Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБолят колени

Болят колени

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.05.2019 21:45
Девчонки, на погоду могут болеть колени? Уже не знаю что думать, нагрузок не было, травм тоже. Все как обычно, но вот второй день просыпаюсь с болями в коленях, довольно сильные боли. Соседка говорит у нее такое бывает на погоду. Всегда считала это высказывание бредом, ну при чем погода... К какому врачу- то идти если легче не станет?
ZeRkaLo
offline
 
09.05.2019 23:13
Ну вот зря Вы это бредом считаете! Многие суставные болячки заметно обостряются в межсезонье и на смену погоды и дают о себе знать. Это я про всякого рода артрозы, артриты, остеоартриты и тд, их великое множество... Я по себе это знаю, суставы сильно болят. А еще застарелая травма могла обостриться. У Вас раньше не было травмы колена, может давно... К ревматологу надо идти.
КолючКа
offline
 
10.05.2019 20:59
Согласна, у меня артрит и артроз, иной раз на непогоду так ноют суставы, что приходится таблетки пить. Помогает Дексонал, он быстро снимает боль, уже в течении 15-20 минут и после него желудок не болит. Раз нагрузок не было, то к врачу надо показаться, не просто так же боли пошли.
Alanela
offline
 
10.05.2019 23:29
Alanela, спасибо за совет, попробую его тоже попить, его по рецепту в аптеке? Вообще, раньше считала, что артриты и артрозы -это старческие болезни, ну как минимум после 60. А сейчас смотрю, молодые девочки, а уже такие диагнозы...
КолючКа
offline
 
11.05.2019 16:31
КолючКа
Alanela, спасибо за совет, попробую его тоже попить, его по рецепту в аптеке? Вообще, раньше считала, что артриты и артрозы -это старческие болезни, ну как минимум после 60. А сейчас смотрю, молодые девочки, а уже такие диагнозы...
Дексонал на удивление, без рецепта отпускается. Артроз мне диагностировали в 37 лет, тоже неожиданностью для меня было. Помыла перед новым Годом окно, а ночью проснулась от жуткой боли. Мучилась несколько дней, мази не помогали, пошла к врачу, вердикт - артроз.
Alanela
offline
 
11.05.2019 17:21
Спасибо всем за советы! Значит пора обратиться к врачу, сейчас почитала, что действительно суставные проблемы довольно рано дают о себе знать и важно не пропустить эти первые уведомления и своевременно начать лечение. Дексонал купила, боль правда хорошо снимает.
ZeRkaLo
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: