Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеВопросы здоровья, кашель не прох ...

Вопросы здоровья, кашель не проходит

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.10.2022 10:31
Всем здравствуйте! Врач при влажном кашле выписал лазолван, но он мне не подходит. У меня усилился ночной кашель, и подташнивает от него видимо. Прямо так сильно не отхаркивает , хотя пью уже 5 дней. Посоветуйте средство посильнее чем это пожалуйста. Второй раз к врачу не пойду, времени нет
Лиана
offline
 
10.10.2022 11:01
Лазолван он такой, его надо пить 3 р в день, и последний приём не позднее 18.00, это не всегда получается. И он начинает ночью проявлять своё действие. И вообще он накопительный, через неделю только действует.
Олеся
offline
 
10.10.2022 11:29
А есть лекарства от кашля чтоб 1 или 2 р в день принимать, а то неудобно 3-4 р в день, я всегда забываю вовремя принять?
Ксения
offline
 
10.10.2022 12:00
Эльмуцин советую попробовать. Очень легко и быстро справился с моим кашлем. Пропила 5 дней, и он кстати всего 2 р в день принимается, в капсулах удобно глотать, и самое главное успешно справился с кашлем.
Татьяна
offline
 
10.10.2022 12:29
Попробуйте доктор мом пастилки рассасывать, мне кажется они хорошо кашель успокаивают. И на травах, состав натуральный
Дарья
offline
 
10.10.2022 13:03
Олеся
Лазолван он такой, его надо пить 3 р в день, и последний приём не позднее 18.00, это не всегда получается. И он начинает ночью проявлять своё действие. И вообще он накопительный, через неделю только действует.
У меня вообще от лазолвана тошниловка была. Так и не смогла пропить до конца. У него такой побочный эффект.
Ирина
offline
 
10.10.2022 13:28
Мне выписывали флемоксин от кашля, только на него нужен рецепт.
Лариса
offline
 
10.10.2022 14:31
Лариса
Мне выписывали флемоксин от кашля, только на него нужен рецепт.
Флемоксин это не от кашля, это антибиотик, не вводите людей в заблуждение.
Полина
offline
 
10.10.2022 14:57
Плюсую к эльмуцину. Самый лучший от кашля, и нет ему аналогов. Я часто кашляю и пользуюсь теперь только им. Быстрее всех справляется. С лазолваном не сравнить. Он ещё и иммунитет местный поднимает
Людмила
offline
 
10.10.2022 15:32
Попробуйте барсучий жир жидкий попить, хорошо очищает лёгкие. В старину только им и пользовались.
Катерина
offline
 
10.10.2022 16:00
Катерина
Попробуйте барсучий жир жидкий попить, хорошо очищает лёгкие. В старину только им и пользовались.
В старину потому что не было лекарств других, вот и лечились травками да жирами всякими, чем то ведь надо было лечиться
Полина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: