Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум

ПМСничаю.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.09.2019 17:23
Я очень и очень плохой человек. Я отвратительная злая мать, ужасная жена, невыносимая невестка. НО!!!!! Это только 7 дней в месяц, в остальное время я ласковая, нежная и заботливая. Не смейтесь, но неделю в месяц муж живет на диване в зале, со мной не спит и старается не разговаривать особо. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Есть такие же истеричные особо, поддающиеся влиянию гормонов? Как справляетесь с эмоциями?
Отредактировано ЛинА 19.09.2019 17:24
ЛинА
offline
 
20.09.2019 09:11
Это просто историю моей жизни вы описали. Крайне тяжело не реагировать никак на то, что у тебя там внутри все бурлит. Плюс у меня еще боли сильнейшие внизу живота, это усугубляет ситуацию. Вот сейчас первый раз пью магний, гинеколог посоветовала так попробовать справиться с проблемой. Пока все нравится, посмотрим, как дальше это будет выглядеть.
offline
 
21.09.2019 22:53
Разве магний может помочь справиться с болью? Со стрессами еще могу допустить такую мысль, но снять спазмы – это как-то странно. Не анальгин, не ношпа.
offline
 
22.09.2019 19:21
Если гормоны настолько сильно влияют на поведение, то я бы к врачу сходила и проверилась на всякий случай, мало ли что с гормонами этими, может какого-то слишком много или наоборот слишком мало. А так вообще от психов мне помогает эдас-111 пассифлора) Средство натуральное, действует мягко. С ним и у меня нервы крепче, и всем окружающим живется спокойнее
Шоколадка
offline
 
24.09.2019 18:01
ИринаШуманенко, Я тоже удивилась когда гинеколог мне его прописала и задала ей вопрос. Она сказала, что при ПМС меняется гормональный фон, который вымывает магний и спазмируются клетки и мыщцы. Если доставить магний прямо в клетки, то спазм пройдёт, и самочувствие улучшится. Но в клетку хорошо может проникать только Магний с В13. Гинекологи в качестве лечения прям в таком сочетании пропивать советуют. Еще железо женщинам хорошо в период ПМС и менструации, но сейчас не об этом. Я принимать Магнемакс начала две недели назад. Получилось, что ровно за две недели до месячных, соответственно через неделю начался так называемый ПМС, ничего, значительно спокойней его перенесла. И впервые за много лет не было болевых ощущений при самой менструации. Сложно отрицать эффект, когда он реально есть.
offline
 
25.09.2019 19:15
Так это же курс придется повторять? Сколько он длится у Магнемакса? Вряд ли разовой акцией отделаетесь? А менструация каждый месяц, практически постоянно принимать что ли? Чтобы не болело?
offline
 
26.09.2019 18:37
Повторять можно и нужно, но смотреть тут надо по ситуации и состоянию. Конечно же, каждый месяц не надо этого делать. Там курс как раз 4 недели длится, то есть без перерывов получится. Я пока вот не допила свой, но гинеколог уверила, что эффекта хватит цикла на 3-4 точно. Буду смотреть.
offline
 
15.10.2019 23:26
Шоколадка
Если гормоны настолько сильно влияют на поведение, то я бы к врачу сходила и проверилась на всякий случай, мало ли что с гормонами этими, может какого-то слишком много или наоборот слишком мало. А так вообще от психов мне помогает эдас-111 пассифлора) Средство натуральное, действует мягко. С ним и у меня нервы крепче, и всем окружающим живется спокойнее
У меня тоже нервишки шалят. Они и без ПМС не особо-то хороши, а в этот период вообще все плохо. Эдас-111 курсом надо пить или разово, когда психуешь? Спать от него потом не хочется 24/7?
Мариша
offline
 
18.10.2019 22:17
Мариша, с этим надо что-то делать, так нельзя) Нервы еще никому на пользу не шли. Нет, пить надо курсом, около месяца. Днем от него сонливости никакой, а вот ночью спится хорошо
Шоколадка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: