Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеПитаюсь сухомяткой ...

Питаюсь сухомяткой

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.10.2022 17:30
Привет! Подскажите, что можно выпить, если живот болит. На работе питаюсь перекусами, иногда до ужина голодна. Примерно неделю после обеда стал живот болеть. Сначала думала сам пройдет. У меня так бывало, хватало теплого чая и посидеть немного. А это лучше не становится, я даже к врачу записалась. Правда до приема практически 2 недели еще. Подскажите, что сейчас можно выпить, а то до приема нет сил терпеть.
Катерина
offline
 
29.10.2022 18:04
Постарайтесь до врача дотерпеть. На сколько знаю, они перелечивать не любят, особенно после самолечения. Из безопасного могу посоветовать чай ромашковый, мне с него легче становится.
Лиана
offline
 
29.10.2022 18:31
Лиана
Постарайтесь до врача дотерпеть. На сколько знаю, они перелечивать не любят, особенно после самолечения. Из безопасного могу посоветовать чай ромашковый, мне с него легче становится.
Правильно, когда живот болит обезболивающие нельзя, они могут симптомы серьезных заболеваний маскировать. Автор сейчас с диеты начните, исключите жареной, жирное и тд. Насколько знаю все гастроэнтерологи на диету сажают в первую очередь.
Татьяна
offline
 
29.10.2022 19:02
Мне гастроэнтеролог Необутин назначала. Он спазмы снимает и моторику нормализует, причем работает только в ЖКТ. Обезболивает быстро. Я им спасалась, пока анализы сдавала и УЗИ делала, другие лекарства пить нельзя было. Кстати, на мне его и потом в лечении оставила. Попробуйте.
Дарья
offline
 
29.10.2022 19:30
У меня живот болит от голода. Попробуйте перекусы по питательнее на работу брать, если нормально пообедать не удается. Думаю, легче станет.
Ксения
offline
 
29.10.2022 20:04
Ксения
У меня живот болит от голода. Попробуйте перекусы по питательнее на работу брать, если нормально пообедать не удается. Думаю, легче станет.
Плюсую, меня даже тошнить начинает если во время не поем. Автор, перекусывайте кисломолочкой, для меня она спасение. В обед бегу в магазин соседний, покупаю и сразу ем, даже холодильник на работе не нужен, и носить ничего не приходится.
Ирина
offline
 
29.10.2022 20:59
У меня тоже такое бывает. Я раньше панкреатин пила, сейчас на фестал перешла. Мне помогает.
Олеся
offline
 
29.10.2022 21:31
Олеся
У меня тоже такое бывает. Я раньше панкреатин пила, сейчас на фестал перешла. Мне помогает.
Ферменты только по назначению врача пить можно, к ним привыкание может быть. И как мне врач объясняла, большинству людей они не нужны. Помогают они никогда проблемы с пищеварением, а когда переедают.
Людмила
offline
 
29.10.2022 21:57
Правильно сделали, что к врачу записалась. А тоже одними перекусами питалась, пока гастрит не заработала. Теперь строго слежу что ем и когда. Если время обеда, встаю и иду есть. Работа конечно важна, но здоровье восстановить потом ох как сложно и дорого.
Полина
offline
 
29.10.2022 22:56
Полина
Правильно сделали, что к врачу записалась. А тоже одними перекусами питалась, пока гастрит не заработала. Теперь строго слежу что ем и когда. Если время обеда, встаю и иду есть. Работа конечно важна, но здоровье восстановить потом ох как сложно и дорого.
Поддерживаю. Плохо, что чаще всего понимание приходит, когда уже лечится нужно. У меня сестра фаст фуд перестала есть, только после того как в больницу попала, а до этого никакие объяснения не работали.
Лариса
offline
 
30.10.2022 21:57
Жидкое нужно обязательно кушать, а то так и до язвы недалеко.
Jardina
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: