Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеОчень достают комары. ...

Очень достают комары.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.06.2019 09:56
Вопрос больше касается, конечно же, мамочек, кто активно гуляет по теплому времени года. Не нашла пока ответа на вопрос, как можно спастись от комаров? Как сделать так, чтобы эти твари не кусали тебя и твое чадо? Надоело, просто сил моих больше нет. Хотелось бы более-менее спокойно проводить время на свежем воздухе. Всем большое спасибо за советы и экспертные мнения!)))))
ЛинА
offline
 
21.06.2019 09:00
Я могу посоветовать попробовать Звездочку, нашу обычную, которой мамы нас в детстве натирали при простуде и ОРВИ. Я своих деток спасаю от комаров исключительно ей. Вот то ли сочетание всех компонентов в ней, то ли какой-то отдельных запах, комарам не особо приятен. Не подлетают.
offline
 
27.06.2019 17:59
Звездочка?! Реально? Вообще не трогают? А мажете как, куда, в каком количестве? Насколько эффекта хватает? Все-все интересно, расскажите, пожалуйста.
offline
 
28.06.2019 20:25
Ага, я сначала не поверила, когда мне посоветовали, просто попробовать решила. Сработало. Не подлетают вообще. Слышно, что пищат рядом где-то, но не трогают. Мажу только на открытые места, если покупаю ее в форме мази, а если в жидкой форме, то даже не на кожу наношу, а на одежду, тоже местами.
offline
 
28.06.2019 20:37
Поняла, спасибо большое! А в жидкой форме она тоже есть? Та же самая Звездочка только жидкая? Или там отличаться что-то будет?
offline
 
28.06.2019 20:47
Она вообще в трех формах идет: карандаш для ингаляций, классическая жестяночка с мазью и жидкий бальзам. Там совсем небольшой флакончик, где жидкость. Тот же самый эффект, та же самая Звездочка. В аптеке спросите.
offline
 
30.06.2019 11:00
Средства от комаров в аптеке покупаю.
SantinaT
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: