Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббикакой спорт вы любите или движен ...

какой спорт вы любите или движенье - это жизнь!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.08.2013 14:36
Marija27, ой, я вас умоляю, наши умудряться объесться и располнеть даже от супер здоровой и сбалансированной еды - почти ж халява:-D
olikn, не в обиду вам будет сказано@}->-;)
Золушка
offline
 
12.08.2013 15:14
я тоже с моря недавно приехала, постройнела только на килограмм
offline
 
13.08.2013 12:25
Oleчka, у каждого свой организм, и у каждого по-разному все получается.
Я обычно после 3 недель моря на 4-5 кг. худею, но я целыми днями где-то путешествую+в море помногу плаваю.
Золушка
offline
 
14.08.2013 10:04
Надо брать ол инклюзив, а то если брать одни завтраки например, велико искушение потом на чипсах и сэндвичах оттягиваться! когда олл инклюзив - можно выбирать и есть например рис, фрукты, овощные салаты, а когда только завтраки - то впадло сидеть и ждать обслуживания в ресторане - покупаешь булку и идешь себе дальше веселиться. для меня идеальный для похудения отдых - это Шарм Эль Шейх. Овощи, рис, соки, маска с трубкой и заплывы по несколько километров с передышками на пирсах соседних отелей. -2 кг за неделю (при том что вес не 100 кг, а намнооого меньше;) Ну и питались мы особо без ограничений.
Бриджит Джонс
offline
 
14.08.2013 10:17
БриджитДжонс, да, действительно, с таким активным и правильным отдыхом не располнеешь*Thumbs_up*
Не всем, конечно, Шарм Эль Шейх по карману, но захотелось попробовать*))
Золушка
offline
 
18.08.2013 15:24
Золушка
Я обычно после 3 недель моря на 4-5 кг. худею, но я целыми днями где-то путешествую+в море помногу плаваю.
А на какие моря вы ездите? В какие страны? Если есть шведский стол, то похудеть не реально...
Anela
offline
 
18.08.2013 16:38
Anela, делаем вывод, не надо ездить туда, где есть шведские столы:-D
Marija27
offline
 
18.08.2013 16:49
Anela, вы знаете, ни разу дальше Черного моря не ездили. В основном Крым любим. В этом году ездили в Болгарию, оказалось дешевле, чем в Крыму:-D
Но питались не в отеле, а ходили в маленький ресторанчик. Было вкусно и очень большие порции, мы потом уже могли 1 на двоих брать и были сыты!
Золушка
offline
 
14.11.2013 11:38
я вот стараюсь на элиптическом тренажере регулярно заниматься, но не всегда получается, к лету наверное активнее буду, когда пляжный сезон будет на носу:)
Beata
offline
 
29.11.2013 18:52
Beata, умница. Говорят элиптический тренажер самый лучший, нет нагрузки на суставы.
offline
 
22.03.2017 16:38
Гость
Не давно друг пригласил меня поиграть в квест,я и предстовления не имела что это такое,нас собралось 5 человек. я в полном восторге ещё раз с удовольствием схожу поиграть)
offline
 
04.05.2017 14:45
Гость
Я больше видео люблю
offline
 
11.05.2017 10:25
люблю всее
Отредактировано Hermine 11.05.2017 10:26
offline
 
27.07.2017 15:52
плаванье и только плаванье
Агнесса89
offline
 
08.08.2017 15:53
А мне больше всего силовые тренировки нравятся на рамах. Они помогают тело всегда в тонусе иметь, только заниматься надо хотя бы раза три в неделю и не меньше).
Helenka
offline
 
03.06.2018 18:21
Я бегаю , буду продолжать думаю что это самый нормальный спотр .
ритатулинка
offline
 
01.06.2019 19:11
Гость
Я люблю велоспорт, лыжи и рыбалку. Рыбалку больше всего, конечно. Потому что больше всего получается :lol: Даже за границей недавно получилось порыбачить. Представьте себе только, прямо с яхты в открытом море . Тунец за тунцом. Красотища!!! Вот бы там пожить :bravo: ну хотя бы месяцок.
offline
 
27.06.2019 14:50
Я хожу в зал а также люблю на велосипеде ездить на прогулки.
Чародей
offline
« 1   2   3   41 - 58 из 58

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: