Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум

Запор

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.10.2019 23:30
Нужна помощь знающих людей. Из-за вечных перекусов, и питания в сухомятку, начались проблемы со стулом. Доходит до того, что не могу сходить в туалет по три дня. Но это еще полбеды, больше всего меня беспокоит движение в кишечнике, там как буд-то завод работает. Уже даже неудобно перед коллегами, что вечно у меня там все бурчит, и бурлит. Я уже покупала мотилиум от вздутия, не помогает. Подскажите пожалуйста, как наладить пищеварение?8-/
Zarya
offline
 
06.10.2019 21:20
Если вы питаетесь в сухомятку, то неудивительно, что такие последствия.В первую очередь, нужно наладить питание, и пищеварение само по себе восстановится. А от запора помогут тушеные овощи, питьевой режим, или сухофрукты.
Lancha
offline
 
07.10.2019 22:34
Вам нужно не с брожением и газообразованием бороться, а устранить причину, их вызвавшую. А для этого нужно нормально питаться. Брожение у вас из-за запора, поэтому, нужно устранить запор. Попробуйте попить полезные бактерии, мне очень помогают в таких случаях. Если вдруг случается запор, принимаю Максилак, и за пару дней все проходит.
Neghnaya
offline
 
08.10.2019 18:03
Гость
Побольше пейте чистой воды, уберите из рациона мучное,сладкое и молочку оно вызывает брожение и вздутие. Добавьте побольше овощей свежих и тушеных. Рис и мясо в больших количествах тоже могут вызывать запор. Очень хорошо помогает йога справится с запорами и вздутием. Найдите группу для беременных и ходите заниматься! помогает решить большое количество проблем в теле! Лягте на спину, подожмите колени по обе стороны от животика и покачайтесь справа налево и круговыми движения, расслабьте живот, побудьте в этом положении пока газики не начнут выходить. Еще хорошая поза на четвереньках! просто постойте, расслабив живот, пока газы не начнут выходить. Кстати, малоподвижный образ жизни тоже причина запоров.
offline
 
08.10.2019 21:25
Neghnaya
Вам нужно не с брожением и газообразованием бороться, а устранить причину, их вызвавшую. А для этого нужно нормально питаться. Брожение у вас из-за запора, поэтому, нужно устранить запор. Попробуйте попить полезные бактерии, мне очень помогают в таких случаях. Если вдруг случается запор, принимаю Максилак, и за пару дней все проходит.
Никогда не слышала, чтобы от запора помогали полезные бактерии?! Я надеюсь они не вызывают диарею? Или все зависит от количества принятых бактерий?
Отредактировано Zarya 08.10.2019 21:28
Zarya
offline
 
08.10.2019 21:29
[quote=Гость ( IP: 46.*.*.9 ) ] Побольше пейте чистой воды, уберите из рациона мучное,сладкое и молочку оно вызывает брожение и вздутие. Добавьте побольше овощей свежих и тушеных. Рис и мясо в больших количествах тоже могут вызывать запор. Очень хорошо помогает йога справится с запорами и вздутием. Найдите группу для беременных и ходите заниматься! помогает решить большое количество проблем в теле! Лягте на спину, подожмите колени по обе стороны от животика и покачайтесь справа налево и круговыми движения, расслабьте живот, побудьте в этом положении пока газики не начнут выходить. Еще хорошая поза на четвереньках! просто постойте, расслабив живот, пока газы не начнут выходить. Кстати, малоподвижный образ жизни тоже причина запоров. Спасибо. Давно собираюсь заняться йогой, и все никак. Видимо время пришло. Продукты, которые вызывают закрепление, я не ем, а запор не проходит.
Отредактировано Zarya 08.10.2019 21:30
Zarya
offline
 
09.10.2019 23:13
Zarya
Никогда не слышала, чтобы от запора помогали полезные бактерии?! Я надеюсь они не вызывают диарею? Или все зависит от количества принятых бактерий?
Никакой диареи и других неприятных явлений, бактерии не вызывают. Они заселяют кишечник, и он сам начинает работать в нормальном режиме, поэтому принимать бактерии можно даже на работе.Я обычно вечером принимаю 1 капсулу Максилака, и утром, кишечник опорожняется как обычно. Действует он очень мягко, и максимально естественно. Но нужно пропить его курсом, не меньше 14 дней. После этого, посмотрите и брожение уйдет, и запоры доставать не будут. Но питание обязательно нужно пересмотреть. Если даже нет возможности нормально пообедать, то лучше яблоко съесть, или грушку, но никак не булку и не бутерброд.
Neghnaya
offline
 
10.10.2019 00:51
Neghnaya
Никакой диареи и других неприятных явлений, бактерии не вызывают. Они заселяют кишечник, и он сам начинает работать в нормальном режиме, поэтому принимать бактерии можно даже на работе.Я обычно вечером принимаю 1 капсулу Максилака, и утром, кишечник опорожняется как обычно. Действует он очень мягко, и максимально естественно. Но нужно пропить его курсом, не меньше 14 дней. После этого, посмотрите и брожение уйдет, и запоры доставать не будут. Но питание обязательно нужно пересмотреть. Если даже нет возможности нормально пообедать, то лучше яблоко съесть, или грушку, но никак не булку и не бутерброд.
Да ерунда эти все бактерии, их нужно глотать тоннами, чтобы хоть какой-то эффект был, и то не факт, что помогут.
Отредактировано Lancha 10.10.2019 00:51
Lancha
offline
 
10.10.2019 01:09
Lancha
Да ерунда эти все бактерии, их нужно глотать тоннами, чтобы хоть какой-то эффект был, и то не факт, что помогут.
Поэтому и советую Максилак. Это синбиотик - в его составе миллиарды бактерий, плюс пробиотик и пребиотик, которые помогают не только заселить кишечник, но и способствуют размножению собственных полезных бактерий. Одна капсула этих бактерий, содержит суточную норму бактерий, поэтому у них такой удобный прием и значимый результат, никаких повторных курсов лечения после этого приема, не требуется.Максилак не действует на сам запор, он обеспечивает нормальную работу кишечника, а организм уже самостоятельно справляется с запором.
Neghnaya
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: