Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеФиз.нагрузки. Возникли проблемы. ...

Физ.нагрузки. Возникли проблемы.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.02.2019 22:07
Вопрос к тем, кто занимается спортом, чисто для себя. После занятий стали болеть колени, хоть нагрузку даю вроде вполне адекватную, без фанатизма. У кого была подобная ситуация подскажите что делали.
Анабэль
offline
 
22.02.2019 11:05
Вот чтобы не было подобных проблем нужно заниматься под контролем тренера. Кстати, хороший тренер и дает советы как укрепить суставы.
ЗикшаМар
offline
 
22.02.2019 22:54
У меня после катания на велосипеде стали колени болеть, ходила к ревматологу, посоветовал принимать хондропротекторы. Уже после курса пиаскледина стало полегче, сейчас продолжаю прием и занимаюсь нормально.
красопета
offline
 
23.02.2019 09:30
красопета
У меня после катания на велосипеде стали колени болеть, ходила к ревматологу, посоветовал принимать хондропротекторы. Уже после курса пиаскледина стало полегче, сейчас продолжаю прием и занимаюсь нормально.
Разве хондропротекторы назначают не для того чтоб воспаление снять? Их можно длительно принимать?
Анабэль
offline
 
23.02.2019 21:54
Анабэль
Разве хондропротекторы назначают не для того чтоб воспаление снять? Их можно длительно принимать?
Их нужно принимать длительно. Пиаскледин, который я принимаю, не только противовоспалительное и болеутоляющее действие оказывает, хотя в начале лечения для меня это было очень важно, сильно колено болело. Неоценимое действие пиаскледина в том, что он восстанавливает хрящевую ткань, соответственно улучшается подвижность сустава, нет болей.
красопета
offline
 
24.02.2019 11:14
красопета, а по продолжительности курсы длительные? У меня еще есть проблемки, принимаю и другие лекарства, не хотелось бы совмещать.
Анабэль
offline
 
25.02.2019 21:29
Анабэль
красопета, а по продолжительности курсы длительные? У меня еще есть проблемки, принимаю и другие лекарства, не хотелось бы совмещать.
Курсы действительно продолжительные, но это вполне объяснимо, ведь по-быстрому хрящ никак не восстановится, процесс медленный, по мере приема пиаскледина. Принимать сказали по месяцу, чередую месячные прием и месячный отдых. Но результат уже есть, то что нет болей и легче ездить на велосипеде и ходить - это уже факт.
красопета
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: