить. Вообще считаю. что если у женщины возникли мысли рожать самой после кесарева не зависимо от мнения окружающих- это значит так и надо сделать!! Ведь совсем не у каждой кесарённой возникает такое желание. Женщина чувтвует сама как правильно нужно поступить. Поэтому если только возникает такое желание- не нужно сомневаться- надо проходить обследования :) Удачи всем и мне 30 июля ( дата предпологаемых родов)
offline
 
14.02.2011 11:16
Гость
я хотела родить сама, но в самом конце срока, оказалось, что ребенок дважды обмотан пуповиной, так что не судьба. Сделали кесарево опять, хочу сказать, что второе кесарево на много легче первого перенесла и после операции, уже на следующий день бегала, хотя период между операциями 1.5 лет. Через годик опять пойду, теперь уже даже не мечтаю о ЕР. Кстати, лежали с девченками после операции и слушали как девочки рожают и пришли к выводу, что нам даже повезло!
offline
 
14.02.2011 11:35
Гость ( 85.26.*.* ) , Да я с вами полностью согласна.вот в январе тоже сына родила,хотела сама после КС,но не дали.Короче снова была операция и действительно легче перенесла.Врач сказала что можно и за 3 приходить.только вот какой промежуток должен быть?
offline
 
17.02.2011 08:56
1003832010, поздравляю с сынишкой!!!:-8 А в каком роддоме лежала? Почему не разрешили самой, чем объяснили?
Mammy
offline
 
20.02.2011 09:31
Гость
в 5 старом.роддом ужасен просто всем.но пошла только из за врача.Юдина просто супер!!!всем советую.Она сказала что очень большой риск что шов во время сильных схваток может разойтись.Сказала что только дуры рискуют собой и ребенком.Короче это очень опасно.Но второе кесарево легче и правда.И нет мучений что не сама родила как в первый раз у меня было.Так что не переживайте девочки,вы же не десяток хотите нарожать,но максимум трех.Есть мамы и сами 1 родили и больше ничего не хотят.
offline
 
03.04.2011 18:28
Гость
Открою всем секрет... Юдина может и супер, но есть одно большое но... В 5 роддоме руководство категорически запрещает принимать ер роды после кс, слишком большой риск...А так Юдина может и приняла бы. А у Орлова действительно рожали многие после кс и очень довольны. И я хотела бы, но в ниапе палаты насколько я знаю без детей , это минус.. Всем удачи.
offline
 
26.07.2012 18:42
Гость ( 95.153.*.* ) , У какого врача вы рожали?
offline
 
02.11.2012 18:21
Гость
девочки, я так поняла можно так родить только в НИАПЕ? а сколько стоят сейчас там такие роды?
offline
 
29.04.2014 14:56
Статья на эту тему есть у нас на сайте Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
30.04.2014 11:38
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
12.05.2015 12:45
Добрый день! Милые женщины, может быть кто то еще подскажет врачей в Ростове принимающих ЕР после КС? у меня 22 недели, первое кесарево было 6 лет назад. Говорят в НИАПЕ сейчас принимают рожениц только с эндокринологией, а платные стоят очень дорого.
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 51

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: