Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЭко центр

Эко центр

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.04.2019 12:14
Можете посоветовать хороший эко центр?
Жена никак не может родить,бесплодие...
Сильно расстроился а деток всe равно хочется.
offline
 
19.04.2019 19:52
Я думаю что вы сделали очень поспешные выводы и еще данная проблема может без особых усилий решиться большим количеством попыток,так что пробуйте.
offline
 
19.04.2019 22:45
matvey,привет!
У моей жены тоже были с этим очень серьезные проблемы ведь я требовал с нее сына или дочку,хотел сына и получил его правда пришлось обращаться за помощью к этим ребятам https://infertility.su/ из ЭКО центра которые спасли всю нашу ситуацию за что я им буду благодарен всю жизнь.
offline
 
26.06.2019 21:37
Гость
Требовал сына.....дочку.....тоже мне..8-D
offline
 
28.06.2019 16:58
Выбирайте ЭКО-центр, расположенный поближе к вашему городу, ведь сама по себе процедура не из дешевых, да еще и ездить придется не один раз. А вот хороший совет по подготовке могу дать: будущему папе очень полезно при подготовке использовать свечи Простатилен АЦ. Кто знает, может и ЭКО не потребуется.
логика
offline
 
28.06.2019 23:21
Гость
логика
А вот хороший совет по подготовке могу дать: будущему папе очень полезно при подготовке использовать свечи Простатилен АЦ. Кто знает, может и ЭКО не потребуется.
Вы врач? Что конкретно дают эти свечи?
offline
 
29.06.2019 11:04
Гость, я не врач, я была в такой ситуации. А, поверьте мне, опыт тех, кто через это прошел, бывают не менее полезны советов врачей. Простатилен АЦ улучшает качество спермы, согласитесь, что для ЭКО, когда берут биоматериал, качественная сперма значит очень много.
Отредактировано логика 29.06.2019 11:06
логика
offline
 
29.06.2019 21:20
Гость
логика
Простатилен АЦ улучшает качество спермы, согласитесь, что для ЭКО, когда берут биоматериал, качественная сперма значит очень много.
Ну это да, согласна. А при каком-то диагнозе можно их использовать, или в общих профилактических целях?
offline
 
30.06.2019 11:56
Гость, профилактика точно никому не помешает, у мужчин сейчас такой образ жизни..... а на качество спермы может повлиять абсолютно все, от вредных привычек до сидячего образа жизни. Если будут какие-то отклонения, то простатилен АЦ скорректирует качество спермы.
логика
offline
 
30.06.2019 22:27
Гость
логика,
логика
Если будут какие-то отклонения, то простатилен АЦ скорректирует качество спермы.
И как долго нужно ставить эти свечи? Для лечения и при профилактическом использовании схема одинаковая? Я так понимаю, что вы собирались на ЭКО, но после действия свечей забеременели самостоятельно?
offline
 
01.07.2019 10:19
Гость, вы все правильно понимаете, не дошли мы до ЭКО - забеременели, хоть и клинику уже выбрали, и раз на консультацию съездили. Схема использования во всех случаях одинаковая, ведь главное - охватить действием Простатилена АЦ весь цикл сперматогенеза. Сами курсы короткие, по 10 дней, повторял их дважды, между курсами делал перерыв на три недели.
Отредактировано логика 01.07.2019 10:19
логика
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: