Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБыстро ли вы засыпаете? ...

Быстро ли вы засыпаете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.08.2019 22:25
Хочу поинтересоваться, как быстро вы засыпаете? У меня прям это все в проблему большую превратилось. Вот ложусь спать, а сна ни в одном глазу. И начинают в голове мысли крутиться обо всем сразу. И так могу «размышлять» лежать до полночи, а там и на сон уже времени не остается.
SoltyshkA
offline
 
22.08.2019 10:00
Я только до подушки головой и всё, сразу вырубает. Не знаю, никогда не страдала от бессонницы, всегда хорошо засыпаю. Работаю, может много)
ЗикшаМар
offline
 
23.08.2019 21:16
SoltyshkA
Хочу поинтересоваться, как быстро вы засыпаете? У меня прям это все в проблему большую превратилось. Вот ложусь спать, а сна ни в одном глазу. И начинают в голове мысли крутиться обо всем сразу. И так могу «размышлять» лежать до полночи, а там и на сон уже времени не остается.
У вас нехватка мелатонина в организме. Он вырабатывается во время сна, преимущественно ночью с 22:00 до 01:00. Отвечает мелатонин за нормальное функционирование ваших внутренних биологических часов. Грубо говоря, мелатонин подсказывает организму, когда ему лечь спать и когда проснуться.
Laris
offline
 
24.08.2019 15:04
Laris
У вас нехватка мелатонина в организме. Он вырабатывается во время сна, преимущественно ночью с 22:00 до 01:00. Отвечает мелатонин за нормальное функционирование ваших внутренних биологических часов. Грубо говоря, мелатонин подсказывает организму, когда ему лечь спать и когда проснуться.
Ого, не знала никогда про подобное. Думала ну лег человек спать и всё, значит должен заснуть. А что же делать при нехватке мелатонина?
SoltyshkA
offline
 
26.08.2019 12:51
SoltyshkA
Ого, не знала никогда про подобное. Думала ну лег человек спать и всё, значит должен заснуть. А что же делать при нехватке мелатонина?
Пропейте любой препарат с мелатонином. Их сейчас достаточно в аптеках, на любой вкус и кошелек. Я покупала Меларитм, Российский препарат. Лучше сделать курс, чтобы за это время полностью восстановить циркадные ритмы организма. Он вам поможет легко засыпать и крепко, без пробуждений спать всю ночь.
Laris
offline
 
27.08.2019 12:12
Laris
Пропейте любой препарат с мелатонином. Их сейчас достаточно в аптеках, на любой вкус и кошелек. Я покупала Меларитм, Российский препарат. Лучше сделать курс, чтобы за это время полностью восстановить циркадные ритмы организма. Он вам поможет легко засыпать и крепко, без пробуждений спать всю ночь.
Ок, поняла. А дорогой препарат? А от него в сон не клонит днем?
SoltyshkA
offline
 
27.08.2019 13:51
SoltyshkA] [quote=Laris
Пропейте любой препарат с мелатонином. Их сейчас достаточно в аптеках, на любой вкус и кошелек. Я покупала Меларитм, Российский препарат. Лучше сделать курс, чтобы за это время полностью восстановить циркадные ритмы организма. Он вам поможет легко засыпать и крепко, без пробуждений спать всю ночь.
Ок, поняла. А дорогой препарат? А от него в сон не клонит днем? Меларитм стоит 350-400 рублей за упаковку из 24 таблеток. Я перенесла нормально абсолютно. Днем не хочется спать, потому что ночью высыпаешься) Утром встаешь отдохнувшая, выспавшаяся. Никаких побочных действий на себе не ощутила.
Laris
offline
 
15.01.2020 10:34
Раньше засыпала,как говорится, по пути к подушке, а когда работу сменила, попала в сплошной стресс, и сон нарушился. Помог мне из этой ситуации вырулить прием тенотена, его мне золовка посоветовала. Уже после недельного приема я стала более уравновешеной, собраной, а еще через время в целом изменила свое отношение к ситуации, успокоилась и нормальный сон вернулся.
faina
offline
 
28.01.2020 07:13
У меня периодически бывает бессонница, обычно из-за стресса на работе. Снотворные не признаю, пропиваю курсом капли Пассифлора эдас-111, на основе трав, постепенно сон приходит в норму, после того как прекращаю пить так же хорошо засыпаю.
Aelyne
offline
 
20.02.2020 21:20
У меня тоже после стресса бессонница, пью сонники, чтоб уснуть.
Hanza
offline
 
14.04.2020 18:40
по разному, бывает долго не могу уснуть, пью снотворное.
Delita
offline
 
20.04.2020 16:59
у меня тоже периодически бывает, что прям ооочень сложно заснуть. прям все не так и кровать вдруг не та, и воздух душный, и жарко, и холодно. помогает концентрация на собственном дыхании. из йоги взяла - там когда последняя асана идет как раз концентрируешься до вздохе и выходе. и как с выравниванием дыхания и засыпаю незаметно
offline
 
22.04.2020 18:33
Гость
Сейчас уже не очень на этой панике, лежу до 3-х ночи...
offline
 
23.04.2020 13:32
Гость
А корень валерьянки перед сном не пробовали?
offline
 
06.05.2020 13:02
SoltyshkA, SoltyshkA,
SoltyshkA
Хочу поинтересоваться, как быстро вы засыпаете? У меня прям это все в проблему большую превратилось. Вот ложусь спать, а сна ни в одном глазу. И начинают в голове мысли крутиться обо всем сразу. И так могу «размышлять» лежать до полночи, а там и на сон уже времени не остается.
для нервишек что то попейте. пройдет
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: