Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеСильно потею после родов (( ...

Сильно потею после родов ((

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.05.2019 23:41
Девочки, у кого-то поменялся после родов обмен веществ? В общем, что-то произошло, уж простите за сравнение, но я стала потеть, "как лошадь". И обычный шариковый дезик, как мне кажется, уже и не поможет. У кого- то была такая ситуация?
Santina
offline
 
25.05.2019 20:46
Идите к врачу, сдайте анализы
Отредактировано Келина_Май 25.05.2019 20:48
Келина_Май
offline
 
25.05.2019 21:24
Может связано с тем, что кормите грудью? Не знаю, как-то не замечала такого. Но у меня всегда обильное потоотделение, может поэтому и не заметила. Мне повезло, что смогла подобрать себе натуральный дезодорант и никакого дискомфорта.
MyXa
offline
 
01.06.2019 23:59
Ну может это связано с тем, что первые недели не пользуемся дезодорантами обычными, чтобы запахом не раздражать ребенка? Я смогла выдержать всего 3 месяца, сейчас вот планирую начать уже брызгаться, посоветуюсь конечно, сначала с педиатром, не вредно ли это будет...
Кисюля
offline
 
04.06.2019 18:32
MyXa, а что за дезодорант? Мне тоже в роддоме еще объяснили, что лучше исключить ненадолго всю косметику, потому что обоняние нежное у ребенка и даже казалось бы не сильный для нас запах раздражает малышей. Вплоть до того, что можно вызвать аллергию.
Santina
offline
 
04.06.2019 18:59
Santina, я еще во время беременности перешла на натуральный дезодорант Deo Ice. Это стик из минерального камня- квасцов, безо всяких добавок, ароматизаторов. Поэтому он абсолютно без запаха, без цвета. Не оставляет следов на одежде, а запах пота полностью блокирует. А иначе бы я не смогла, потела сильно всегда, а с Deoice и потеть стала в разы меньше и проблема неприятного запаха решена.
MyXa
offline
 
04.06.2019 19:42
MyXa, спасибо за совет, а ведь я как-то давно читала про эти натуральные дезодоранты... Но не было тогда в аптеках их, что-то нужно было заказывать. А сейчас погуглила, так в каждой крупной аптеке продаются. Сегодня же возьму, сил моих больше нет потеть))).
Santina
offline
 
08.06.2019 14:16
Santina, здравствуйте! Состояние повышенной потливости после родов может продолжаться до трех месяцев. Рекомендую ввести в рацион растворимую клетчатку. Это облегчит симптомы, придаст сил и укрепит здоровье Ваше и малыша. Индивидуальная консультация по тел.: +7 909 418-65-67
offline
 
25.07.2019 20:43
У меня так же было, к врачам ходила, говорили что все в норме, видать теперь со мной это навсегда( покупаю себе драй ру в аптеке, пользуюсь им раз в недельку, мне хватает, чтобы всю неделю не потеть
Мариша
offline
 
28.07.2019 09:45
Пользуюсь пролонгированного действия средствами
Aelyne
offline
 
06.08.2019 12:17
советую вам сдать анализы на гормоны и сходить к эндокринологу
offline
 
14.08.2019 14:10
У меня тоже так было. Гормоны поплыли после родов, нужно к врачу сходить. Я вроде гормональный фон вернула в норму, спасибо врачу, но вот потливость со мной так и осталась. Хоть конечно меньше, чем раньше, но все равно прилично так потею( Пользуюсь формагелем. Можете тоже попробовать, если Вы не на ГВ, спасает от потливости отлично
Шоколадка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: