Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаБессоница

Бессоница

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.04.2019 14:56
Месяц не могу нормально спать. Не высыпаюсь ужасно. Пробовала и молоко на ночь и прогулки перед сном, и чаи травяные пью. От кофе вообще отказалась даже по утрам. Снотворное пить не хочу и не буду. Что еще можно попробовать.
Shelena
offline
 
02.04.2019 20:41
Молоко теплое с медом немного помогает. Чаи травяные начинают действовать не сразу. Попробуйте найтвелл - это средство на растительной основе, оно мне больше всего нравится, у самой проблемы со сном.
offline
 
24.04.2019 13:14
К врачу бы сходить в таком случае. О гигиене сна слышали? Все правила соблюдаете? Если нет, то советую обратить на них внимание. Можно еще попить эдас-111 пассифлора, это успокаивающие капли на травах, мне при проблемах со сном помогли
Шоколадка
offline
 
23.06.2019 13:11
Мне хорошо формула спокойствия триптофан помогла. Там в составе есть аминокислота L-Триптофан, которая, нормализует цикл "сон – бодрствование". И высыпаться будете и днем сонной мухой себя не будете чувствовать. Единственное что пить надо не менее месяца, поскольку она имеет накопительный эффект.
offline
 
24.06.2019 14:50
fedvalia1975
Мне хорошо формула спокойствия триптофан помогла. Там в составе есть аминокислота L-Триптофан, которая, нормализует цикл "сон – бодрствование". И высыпаться будете и днем сонной мухой себя не будете чувствовать. Единственное что пить надо не менее месяца, поскольку она имеет накопительный эффект.
А почему препарат "формула спокойствия", это успокоительное что ли? У меня бессонница из-за стрессовой ситуации, причину устранить пока невозможно. И замкнутый круг: днем нервничаю и уставшая, так как не спала нормально, а ночью отдохнуть и расслабиться не получается. Не знаю на чем остановиться, но, похоже, пришло время что-то пропить.
offline
 
25.06.2019 01:19
MarinaKlueva
fedvalia1975
Мне хорошо формула спокойствия триптофан помогла. Там в составе есть аминокислота L-Триптофан, которая, нормализует цикл "сон – бодрствование". И высыпаться будете и днем сонной мухой себя не будете чувствовать. Единственное что пить надо не менее месяца, поскольку она имеет накопительный эффект.
А почему препарат "формула спокойствия", это успокоительное что ли? У меня бессонница из-за стрессовой ситуации, причину устранить пока невозможно. И замкнутый круг: днем нервничаю и уставшая, так как не спала нормально, а ночью отдохнуть и расслабиться не получается. Не знаю на чем остановиться, но, похоже, пришло время что-то пропить.
Немного по-другому действует триптофан, это не совсем успокоительное. Он днем чувство тревоги устраняет, эмоционального напряжения, а ночью улучшает качество сна. Попробуйте, при стрессе должен помочь. И сон наладится, и днем не будете такой нервной.
offline
 
10.08.2019 19:05
Shelena
Месяц не могу нормально спать. Не высыпаюсь ужасно. Пробовала и молоко на ночь и прогулки перед сном, и чаи травяные пью. От кофе вообще отказалась даже по утрам. Снотворное пить не хочу и не буду. Что еще можно попробовать.
Правильно и делаете, что снотворное не хотите, мне кажется они не очень хорошо влияют на организм. Попейте капли пассифлора эдас-111 курсом, сон должен наладится, они не вызывают привыкания и действуют хорошо.
Aelyne
offline
 
25.06.2020 16:19
Если наладить правильный сон, никакие таблетки не нужны, ложиться в 21.00, и просыпаться в 6.00, нужет строгий график, тогда и проблем не будет.
Инусик
offline
 
22.07.2020 19:50
Шоколадка, если это помогает, то нужно пробовать все способы.
Амфибия
offline
 
20.08.2021 15:12
Что вас беспокоит? Может к психологу?
линука
offline
 
25.08.2021 19:33
Очевидно проблема бессоницы глубоко скрыта в аашем подсознани.
марусенька
offline
 
16.02.2022 04:17
Я прочитала про то, что исследования проведённые медиками показали, что регулярный прием лецитина помогал испытуемым быстрее засыпать и лучше спать по ночам. Лецитин помогает организму усвоить такие витамины как A, D, E, что важно для нормального сна. И действительно дополнительный прием препарата Наш лецитин с витамином D помог улучшить мой сон. Если до приёма лецитина я спала тревожно, просыпаясь каждые 2-3 часа и потом ворочалась в попытках уснуть, то после того как начала принимать лецитин продолжительность сна увеличилась до 5-6 часов.
Rozenko
offline
 
06.08.2022 21:40
Тревога? Нужно успооительные пить, спать будете хорошо.
Зазайка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: