Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеПродуло в машине, что есть проти ...

Продуло в машине, что есть противопростудное без сонливой побочки?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.10.2022 15:04
Поехала к родным в гости. Всю дорогу было хорошо и свежо. Потому что кондиционер направила прямо на себя. Так неудобно болеть в гостях! Они мне даже Кагоцел купили, сказали курс лечения 4 дня, за это время всё пройдёт. А мне прямо сейчас надо! ???? У них ещё пакетик Терафлю нашёлся. Только я его пить боюсь, он сильно в сон клонит. Есть ли средства, что бы так же помогали и сонливость не вызывали?
Людмила
offline
 
13.10.2022 15:25
Так выпейте перед сном, вечером. И спите сколько захотите.
Татьяна
offline
 
13.10.2022 15:55
Татьяна
Так выпейте перед сном, вечером. И спите сколько захотите.
Пробовала. Он же сутки не действует. Утром опять надо будет выпить, а потом весь день спать на ходу ????
Людмила
offline
 
13.10.2022 16:26
Я завариваю Простудокс при простуде или гриппе. На работе сижу за компом, требуется повышенное внимание. От всех порошков и шипучек спать тянет и внимание падает. Похоже, только с Простудокс такого нет.
Дарья
offline
 
13.10.2022 16:58
Я покупала Анвимакс при простуде. Конечно, спать от него охота, зато там плюс в составе противовирусное есть.
Ксения
offline
 
13.10.2022 17:26
Ксения
Я покупала Анвимакс при простуде. Конечно, спать от него охота, зато там плюс в составе противовирусное есть.
Вообще я удивлена Анвимаксом. Они противовирусное ремантадин добавили. Старое, токсичное для печени средство. Которое помогает только при гриппе типа А. Пить надо взрослому две таблетки, 100 мг. Получается и Анвимакс, что бы от ремантадина хоть что-то подействовало два пакетика надо выпить. Короче, прощайте печень, почки и желудок. И то не факт, что у вас грипп А. Вирусы каждый год между собой перекрещиваются и новые ещё добавляются.
Лиана
offline
 
13.10.2022 17:58
Может пропотеть вам хорошенько? Побольше горячего настоя с ромашкой, цветами липы и малиновым вареньем. Укрыться хорошенько и спать. С потом вся зараза уйдет.
Олеся
offline
 
13.10.2022 18:34
Возьмите обычный шипучий Парацетамол, без ничего. Он тоже неплохо снижает температуру.
Ирина
offline
 
13.10.2022 18:56
Ирина
Возьмите обычный шипучий Парацетамол, без ничего. Он тоже неплохо снижает температуру.
Только температуру и снимет, а остальные ещё облегчают боль в горле и насморк.
Лариса
offline
 
13.10.2022 19:27
У меня ещё зимой, при лечении гриппа, испортился желудок. Я пила шипучий Антигриппин и Ацц. После этого, на шипучки даже смотреть не могу, лучше в порошках. Опять это палка о двух концах. Если выпьешь, то спать потом охота. А болезнь не всегда в выходные выпадает. После Простудокс спать не тянет. В выходные и будни бодрячком)
Полина
offline
 
14.10.2022 12:05
Гость
Мы с мужем Антигриппин предпочитаем шипучие таблетк, самый обычный, натур продукт который. Как нам кажется, он лучше всего снимает симптомы, ну и лечит как-никак. Сонного эффекта не заметили, хотя, когда начинаешь заболевать, в принципе в сон клонит.
offline
 
30.10.2022 15:23
Гость
Лиана, Лиана,
Лиана
Ксения
Я покупала Анвимакс при простуде. Конечно, спать от него охота, зато там плюс в составе противовирусное есть.
Вообще я удивлена Анвимаксом. Они противовирусное ремантадин добавили. Старое, токсичное для печени средство. Которое помогает только при гриппе типа А. Пить надо взрослому две таблетки, 100 мг. Получается и Анвимакс, что бы от ремантадина хоть что-то подействовало два пакетика надо выпить. Короче, прощайте печень, почки и желудок. И то не факт, что у вас грипп А. Вирусы каждый год между собой перекрещиваются и новые ещё добавляются.
А мне наоборот врач сказал что хорошо что ремантадин есть в составе, потому что он именно леит вирус, а не только тмпературу сбивает как большиство порошков. Ремантадин давно проверенный препарат и есть в клинических рекомендациях. И кстати почитала специально про вирусы, вирус гриппа который у нах ходит это в 95% случаев именно А штамм) Так что ремантадин совсем не зря)
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: