Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетМалейшее волнение не дает уснуть ...

Малейшее волнение не дает уснуть

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.08.2019 23:12
Девочки, подскажите, кто какими снотворными препаратами пользуется? У меня не постоянная бессонница, а когда перенервничаю, или наоборот в каком-то предвкушении того или иного события нахожусь. В такие моменты могу проворочаться с боку на бок почти до утра.
Куколка
offline
 
22.08.2019 09:10
А почему именно снотворное? Возможно, вам просто нужно перед сном принять что-нибудь успокоительное. Настойку пустырника или экстракт валерианы, например, они, намного безвредней снотворных препаратов. И на следующий день не будет жуткого чувства сонливости.
MrZaika
offline
 
25.08.2019 23:05
MrZaika, пробовала причем не раз, настойка пустырника на меня вообще никак не действует, что пила, что не пила. От валерианы тоже большого эффекта нет. Пробовала Новопассит, помогает успокоиться, но не заснуть. Мысли бесконечным потоком лезут в голову и сна ни в одном глазу. Поэтому и ищу именно снотворное.
Куколка
offline
 
27.08.2019 09:45
Попробуйте Реслип, я сама пила его одно время курсом в 10 дней. Мне помогло, сон полностью восстановился. И даже когда прекратила прием препарата бессонница не вернулась. А насчет сонливости в течение дня, тут я поспорю, у меня наоборот было бодрое состояние, как будто я до этого сутки отсыпалась.
Fessa
offline
 
27.08.2019 18:02
Fessa, ой, отлично, спасибо. Обязательно попробую, сегодня еще почитаю про этот препарат побольше. Может хоть с ним получится засыпать нормально. У меня еще такая работа, что в состоянии возбуждения хожу очень часто. Поэтому и со сном проблемы не редкие.
Куколка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: