Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеГоловные боли от переутомления ...

Головные боли от переутомления

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.10.2022 15:42
Проблемы в семье. Разводимся с мужем. Плохо сплю по ночам из-за этого. Стали беспокоить головные боли. Пила Некст, не помог. Подруга дала Сумамигрен, тошнило сильно от него. Всякие Парацетамол, Аскофен, Цитрамон тоже мимо, не действуют. Что посоветуете от головной боли? Сейчас мне надо быть внимательной, много работы с документами. А когда болит голова, ни о чём думать не могу.
Олеся
offline
 
17.10.2022 16:09
Для начала надо начать спать по ночам. Я принимала Афобазол утром и вечером. Днём нервы как канат, а вечером спокойно засыпала. Возможно, головные боли от недосыпа.
Дарья
offline
 
17.10.2022 16:40
Вам лучше к врачу обратиться, к психологу. У меня был период когда я пила антидепрессанты. Сейчас соглашусь с мнением " если вы считаете, что вам не нужны антидепрессанты, вы их просто не принимали"
Татьяна
offline
 
17.10.2022 17:10
Пока успокаивающие подействуют, пройдет много времени и не факт что они помогут от головной боли. И зачем терпеть? Я пью Парацитолгин. Помогает быстро, через 5 минут начинает действовать. В его названии есть частица цито, переводится как быстро) Они даже на упаковке это выделили. У меня проходит головная боль и я спокойно занимаюсь своими делами.
Лиана
offline
 
17.10.2022 17:40
Когда была в вашей ситуации, знакомилась в соцсетях, на сайтах знакомств. Продолжения не хотела, но отвлечься помогло)
Отредактировано Ирина 17.10.2022 17:41
Ирина
offline
 
17.10.2022 18:12
Если вам уже таблетки обезболивающие не помогают, надо к неврологу обратиться.
Лариса
offline
 
17.10.2022 18:45
Я пью Нурофен, когда болит голова, примерно минут через 20 боль начинает отступать. Если нет, то ещё таблеточку выпиваю.
Полина
offline
 
17.10.2022 19:15
Полина
Я пью Нурофен, когда болит голова, примерно минут через 20 боль начинает отступать. Если нет, то ещё таблеточку выпиваю.
Он же слабый, его можно горстями есть. Это обычный Ибупрофен, название изменили и рекламируют повсюду.
Людмила
offline
 
17.10.2022 19:44
Обезболивающие пить надо, когда что-то болит ни о чём другом думать невозможно. Я ещё два раза в год Танакан пропиваю, для профилактики головных болей, он улучшает мозговое кровообращение.
Катерина
offline
 
17.10.2022 21:26
Раньше пила Пенталгин от головы. Начались проблемы с сердцем, тахикардия, это когда сердце часто бьётся, работает на износ. Ещё от него идёт бессонница и повышается давление. Всё это от кофеина в составе лекарства. Мне Парацитолгин коллега дала, когда я уже отпрашиваться хотела. Голова нестерпимо болела. Боль быстро прошла, день полностью отработала.
Ксения
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: