Погода
+22 °C
Подробнее
07.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПродуло поясницу

Продуло поясницу

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.09.2022 15:11
Вчера с утра опаздывала, поехала на работу на такси. На погоду не посмотрела. А вечером, когда стояла на остановке продуло спину. Сегодня с утра даже ходить тяжело. Дома нашла перцовый пластырь и таблетки ибупрофен. Боль не уходит, я таблеток даже съела больше чем нужно. Что помогает быстро снять боль в спине?
Дарья
offline
 
22.09.2022 15:41
Зря вы перцовый пластырь наклеили. То, что продуло греть не рекомендуют. Пусть внешне и незаметно, но больное место отекает. Перец усилит отёк, нервные окончания сдавливаются ещё сильнее и боль усилится.
Татьяна
offline
 
22.09.2022 16:10
С поясницей лучше сразу к врачу, как бы почки не задели или по женски...
Ксения
offline
 
22.09.2022 16:41
Мне спину на даче продуло. Работала буквой зю. Поясница открывалась, ветренно было. Но я увлеченная работой ничего не замечала. Тоже сильно спина заболела. У мужа был Кетонал, так меня от него тошнить начало. Купила Дексонал, боль отпустила быстро, минут за 15 все прошло
Олеся
offline
 
22.09.2022 17:12
Олеся
Мне спину на даче продуло. Работала буквой зю. Поясница открывалась, ветренно было. Но я увлеченная работой ничего не замечала. Тоже сильно спина заболела. У мужа был Кетонал, так меня от него тошнить начало. Купила Дексонал, боль отпустила быстро, минут за 15 все прошло
По врачам за рецептом пока ходить ни сил, ни времени, ни желания нет. Весь день провести в очередях, то ещё удовольствие. Перед приемом флюорографию пройди, анализы сдай...
Дарья
offline
 
22.09.2022 17:56
Дарья
Олеся
Мне спину на даче продуло. Работала буквой зю. Поясница открывалась, ветренно было. Но я увлеченная работой ничего не замечала. Тоже сильно спина заболела. У мужа был Кетонал, так меня от него тошнить начало. Купила Дексонал, боль отпустила быстро, минут за 15 все прошло
По врачам за рецептом пока ходить ни сил, ни времени, ни желания нет. Весь день провести в очередях, то ещё удовольствие. Перед приемом флюорографию пройди, анализы сдай...
Вы что, никаких очередей. В аптеке без рецепта вам его продадут. Вы его и на витрине увидете сразу, большая красная упаковка.
Олеся
offline
 
22.09.2022 18:12
Мужу брала пластырь Вольтарен. Говорил, что нормально помогает. Написано, что действует 24 часа.
Катерина
offline
 
22.09.2022 18:39
Катерина
Мужу брала пластырь Вольтарен. Говорил, что нормально помогает. Написано, что действует 24 часа.
Может 24 часа и написано, только он быстро отклеится, полчаса не пройдет. Ерунда какая то.
Людмила
offline
 
22.09.2022 19:17
Татьяна
Зря вы перцовый пластырь наклеили. То, что продуло греть не рекомендуют. Пусть внешне и незаметно, но больное место отекает. Перец усилит отёк, нервные окончания сдавливаются ещё сильнее и боль усилится.
Когда продувает, не только греть мазями и пластырями нельзя. Так же в баню ходить и в горячей ванне сидеть тоже.
Полина
offline
 
22.09.2022 19:46
У меня протрузии дисков, периодически прихватывает поясницу. Даже ходить трудно. Но от того, что спина болит, жизнь же не останавливается: на работу сходи, обед приготовь, дома уберись и тд. Пью Дексонал. Боль снимает надолго, эффекта хватает на весь рабочий день. Пью два раза в день, утром и вечером. Поэтому боль и ночью не беспокоит.
Лариса
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: