Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯОчень нужен логопед для взрослых ...

Очень нужен логопед для взрослых, посоветуйте.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.06.2019 14:35
С детства остались неустранённые ошибки речи
ALLA20
offline
 
29.06.2019 12:22
Я хочу вам порекомендовать отличного логопеда Рыбальченко Раису Дмитриевну . В настоящее время работает в поликлинике филиал «Аэронавигация Юга» на Шолохова 274 г Ростов- на – Дону по квалификации логопед- афазиолог. Специализируется на диагностике, восстановлении и устранении нарушений речи у взрослых, в том числе и ошибки речи неустраненные в детстве.
goodgirl
offline
 
08.11.2019 01:34
Гость
ALLA20, У моего мужа случился инсульт в результате нарушение речи афазия мы нашли на сайте Раису Дмитиевну после первого же занятия были видны результаты. Вся наша семья благодарна логопеду-афазиологу за помощь она отличный логопед, прекрасный человек мы безмерно рады что нашли именно её. Коммуникативные навыки для мужа настолько важны, что даже небольшие подвижки оказывали колоссальное положительное воздействие. Поэтому занятия с логопедом проводились регулярно и длительно, до достижения удовлетворяющего результата. Логопед нам помог, большое спасибо за ваш благородный труд.
offline
 
10.04.2021 21:53
После того, как мы первый раз побеседовали с Рыбальченко Раисой Дмитриевной, я решила доверить ей восстановление речи моей мамы. Хорошо применяет методики по индивидуальному подходу. Мне очень она понравилась своей доброжелательностью, профессиональным подходом к делу и уважительным отношением. И само общение с Раисой Дмитриевной очень легкое и приятное. Месяца через два уже заметила заметную динамику и что мама стала говорить значительно лучше и сама этому радовалась. Речь становится всё более чёткой, фразы более разнообразными.
Татьяна Носова
offline
 
07.09.2021 12:02
Раиса Дмитриевна - замечательный логопед-афазиолог, просто прекрасный специалист, большой опыт работы. Доступно объясняет, гибкая в графике. Она подобрала программу индивидуально под нас, даёт нужные упражнения для домашних занятий по восстановлению речи нашему папе. За год занятий у нас огромный прорыв.
Светлана Скрыльникова
offline
 
12.09.2021 21:06
Могу посоветовать вам речевой центр в Москве Арлилия, они работают дистанционно, многим помоли.
ксаша
offline
 
03.02.2024 01:00
Раиса Дмитриевна хороший квалифицированный афазиолог. У папы занятия проходят очень продуктивно, ему намного легче в общении. Мы благодарны Раисе Дмитриевне за её труд и помощь в лечении нашего папы.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: