Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиДетские лекарства от вздутия быв ...

Детские лекарства от вздутия бывают?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.05.2019 22:49
Двочки, буду говорить прямо. У нас последнее время такая проблема появилась, у ребенка живот бурлить начал и он часто стал пукать, причем делает это везде, где приспичит. У ваших детей такое бывает? Есть какие-нибудь безопасные лекарства от вздутия, которые детям можно?
наталья натали
offline
 
31.05.2019 23:20
В интернете инструкций к лекарствам много, почитайте обычно пишут со скольки лет можно детям их пить и вообще можно ли. И, кстати, неплохо бы для начала еще узнать сколько ребенку лет? Надеюсь не 30?))
elya-lya
offline
 
01.06.2019 20:26
У моего на яблоки или на капусту точно такая же реакция. Домой перестала покупать, а вот в садике нет-нет да бывает съест и потом с животом мучается. Я в таком случае сыну даю необутин, он быстро помогает и его можно детям с трех лет.
rmotorova
offline
 
01.06.2019 21:00
rmotorova, насколько быстро? Пошла гуглить, спасибо.
elya-lya, моему 8 и почему у нас такая проблема не знаю, в прошлом году проверялись, никаких проблем у нас врачи не нашли. Не исключаю, что тоже на какие-нибудь продукты так живот реагирует.
наталья натали
offline
 
01.06.2019 21:15
наталья натали
rmotorova, насколько быстро?
Да минут через 15-20 в животе тишина. Понаблюдайте просто за своим что он ест, со временем поймете на что такая реакция. Я сама только недавно догадалась, а раньше как начинал на живот жаловаться мы первым делом скорую вызывали, потому что думали что аппендицит. А нам каждый раз "просто вздутие". Поэтому и стала необутин давать, уже даже не спрашиваю где болит живот и как.
rmotorova
offline
 
02.06.2019 21:15
Гость
У меня на такой случай записан телефон педиатра, звоню ему и советуюсь.
offline
 
02.06.2019 21:21
rmotorova, Необутин это обезболивающее же вроде, да еще и насколько я знаю универсальное. А вдруг и правда аппендицит будет, а вы ребенку эту боль заглушите.
elya-lya
offline
 
02.06.2019 22:41
elya-lya
rmotorova, Необутин это обезболивающее же вроде, да еще и насколько я знаю универсальное. А вдруг и правда аппендицит будет, а вы ребенку эту боль заглушите.
Да обезболивающее, вернее кишечный спазмолитик. Как я поняла он только на кишечник действует и все. Я думаю что безопасный, как по мне вообще отличное средство. Если есть желание можно же и у педиатра поинтересоваться.
rmotorova
offline
 
24.06.2019 14:44
Любые с симетиконом можно. Только дозировку смотрите. Даже грудничкам его дают. Но лучше бы к гастроэнтерологу сходить и сдать анализы.Чаще всего это следствие, а причина может быть в другом. Может дисбактериоз так себя проявлять.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: