Погода
+18 °C
Подробнее
08.05.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯА ваш муж романтик? ...

А ваш муж романтик?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.06.2010 12:42
Мой тоже совсем не романтик, но мне порой так хочется ласки, а в последнее время между нами вообще какой-то холод. Так печально на душе*Nothing_to_say*
Leda
offline
 
15.01.2013 02:54
Нет не романтик и не особенно им был.
Хотя до свадьбы он делал какие-то тромантические порывы и даже пытался стихи сочинять.
Но только до той поры, пока я не сказала ему "да" :-?
Milka
offline
 
15.01.2013 15:27
Мне кажется, что все мужья до брака большие романтики, чем после.
Ведь пока есть желание завоёвывать женщину, мужчина готов на поступки и даже подвиги.
А когда любимая женщина мирно спит рядом, уже можно так не стараться, как раньше.
Алисаня
offline
 
15.01.2013 15:48
Алисаня, лично знаю мужчин, которые и после 10 лет брака остались романтиками.
Это или есть или этого нет!
А те мужья, кто после свадьбы перестали быть романтиками - ими и не были.
Просто пытались ими быть, чтобы понравится любимой женщине.
Anela
offline
 
16.01.2013 11:33
я немного приучила своего. раньше подарки только на праздники дарил, а теперь и в обычные дни что-нибудь купит, но голову ломать не будет. На новый год гуляем по метро, а он: Прими меня таким какой я есть, ну не могу я сейчас понять что тебе нужно. Купи сама и дает деньги.
offline
 
16.01.2013 22:07
роза
На новый год гуляем по метро, а он: Прими меня таким какой я есть, ну не могу я сейчас понять что тебе нужно. Купи сама и дает деньги.
Зато честно! Он не знает, что вам купить и не хочет подарить ерунду, которая вам не понравится... Можно ему предложить пойти вместе и выбрать подарок.
Milka
offline
 
17.01.2013 12:23
ну да:):)
offline
 
17.01.2013 23:47
роза, а что вы ему дарите?
Как подарки выбираете!
У меня в последнее время тоже ступор какой-то, как у вашего мужа... :-D
Milka
offline
 
18.01.2013 12:17
моему мужу много чего надо, поэтому мне легче. Самые примитивные вещи, но я стараюсь из этого сделать праздник. Например, положить ему флешку (в коробочке с маленькой открыточкой) в сумку. На работе увидит, будет очень приятно. Как-то у него было день рождение, а меня рядом не было( была в командировке), я договорилась с его сестрой, она рано утром принесла коробочку и положила рядом с кроватью. Он был в восторге. Просто не ожидал, что подарок вообще подарю в этот день.
Отредактировано роза 18.01.2013 12:22
offline
 
19.01.2013 23:26
роза, как вам повезло, что вашему мужу много чего надо :)
А уже не знаю, что придумывать, потому что флешки и все остальное он успешно покупает себе сам.
Отредактировано Milka 19.01.2013 23:26
Milka
offline
 
20.01.2013 19:59
Вот и я каждый раз в ступоре, т.к. не знаю, что мужу дарить
Elen@
offline
 
20.01.2013 22:20
Я последний раз подарила подарочный сертификат в рыболовный магазин :-D
Я знаю, что там муж обязательно найдет то, что ему надо!
Алисаня
offline
 
20.01.2013 23:03
Алисаня, интресное решение! :)
А может мужу подарить абонемент в тренажёрный зал!
Правда, он может обидется...
Подумает, что я намекаю на его не идеальную фигуру :)
Отредактировано Milka 20.01.2013 23:03
Milka
offline
 
21.01.2013 08:35
а я своему купила еще осенью в тренажерный зал на полгода абонемент. Правда когда он пропускает, я почему-то злюсь.
offline
 
22.01.2013 23:01
роза, а он не обиделся на вас?
Не посчитал такой подарок намёком на его не совсем спортивную фигуру?
Алисаня
offline
 
23.01.2013 08:38
Да нет. У него хорошая фигура, но часто болит спина. Я купила ему абонемент туда, где есть бассейн.
offline
 
23.01.2013 12:30
этот фитнес клуб еще рядом с домом.
offline
 
05.03.2013 17:54
Гость
я на 23 февраля подарила майку и трусы, мне навернное тоже что-нибудь в этом стиле подарит
offline
 
05.03.2013 22:33
роза
этот фитнес клуб еще рядом с домом.
Вот это самый удачный вариант! Когда никуда не нужно ехать! А если еще и во времени не ограничен - то вообще красота!
Milka
offline
 
05.03.2013 22:43
Гость ( 82.145.*.* ) , это мужу? Парню? Жениху?
Если честно, то я майки/трусы/носки подарком не считаю вообще.....
Разве что с приколом каким-то, если парень шутки, конечно, понимает!



Milka
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 67

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: