Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеГде взять силы?

Где взять силы?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.05.2019 22:57
После выхода на работу с декрета никак не могу вернуться к прежнему ритму жизни. Не справляюсь с нагрузками на работе и домашними делами. Появилось чувство хронической усталости, память начала подводить. Могу отдохнуть немного только во время летнего отпуска, но как сейчас до него дотянуть, сил уже просто нет.
Meloni
offline
 
10.05.2019 23:09
А что родные вам не помогает с домашними заботами? Поговорите с мужем, распределите домашние дела и все, что связано с ребенком. После декрета очень трудно быстро влиться в рабочий процесс и обеспечивать домашний уют.
ZuKa
offline
 
11.05.2019 19:22
Если у вас такой муж, считайте, что повезло, мой сам как ребенок. Мне помог Пантогам. Он как раз активирует умственную и физическую работоспособность, помогает справляться с рабочими нагрузками и семейными заботами, уменьшает моторную возбудимость.
Caмa_пo_Ceбe
offline
 
12.05.2019 10:52
Caмa_пo_Ceбe
Если у вас такой муж, считайте, что повезло, мой сам как ребенок. Мне помог Пантогам. Он как раз активирует умственную и физическую работоспособность, помогает справляться с рабочими нагрузками и семейными заботами, уменьшает моторную возбудимость.
Это что за препарат такой? Побочные реакции были? Его прием влияет на возможность управлять машиной, я вообще себя не представляю без нее.
Meloni
offline
 
12.05.2019 12:10
Meloni, Пантогам - ноотропный препарат широкого спектра действия. На управление автомобилем не влияет, привыкания нет. Длительность курса и дозировку определяет врач. Так что идите к невропатологу и разговаривайте. У меня никаких побочных реакций не было, все прошло ровно.
Caмa_пo_Ceбe
offline
 
04.06.2019 22:52
самое главное это высыпаться, тогда и силы будут
МаринаВоропаева
offline
 
08.06.2019 14:43
Meloni, здравствуйте! Ваши помощники - клетчатка, магний, продукты, содержащие витамины группы В.
offline
 
03.07.2019 18:23
Интересно где вы работаете , уже лето отдыхайте.
Куколка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: