Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеСнова подорожание цен на лекарст ...

Снова подорожание цен на лекарства? Ищу средство

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.10.2022 16:05
Я просто скоро матом буду писать. решили мы на даче перестановку устроить, не расчитали чуть и я потянула спину. Послала мужа в местную аптеку за вольтареном, который как назло остался в городе. Он звонит из аптеки, говорит что он стоит 900 р, мол так и должно быть? Я прямо в трубку и выпала, говорю вали нафиг оттуда. Это так цены подскочили или я его просто давно не брала? Это просто умереть легче, чем лечиться. Прошу совета. что используете от боли?
Лариса
offline
 
01.10.2022 16:29
Он реально очень подорожал в последнее время, я соц работник, периодически одна бабуля заказывает, так он еще пол года назад стоил 700, а уже к тысяче ближе, и это я говорю про аптеку в которой всегда были самые низкие цены, боюсь предствить что там в других уже. И ведь жалко денег, но все равно берет
Ирина
offline
 
01.10.2022 17:00
Я раньше тоже его брала, занимаюсь стрельбой и иногда по суставу запястному фигачит отдача неудачно. Потом как то в аптеке предложили вместо него диклофенак АКОС, показали на упаковке что в вольтарене тоже диклофенак, а в АКОСе еще и концентрация 5% вместо 2% в вольтарене, теперь беру его, потому что во первых помог, а во вторых ценник ну уж значительно приятнее
Лиана
offline
 
01.10.2022 17:32
Мне вообще мази не помогают, я нимесулид пью в таблетках, он и от боли и от воспаления
Дарья
offline
 
01.10.2022 18:00
Дарья
Мне вообще мази не помогают, я нимесулид пью в таблетках, он и от боли и от воспаления
Мне кажется при мышчной боли это слишком, мне его при переломе назначали, но сказали не больше 5 дней пить, тк на печень влияет
Татьяна
offline
 
01.10.2022 18:30
А чему вы удивляетесь? На что сейчас цены не выросли, казалось бы продукты все в россии производят, а то же сливочное масло дешевле 150 не купить. А что уж говорить о препаратах, большинство из них импортные, а цена от курса доллара зависит
Ксения
offline
 
01.10.2022 19:00
Я бабушке от коленей беру артелар гель, он и с травами и с обезболивающим компонентом, ей нравится
Олеся
offline
 
01.10.2022 19:30
Так вы спрашивайте у фармацевта в аптеке, они по закону должны говорить обо всех аналогах
Катерина
offline
 
01.10.2022 19:55
Я вольтареном не пользуюсь уже несколько лет, как будто перестал помогать, мне лучше найз подходит
Людмила
offline
 
01.10.2022 21:01
Пластырь нанопласт наклейте, он хорошо мышцы прогревает и быстро снимает боль, и действует долго, потому что его можно до 12 часов носить
Полина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: