Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаДевочки, как сдвинуть вес с "мер ...

Девочки, как сдвинуть вес с "мертвой точки"?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.03.2019 22:43
Хочу похудеть, мне не нужен быстрый результат вроде "3-5 кг за неделю" (по 3 в месяц - вот этот вариант как раз по мне). Только вес перестал двигаться, хоть ходить пешком стала больше и зарядку делаю по утрам регулярно.
DodyGirl
offline
 
31.03.2019 11:06
Гость
Запишитесь на фитнес или тренажерный зал, вам тренер поможет питание составить и физ.нагрузки определит.
offline
 
31.03.2019 23:27
Если вы при этом питание подобрали правильное, то лучше к эндокринологу сходить, проблема может быть со щитовидной, уровнем сахара в крови. Это я вам из своего опыта говорю.
bulka
offline
 
01.04.2019 22:58
Да из рациона убрала быстрые углеводы, добавила овощей и фруктов. Про уровень сахара не думала, вроде никогда с ним проблем не было. Но вы правы, надо проверить.
DodyGirl
offline
 
02.04.2019 14:55
К физнагрузкам обязательно питание. Желательно низкоуглеводное.
Shelena
offline
 
02.04.2019 23:14
DodyGirl, почему говорю: я сдала кровь, а там показатель у верхней границы. Врач объяснила, что надо сейчас что-то делать, пока не рано. И вес, оказывается, в таком случае намного тяжелее сбросить. Я пила Глюкофаж Лонг по таблетке в день. И вес, и анализы стабилизировались через полгода.
bulka
offline
 
05.04.2019 16:09
bulka
DodyGirl, почему говорю: я сдала кровь, а там показатель у верхней границы. Врач объяснила, что надо сейчас что-то делать, пока не рано. И вес, оказывается, в таком случае намного тяжелее сбросить. Я пила Глюкофаж Лонг по таблетке в день. И вес, и анализы стабилизировались через полгода.
Подруга Глюкофаж пила перед беременностью, чтобы вес сбросить. Я как-то и забыла об этом (это было уже лет 8 назад), если б вы не напомнили... Пойду к врачу ;)
DodyGirl
offline
 
16.05.2019 06:00
Меньше кушать всякой пустой еды, больше двигаться, массаж не забывать, мне подходит аппаратный вортекс. И вот такими недорогими и нехитрыми методами держу вес в нужных мне 57-59 кг., меньше не хочу, при моем росте буду тощая, больше тоже.
Emma
offline
 
29.05.2019 15:19
Сладкое, выпечку из рациона убрать надо. Спорт обязательно должен присутствовать. Для детокса организма и как старт перед активным похудением я пила чай и кофе турбослим. У них легкий слабительный и мочегонный эффект, они выводят шлаки и лишнюю жидкость из организма. Помогают аппетит контролировать, метаболизм улучшают, ускоряются обменные процессы в организме.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: