Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаЛопнула кожа на пятке. ...

Лопнула кожа на пятке.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.04.2019 16:15
Третий день, как лопнула кожа на пятке. Очень больно ходить, мажу пока кремом Бора-Бора, но сдвигов нет. Посоветуйте чем можно мазать пятки, чтобы быстрее зажило это все. Работа целый день на ногах, и просто невыносимо терпеть эту боль.
Kamalinka
offline
 
26.04.2019 09:46
Ой, это очень неприятное явление, помню как мама мучилась. Каждый вечер перед сном она распаривала ноги в воде с содой, и потом прикладывала печеный лук, к пяткам, он хорошо смягчает, и вот так потихоньку они заживали. Но процесс не быстрый конечно.
Sirenna
offline
 
26.04.2019 15:24
Зачем растягивать этот процесс, и мучить себя , если можно купить в аптеке специальный крем., которых поможет заживить трещины. Бора неплохой крем, но я не знаю сколько нужно им пользоваться, чтобы трещины зарубцевались. Я покупаю крем с аллантоином и витаминов F. Этот крем за считанные дни помогает привести в порядок пятки и устранить трещины на коже. Постоянно им сейчас пользуюсь, кожу смягчает отлично. Нет ни шероховатости, ни сухости кожи.
strelka
offline
 
27.04.2019 12:09
strelka, а что за крем, как называется? Я думала крема, которые предназначены для заживления трещин, нельзя использовать в ежедневном уходе.
Kamalinka
offline
 
27.04.2019 14:16
Kamalinka, не то что можно, а даже нужно пользоваться такими кремами, они очень хорошо увлажняют и смягчают кожу, чем и предотвращают появление новых трещин. Крем которым я пользуюсь, называется Крем от трещин в ступнях. Совершенно недорого стоит, и отлично помогает. Серия До и После. Голубая коробочка, с фотографией пятки до и после использования крема.
strelka
offline
 
11.05.2019 11:21
Можно взять уродерм в аптеке и наносить его пару раз в день, тогда кожа станет мягкой, не будет уже так больно. И параллельно нужно использовать заживляющую мазь, а впредь тщательно следить за состоянием стоп
Шоколадка
offline
 
12.05.2019 17:33
ой, это так больно(
ManyniaXXX
offline
 
21.05.2019 19:25
Видестимом хорошо бы мазать 2 раза в день до заживления. Он ускоряет заживление и увлажняет кожу, в аптеках продается, стоит рублей 100 за маленький тюбик
Мариша
offline
 
12.06.2019 19:48
Еще вот такой рецепт мне подсказали - смешать мазь календулы и ретинола пальмитат, все это на ноги на ночь, носки надеть и спать ложиться. Проверила - работает)
Шоколадка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: