Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЧто со мной, сдают нервы окончат ...

Что со мной, сдают нервы окончательно?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.03.2019 23:48
Последние полгода живу как в кошмарном сне. Работаю по 10 часов в сутки, у родителей проблемы со здоровьем. Помогаю, как могу, на работе постоянные неприятности, дома проблем тоже хватает. Тяну все как "ломовая лошадь". Стала ужасно раздражительной, чувствую постоянную усталость, пропал аппетит, не могу выспаться. Скажите, как справиться с таким состоянием?
Кисюля
offline
 
03.03.2019 23:17
Вам просто нужно забить на все и немного отдохнуть. Нельзя же все самой тянуть, в конце концов. У вас хроническая усталость, из-за этого и нервы сдают. В крайнем случае, сходите к психологу и хотя бы расскажи обо всем, что беспокоит, может легче станет.
Caмa_пo_Ceбe
offline
 
04.03.2019 19:20
Кисюля
Последние полгода живу как в кошмарном сне. Работаю по 10 часов в сутки, у родителей проблемы со здоровьем. Помогаю, как могу, на работе постоянные неприятности, дома проблем тоже хватает. Тяну все как "ломовая лошадь". Стала ужасно раздражительной, чувствую постоянную усталость, пропал аппетит, не могу выспаться. Скажите, как справиться с таким состоянием?
Надо себя разгрузить, других вариантов нет. Так долго организм такого напряжения не выдержит.
PEJAFA
offline
 
04.03.2019 22:36
Да у вас неврастения или как еще говорят невроз. У моей мамы несколько лет назад он был. Ей тогда Пантогам прописали пить в течение 3-х месяцев. Постепенно ее состояние пришло в норму и она смогла перешагнуть этот трудный период своей жизни. Конечно, я как могла, поддерживала все это время ее. Всегда очень важно, чтобы рядом был родной человек.
Келина_Май
offline
 
07.03.2019 21:41
Келина_Май, а разве пантогам не детский препарат? Я знаю, что его назначают при задержке речи, энурезе и других проблемах у детей. Конечно, хорошо, что у вашей мамы все нормализовалось в жизни. Только каким образом он может помочь при неврозе?
Кисюля
offline
 
08.03.2019 21:37
Кисюля, Пантогам назначают не только детям, но и взрослым. Он обладает успокоительным эффектом, уменьшает возбудимость, стимулирует умственную и физическую работу организма. Улучшает психоэмоциональное состояние человека. Его часто назначают при психических и эмоциональных нагрузках на организм. Проконсультируйтесь сами с врачом на его счет. Тем более, что врач сам назначает дозировку и схему приема.
Келина_Май
offline
 
24.03.2019 16:25
Можно начать с трав. Я на работе пью вместо обычного чая, чай эвалар био успокаивающий дневной. Он снимает усталость и нервное напряжение, оказывает мягкое успокаивающее действие. Без снотворного эффекта. Можно пить и тем, кто за рулем.
offline
 
27.03.2019 00:24
Гость
fedvalia1975, Этот чай эвалара успокаивающий дневной как долго лучше пить? вы по себе заметили быстро его действие? не пила успокоительные никогда, а сейчас надо. с трав, наверное, лучше всего начать.
offline
 
29.03.2019 20:25
Гость ( IP: 31.*.*.141 ) , Конечно лучше с травок начать, чем с лекарств. Чай эвалар био успокаивающий дневной рекомендуют принимать курсом не менее 10 дней. Через пару дней заметила, что стала намного спокойней.
offline
 
18.04.2019 19:15
Так без отдыха вы себя загоните нужно тоже отдыхать .
MarinQa
offline
 
08.06.2019 10:45
Конечно нужно отдыхать. Так действительно загоните себя и все, ни помогать не сможете, ни работать столько. Старайтесь питаться полноценно, высыпаться. Если со сном проблемы, то можете попить эдас-111 пассифлора - это капли на травах успокаивающие, они и сон наладят, и нервы будут крепче. И не забывайте, что Вы у себя одна)
Мариша
offline
 
08.06.2019 14:36
Кисюля, здравствуйте! Включите в Ваш рацион клетчатку, магний и продукты, содержащие витамины группы В. Если нужна подробная консультация, звоните +7 909 418-65-67
offline
 
30.06.2019 11:25
Вам просто нужно отдохнуть и все наладится.
SantinaT
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: