Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Клиники Аллергологии и ...

Отзывы о Клиники Аллергологии и Иммунологии.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.11.2019 10:35
Адрес клиники Аллергологии и Иммунологии нашли в интернете ул. Текучева, д. 47а, записались тоже по интернету. Накануне приема получили СМС-сообщение с напоминанием о запланированном визите. Приема ждали около 5 минут. В целом хочу поставить персоналу клиники высшую оценку, в самом центре тоже очень комфортно. Мы получили все, что хотели, продолжаем наблюдение в этой клинике. Особенно хочу отметить замечательного врача Недилько Алину Геннадьевну.
offline
 
23.12.2019 17:25
Хотелось бы определить причину происхождения кожного заболевания и пройти эффективное лечение, у меня папилломатоз (ВПЧ). Это возможно, к кому мне обратится?
offline
 
24.12.2019 17:13
Болезнь кожи всегда следует рассматривать как общее заболевание организма.
Обратитесь к дерматовенерологу Калиберда Андрею Анатольевичу, в клинику Аллергологии и Иммунологии, обязательно поможет. Приём по записи, первичный бесплатный. т. +7 (800) 550-85-03 т. +7 (938) 147-87-37
Лика Ванейко
offline
 
27.01.2020 09:33
Мой ребенок часто в детстве болел, думали перерастет. Но нет, сейчас 14 лет, простуда очень часто. Наверное это и есть снижение иммунитета, стоит записаться на прием к иммунологу?
Виктория Говорова
offline
 
01.02.2020 18:04
Сбои в работе иммунной системы могут породить серьезные проблемы со здоровьем, поэтому важно вовремя заметить их и обратиться к врачу - иммунологу. Поводом для консультации может быть сниженная сопротивляемость организма в сезон простуд. У меня тоже был иммунодефицит, организм был практически беззащитен. По результатам общего и биохимического анализа крови, врач этой клиники Недилько Алина Геннадиевна, определила верную схему лечения и дала рекомендации по корректировке образа жизни, так, что рекомендую этого врача.
Святослав Абрамов
offline
 
10.03.2020 19:26
Рекомендуют обратится к иммунологу, но в нашем городе нет. Собираемся ехать в Ростов, может быть в эту клинику обратимся. Вот только анализы + приём у врача, это наверное дорого? Ещё и кровь сдавать, ребенок очень боится.
Марина Дробот
offline
 
11.03.2020 21:44
Знаете в этой клинике отличная медсестра Дивина Наталья Владимировна, процедуру взятия крови совершает в лёт, быстро и не больно. А насчёт оплаты, так там как раз сейчас проходит акция, скидка 50%, так, что в целом недорого получается
Ольга Трубицина
offline
 
30.04.2020 20:41
Гость
Я здесь год три назад обследование проходил в связи с псориазом, теперь думаю нужно проверить иммунитет, а то нынче неспокойные времена наступили. А с иммунитетом в связи с заболеванием явные проблемы. Там все специалисты аллергологи - иммунологи?
offline
 
01.05.2020 21:33
Конечно нужно к иммунологу, все врачи в клинике хорошие. Сейчас всё от иммунитета зависит, в клинике проведут диагностику и скажут что делать. В этом можно не сомневаться! Проводят и онлайн консультации.
Оксана Лужнова
offline
 
17.11.2020 14:32
У дочери начались приступы (завели кота), не знали, что делать и как лечить, обошли несколько лечебных заведений. Ведёт нас Недилько Алина Геннадиевна - специалист, которого так редко удаётся найти. Проходим под её чутким наблюдением и АСИТ, т.к. выявилась сезонная аллергия на цветение березы и сезонные ОРВИ. Рекомендуем знакомым, т.к. клинике Аллергологии и Иммунологии можно смело доверить здоровье своих деток.
ALLA20
offline
 
05.01.2021 21:09
В клинике очень уютно, хороший, добрый персонал. Любимов Дмитрий Сергеевич - очень внимательный, доброжелательный и приветливый. Мне очень понравилось, как меня принял врач, окружил вниманием. Чувствовалось его участие в моей проблеме. Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу за его неоценимую работу! Рекомендую этого специалиста.
Кира Шугаёва
offline
 
03.02.2021 14:54
Любимов Дмитрий Сергеевич - суперпрофессионал своего дела, тщательно обследовал, назначил эффективное и правильное лечение. Мне удалось за короткий период вылечиться и решить проблемы со здоровьем - просто он взял и поставил меня на ноги, очень хорошо относится к своим пациентам, с заботой, вниманием и любовью. Весь курс обследования, лечения и наблюдения ведется им от начала и до выздоровления. Буду при необходимости теперь всегда обращаться к этому врачу.
Ульяна Воробьёва
offline
 
08.04.2021 21:06
Я сюда обратилась на консультацию к аллергологу Британову Алексею Николаевичу, врач он очень опытный, внимательный, не упускает ни малейших деталей. И по обследованиям тут все просто и быстро, полный комплекс прошла за день. Супер клиника, все на высоте. Сам доктор очень спокойный и деликатный. Лечение адекватное назначили, прошла курс лечения и чувствую себя прекрасно.
Татьяна Чернобаева
offline
 
08.06.2021 14:20
Была на приёме в клинике Аллергологии и Иммунологии. Вежливые и грамотные сотрудники, никаких очередей и задержек приема. и еще для меня очень высоким преимуществом является, то что в одном месте можно пройти и обследование и сдать анализы и получить эффективное лечение. Советую эту клинику при необходимости рассмотреть, а если придёте в выходной день, то ещё и скидку получите при оплате!
Светлана Долгова
offline
 
23.06.2021 22:57
https://mamadona.ru
Инна Чорич
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: