Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомГотовим в мультиварке/пароварке ...

Готовим в мультиварке/пароварке

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.02.2019 06:03
Ну наверняка же есть кто-то, кто любит вкусно покушать, но не любит заморачиваться с долгой готовкой (я же не один такой, да?)) Давайте делиться рецептами вкусностей для пароварки! ;)
MasterLeeJK
offline
 
01.03.2019 03:47
Да в пароварке всё что угодно будет получаться вкусно и быстро))

Вот моя любимая запеканка из макарон с творогом

Вам потребуются:
нежирный творог — 300 г;
вермишель — 300 г;
сахар — 100 г;
яйцо — 2 шт.;
корица, ванилин — по щепотке.

Приготовление
В подсоленной воде сварите вермишель.
Взбейте яйца с сахаром и специями.
Добавьте творог и вермишель в яичную массу и тщательно перемешайте.
Смажьте маслом мультиварочную чашу, выложите в нее смесь и аккуратно разровняйте лопаткой.
Выпекайте блюдо в режиме «Выпечка» 40 минут. После приготовления дайте запеканке постоять несколько минут.

Подавать блюдо можно с ягодным джемом или сладким соусом. Если на ваш вкус макаронная запеканка с творогом вышла слишком сладкая, можно подавать ее со сметаной.

А эта похожа на запеканку как в детском саду. Очень сытно. Приятного аппетита!
Отредактировано IrISHLapa 01.03.2019 04:07
IrISHLapa
offline
 
05.03.2019 14:05
Меня мультиварка часто выручает, у меня вечно каши подгорают, а в мультиварке поставил и все ок. Пришел, когда уже все приготовилось и следить не надо)
offline
 
18.04.2019 21:56
У меня мультиварка я очень часто там готовлю .
Meloni
offline
 
29.04.2020 14:46
не знаю, была у меня мультиварка - в итоге не пришлась мне она по вкусу. на плите лучше получается все
offline
 
17.09.2020 11:56
А я так полностью и не освоила мультиварку. Удобно с ней, но готовлю не все блюда. Каши варю, плов делаю, вот, пожалуй, и все. Остальное на плите
Katush4ka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: