Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеПятна на шее

Пятна на шее

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.07.2019 16:25
У кого были пятна на шее? Довольно большие, размытые. Не болят, края, какие то рваные, по цвету коричневые, чуть темнее цвета кожи. Проявляться начали чуть больше недели назад, когда были на море. Дискомфорта не доставляют. Мне идти к врачу, или не обязательно и пройдет?
Вакулина
offline
 
25.07.2019 18:43
Это у вас, скорее всего пигментные пятна. С ними к врачу идти бесполезно. Разве что уровень гормонов проверить, иногда из-за сбоя гормонального они вылазят.
Тая
offline
 
26.07.2019 14:49
Пигментные, однозначно. Они у вас видать уже давненько были, просто были более светлые и вы внимания не обращали. А солнце добавило пигмента, вот вы и заметили, что они у вас есть. Купите крем Ахромин. Отличная штука.
Ket
offline
 
27.07.2019 07:25
Ket
Пигментные, однозначно. Они у вас видать уже давненько были, просто были более светлые и вы внимания не обращали. А солнце добавило пигмента, вот вы и заметили, что они у вас есть. Купите крем Ахромин. Отличная штука.
Я почитала про Ахромин. Я поняла, что крем отбеливающий, но как долго им пользоваться? Пока совсем пятна не уйдут?? А для кожи не будет вредно??
Вакулина
offline
 
27.07.2019 22:54
Вакулина
Я почитала про Ахромин. Я поняла, что крем отбеливающий, но как долго им пользоваться? Пока совсем пятна не уйдут?? А для кожи не будет вредно??
Я вас, наверное, огорчу, но пятна совсем не уйдут. Ахромин, конечно же, их отбелит, и видно их не будет, но пигмент такая гадость, сто временем он снова проявляется. И все зависит от вашей кожи, как быстро он снова проявится. Мне обычно хватает весной месяца полтора помазать свои проблемные месте Ахромином и потом до следующей весны их практически не заметно. Да и летом солнце, и эти все проблемы быстрее вылазят наружу. Но в любом случае, Ахромин это оптимальный вариант.
Ket
offline
 
28.07.2019 09:11
Ket
Я вас, наверное, огорчу, но пятна совсем не уйдут. Ахромин, конечно же, их отбелит, и видно их не будет, но пигмент такая гадость, сто временем он снова проявляется. И все зависит от вашей кожи, как быстро он снова проявится. Мне обычно хватает весной месяца полтора помазать свои проблемные месте Ахромином и потом до следующей весны их практически не заметно. Да и летом солнце, и эти все проблемы быстрее вылазят наружу. Но в любом случае, Ахромин это оптимальный вариант.
Поняла уже, надо будет поискать у нас по магазинам и попробовать. А то, как то мне не улыбается в таком виде на работу выходить((.
Вакулина
offline
 
14.09.2019 20:25
Однозначно пигментация, еще одно подтверждение насколько сейчас опасно быть долго на солнце.
волчица
offline
 
14.06.2020 15:26
Пятна на шее могут быть разного происхождения. Возможно, у вас проявилась аллергия, либо это нехватка витаминов, если кожа чувствительная, то это может быть реакция на нажим или на перепады температур, раздражение от какой-то ткани. Также пятна возникают от укуса насекомых, которые вы могли даже не почувствовать. Если пятно не проходит день-два, приносит неприятные ощущения, зуд, жжение, то обязательно обратитесь ко врачу.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: