Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСухая мозоль, как убрать? ...

Сухая мозоль, как убрать?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.05.2019 16:29
Появилась сухая мозоль на пальце ноги, с внутренней стороны, там где он соприкасается с другим пальцем. Что делать? Болит, страшно. Работа у меня в основном на ногах. Уже чуть ли не в тапках хожу(( Срезаю, не очень помогает. Стереть пилкой там невозможно(( К хирургу??
Тая
offline
 
19.05.2019 07:55
У меня в прошлом году было такое ((( как сказали врачи, что это типа подошвенная бородавка, просто расположена в другом месте. Удаляли тогда азотом, не помогло, потом удаляли((
Ket
offline
 
19.05.2019 18:09
Я бы сначала попробовала убрать пластырем Салипод, прежде чем под нож ложиться, тем более ради такой мелочи. Меня этот пластырь уже не один год благополучно выручает в самых разных ситуациях с мозолями и натоптышами.
Вакулина
offline
 
20.05.2019 15:10
Ket
У меня в прошлом году было такое ((( как сказали врачи, что это типа подошвенная бородавка, просто расположена в другом месте. Удаляли тогда азотом, не помогло, потом удаляли((
Я азотом боюсь(((:-(
Тая
offline
 
20.05.2019 15:11
Вакулина
Я бы сначала попробовала убрать пластырем Салипод, прежде чем под нож ложиться, тем более ради такой мелочи. Меня этот пластырь уже не один год благополучно выручает в самых разных ситуациях с мозолями и натоптышами.
Так а как его? просто приклеить и все?? Или парить надо сначала?
Тая
offline
 
20.05.2019 20:55
Тая
Вакулина
Я бы сначала попробовала убрать пластырем Салипод, прежде чем под нож ложиться, тем более ради такой мелочи. Меня этот пластырь уже не один год благополучно выручает в самых разных ситуациях с мозолями и натоптышами.
Так а как его? просто приклеить и все?? Или парить надо сначала?
Почитайте внимательно инструкцию. Она есть на каждой упаковке пластыря Салипод. Сначала ничего парить не надо. Сначала на пару дней приклеить надо пластыря кусочек на мозоль. А потом уже распарить и удалить что можно. Так три раза повторить при необходимости.
Вакулина
offline
 
03.07.2019 17:59
Можно попробовать пластырем а если не поможет то тогда к врачам.
MrZaika
offline
 
08.08.2019 12:11
Если это именно мозоль, то можно уродермом ее размягчить и аккуратно срезать. Так можно несколько раз повторить, если мозоль толстая. Я так свои убирала, все ок
Мариша
offline
 
10.08.2019 16:32
Мариша, если очень толстая и очень старая, то так ее уже не убрать( Это надо или идти на удаление, или специальными средствами дома ее убирать. Веррукацидом например можно от такой мозоли избавиться, только надо там аккуратно все делать
Шоколадка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: