Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯУ мужа предиабет

У мужа предиабет

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.04.2019 19:05
Вот тебе и сидячая работа в офисе, булочки вместо обеда и сахар ложками в чай (( Идти к врачу не хочет, сдал анализы и все. Ну вот что с ним делать?
ПТицаK
offline
 
04.05.2019 22:46
Ой, мужчины - они такие... Как страусы, сразу "прячут голову в песок". Неприятно такое о здоровье узнать, но это ж не диабет. Попробуйте еще раз поговорить с мужем. Если упрется - возьмите его анализы и на прием вместо него сходите, ну хоть какой-то вариант.
Lichay
offline
 
05.05.2019 22:06
У моего тоже был диагноз такой пару лет назад. Ничего, с боем но лечение назначили. Ничего страшного нет. Питание особенное, спорт и Глюкофаж. Все, ни тонны таблеток, ни дополнительных процедур.
Sky
offline
 
10.05.2019 22:29
Sky
У моего тоже был диагноз такой пару лет назад. Ничего, с боем но лечение назначили. Ничего страшного нет. Питание особенное, спорт и Глюкофаж. Все, ни тонны таблеток, ни дополнительных процедур.
А глюкофаж этот долго пили? Или его теперь постоянно принимать надо? Буду пробовать убедить к врачу сходить, это ж не дело. Досидится до того, что придется потом решать более серьезные проблемы, как мне кажется.
ПТицаK
offline
 
11.05.2019 18:22
ПТицаK, меньше года, точно не скажу. После нормализации уровня глюкозы в крови он пил еще месяц или два аблетки эи, чтоб "закрепить эффект". В спортзал ходит до сих пор, потому что офисная работа - это минимум активности, к сожалению. Ну и питаться приходится по новой схеме. Но я понаходила вкусные рецепты, так что проблему с едой закрыли )
Sky
offline
 
12.05.2019 07:42
Гость
ПТицаK, я бы не сказала, что при таком диагнозе диета очень строгая. Самое главное - не есть явные вредности, сладости, жирности, желательно есть по часам. Чтобы сахар не поднимался, питаться надо чуть ли не по расписанию. А таблетки в данном случае можно пить, метаболические, например.Например, тот же дибикор. У меня его мама уже несколько лет принимает, у неё и сахар и холестерин плясали, а с ним вроде как ничего, держатся в норме или около того.
offline
 
12.05.2019 08:55
Sky
ПТицаK, меньше года, точно не скажу. После нормализации уровня глюкозы в крови он пил еще месяц или два аблетки эи, чтоб "закрепить эффект". В спортзал ходит до сих пор, потому что офисная работа - это минимум активности, к сожалению. Ну и питаться приходится по новой схеме. Но я понаходила вкусные рецепты, так что проблему с едой закрыли )
Ну хоть не пожизненно на таблетках, может это его убедит. Да и почитала про глюкофаж - хвалят его. В еде он непривередлив, будем пересматривать рацион. Еще бы его заставить хоть зарядку делать, да пешком ходить )))
ПТицаK
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: