Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКрепкий сон, возможно ли это? ...

Крепкий сон, возможно ли это?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.07.2019 13:14
В последнее время очень тревожно сплю. Во-первых, тяжело засыпаю, во-вторых, плохо сплю в течение ночи. Кошмары не снятся, но, постоянно просыпаюсь. То услышала что-то сквозь сон, то, просто, проснулась и все. Это уже снотворные только помогут?
ManyniaXXX
offline
 
13.07.2019 20:31
Молоко теплое на ночь попробуйте пить. Да и в целом есть такое понятие – гигиена сна. Почитайте про это в интернете. Ну, или врач вам в помощь.
ЗикшаМар
offline
 
14.07.2019 20:08
ЗикшаМар
Молоко теплое на ночь попробуйте пить. Да и в целом есть такое понятие – гигиена сна. Почитайте про это в интернете. Ну, или врач вам в помощь.
Про гигиену сна, никогда не слышала, спасибо за совет почитаю. К врачу не очень-то охота показываться, вроде и проблема-то не очень серьезная.
ManyniaXXX
offline
 
15.07.2019 17:05
ManyniaXXX
Про гигиену сна, никогда не слышала, спасибо за совет почитаю. К врачу не очень-то охота показываться, вроде и проблема-то не очень серьезная.
Ага, а вы ждете, когда она серьезная будет? Бессонница это не шутки так-то. Это стресс для организма. Ладно, если вы дома сидите, есть возможность поспать днем, а если работаете, то, получается, совсем не отдыхаете. Да, и, в общем – нужно спать ночью конечно, когда организм должен это делать. Про мелатонин почитайте.
Amelia
offline
 
16.07.2019 18:34
Amelia
Ага, а вы ждете, когда она серьезная будет? Бессонница это не шутки так-то. Это стресс для организма. Ладно, если вы дома сидите, есть возможность поспать днем, а если работаете, то, получается, совсем не отдыхаете. Да, и, в общем – нужно спать ночью конечно, когда организм должен это делать. Про мелатонин почитайте.
Я не жду, пока серьезно все будет, стараюсь уделять внимание своему здоровью. Про мелатонин почитала, получается, нужно просто пропить препарат с мелатонином? Правильно поняла? Если да, то, какой-то конкретный посоветуете? Или без разницы?
ManyniaXXX
offline
 
19.07.2019 11:25
ManyniaXXX
Я не жду, пока серьезно все будет, стараюсь уделять внимание своему здоровью. Про мелатонин почитала, получается, нужно просто пропить препарат с мелатонином? Правильно поняла? Если да, то, какой-то конкретный посоветуете? Или без разницы?
Да, правильно поняли. Мне посоветовали когда-то Меларитм. И вам его же я посоветую. Меня препарат спас от бессонницы мучительной. Я, наверное, пару месяцев мучилась, не могу заснуть вечером и все, хоть что делай. Курс Меларитма и как другой человек. Поначалу прям удивительно было и непривычно засыпать сразу, как только в кровать легла.
Amelia
offline
 
19.07.2019 19:42
Amelia
Да, правильно поняли. Мне посоветовали когда-то Меларитм. И вам его же я посоветую. Меня препарат спас от бессонницы мучительной. Я, наверное, пару месяцев мучилась, не могу заснуть вечером и все, хоть что делай. Курс Меларитма и как другой человек. Поначалу прям удивительно было и непривычно засыпать сразу, как только в кровать легла.
Так, а курс это сколько? А дорогой препарат? А то, может от стоимости не уснешь…
ManyniaXXX
offline
 
21.07.2019 13:12
ManyniaXXX
Так, а курс это сколько? А дорогой препарат? А то, может от стоимости не уснешь…
Курс около месяца лучше сделать, за это время ваши биологические часы восстановятся полностью. Мелатонин ночью вырабатывается, начнете спать нормально, и дальше легче уже будет. По стоимости дешевле некоторых аналоговых препаратов. Упаковка из 24 таблеток стоит около 450 рублей, в зависимости от аптеки.
Amelia
offline
 
22.07.2019 10:35
Валерьянка помогает
Тетеря
offline
 
22.07.2019 23:37
Можно и без снотворных обойтись. Проветривайте перед сном, смотрите, чтобы температура в комнате была комфортной, не залипайте перед сном в телевизоре и телефоне) о гигиене сна почитайте, там много полезных и реально эффективных советов. Если все это не помогает, то можно травки попить успокаивающие. Травяные чаи неплохие, но вкус на любителя, можно вместо них эдас-306 пассамбра попить, он тоже неплохо помогает при таких проблемах
Мариша
offline
 
04.11.2019 09:36
В идеале стоит сходить к врачу, возможно у вас не хватает гормона сна, тогда нужно пить мелатонин. Мне снотворные особенно не помогали, только рецептурный антидепрессант, но от него сон такой себе был, вроде спишь, но не высыпаешься, как будто наркоз :-[ как ни банально, помог спорт, прогулки, в общем физическая усталость. А окончательно прошла бессонница, когда появился маленький ребенок:-8, мне так ужасно хотелось спать, что я проваливалась в сон при малейшей возможности )
offline
 
25.11.2019 21:37
Скорей всего вас что-то беспокоит. Попробуйте заниматься йогой перед сном или слушать успокаивающую музыку. Как вариант можете попробовать пропить курс мелатонина, тоже хорошо помогает решить проблему со сном.
offline
 
28.02.2020 13:52
Крепкий сон возможен, но нужно сильно устать, после спортзала например.
Vesnushka
offline
 
05.03.2020 14:54
Я если устану то засыпаю как убиенная. А летом, когда на даче делами своими дачными занимаюсь так вообще могу в 22 лечь и до 8 утра спать. Таблетки и тд не принимаю
offline
 
18.04.2020 20:45
Irinala
Я если устану то засыпаю как убиенная. А летом, когда на даче делами своими дачными занимаюсь так вообще могу в 22 лечь и до 8 утра спать. Таблетки и тд не принимаю
От переутомления тоже бессонница бывает.
Bimba
offline
 
01.05.2020 13:38
дак это вам не на форум, а к неврологу как минимум
offline
 
31.05.2020 11:23
Попейте для нчала крепкий настой мяты. она хорошо успокаивает. для приёма снотворного нужна консультация врача.
ганова
offline
 
04.06.2020 17:52
Гость
Я бы вообще не связывался со снотворным, это не очень хорошо влияет на здоровье та и вообще помоему от сонников привязанность есть, так что ну их в баню)
offline
 
11.06.2020 18:47
Мои проблемы со сном решил врач и Тенотен. Курс пропила, сплю хорошо. И вообще, меньше нервничать стала ))
Отредактировано felya Mm 11.06.2020 18:49
felya Mm
offline
 
24.06.2020 17:06
Нужно хорошо устать, чтоб хорошо заснуть, хотя бывает и обратный эффект, от усталости тоже плохо спится.
Delita
offline
 
28.03.2021 22:58
Возможно конечно, прогулки перед сном, можно снотворное подключить.
Starmem
offline
1   2 »   1 - 20 из 21

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: