Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеУстала от работы.

Устала от работы.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.02.2019 22:16
Не понимаю, что со мной происходит в последнее время. Такое ощущение что все надоело, от всего устала. Не могу выполнять свои прямые обязанности, хотя раньше успевала не только свои, но еще и напарнице помочь. А сейчас нет ни сил , ни желания. То ли устала, то ли надоело все. Не знаю, что и делать. Как выходить из создавшейся ситуации?
Pompushka
offline
 
18.02.2019 21:27
Главное, чтобы в семье было все хорошо, а на работе наладится. У меня иногда тоже накатывается как снежный ком, тогда ничего не делаю. Просто лентяйничаю, и вы знаете хорошо помогает)). Может вам нужно выбраться с семьей куда-нибудь, и отдохнуть?
Rozizana
offline
 
18.02.2019 23:48
Как говорят ученые, лени нет, это защитная реакция организма на усталость. Вот только не всегда можешь позволить себе ничего не делать. У нас обычно аврал на работе перед Новым годом, иногда доходило до того, что и праздника не хотелось. Отлично в такой ситуации мне помог Элькар. Он хорошо повышает активность и устойчивость организма к стрессам.
Sirenna
offline
 
20.02.2019 09:08
Может просто у вас авитаминоз, все-таки зима прошла??
faina
offline
 
20.02.2019 09:14
Sirenna
Как говорят ученые, лени нет, это защитная реакция организма на усталость. Вот только не всегда можешь позволить себе ничего не делать. У нас обычно аврал на работе перед Новым годом, иногда доходило до того, что и праздника не хотелось. Отлично в такой ситуации мне помог Элькар. Он хорошо повышает активность и устойчивость организма к стрессам.
А это не тот Элькар, при помощи которого худеют? Или я что-то путаю?
faina
Может просто у вас авитаминоз, все-таки зима прошла??
Курс витаминов я уже прошла.
Pompushka
offline
 
20.02.2019 13:44
Pompushka
А это не тот Элькар, при помощи которого худеют? Или я что-то путаю?
Элькар назначают во многих случаях. И для похудения в том числе. Он ускоряет обменные процессы в организме человека, и придпет сил. Обычно отсутствие сил чувствуется из-за нехватки в организме L-карнитина, который является действующим веществом Элькара. Пэтому принимая Элькар, чувствуется прилив сил и энергии.
Sirenna
offline
 
21.02.2019 09:37
Sirenna, а как и сколько нужно его принимать? Есть какой-то курс приема, дозировка? Или его только по назначению врача купить можно?
Pompushka
offline
 
21.02.2019 15:13
Pompushka
Sirenna, а как и сколько нужно его принимать? Есть какой-то курс приема, дозировка? Или его только по назначению врача купить можно?
Никакого рецепта на покупку Элькара не требуется. В любой аптеке, в свободной продаже можно купить. Продается в виде быстрорастворимых гранул и в виде раствора. В каком виде покупать, решайте сами .Я пробовала и тот, и тот, результат от приема одинаковый. Но по привычке беру в виде раствора.Принимаю всегда по инструкции и никаких проблем.
Sirenna
offline
 
26.02.2019 09:10
Есть такая вещь, как хроническая усталость и относится к этому надо очень серьезно. В первую очередь нужен полноценный отдых.
Харизма
offline
 
30.06.2019 11:34
Подумайте подходит вам ваша работа может нужно менять .
SantinaT
offline
 
23.07.2019 22:57
А спите хорошо? Может нервничаете много? Если нервы пошаливают, то можно капли на травках попить - эдас-111 пассифлора например помогают и успокоиться, и сон наладить. Ну и отдохнуть не помешает, конечно
Мариша
offline
 
16.08.2019 23:40
Тому, кто устал от работы совет один - отправиться к морю, выспаться в первую очередь хорошенько, зарядиться положительными впечатлениями, после этого на все проблемы, на работу в частности, будете смотреть другими глазами.
волчица
offline
 
18.08.2019 18:35
волчица
Тому, кто устал от работы совет один - отправиться к морю, выспаться в первую очередь хорошенько, зарядиться положительными впечатлениями, после этого на все проблемы, на работу в частности, будете смотреть другими глазами.
Ох... а мне даже такой совет не подходит, я пока привыкну спать на новом месте - уже и уезжать пора. Выспаться как раз и не получается, все впечатления по большей части мимо проходят, потому что днем хожу сонной мухой.
1такая
offline
 
18.08.2019 23:26
1такая
Выспаться как раз и не получается, все впечатления по большей части мимо проходят, потому что днем хожу сонной мухой.
Ну вы даете, и как давно терпите такую ситуацию? Да я как только испытала проблемы со сном - уже на другой день была в аптеке. Пропила меларитм несколько дней и стала отдыхать по полной программе.
волчица
offline
 
19.08.2019 11:38
волчица, да как-то стремно мне принимать все эти снотворные, а потом энергетики... Я с большим предубеждением отношусь к таким вещам. А проблемы со сном давно, еще с тех пор как ребенок был маленький. Но дома как-то более-менее уже, а на отдыхе бессонница обостряется, не могу спать не на своей кровати.
1такая
offline
 
19.08.2019 23:06
1такая
как-то стремно мне принимать все эти снотворные, а потом энергетики... Я с большим предубеждением отношусь к таким вещам.
Простите, но у вас каша в голове. Ни о каких энергетиках я и слова не сказала, после меларитма состояние обычное, бодрость полностью естественная, ведь организм за ночь отдыхает во время сна. А после таблетки меларитма вы точно будете спать, действует мелатонин, опять-таки как и при естественном засыпании. Меларитм и относят к адаптогенным препаратам, потому как адаптирует сон. За несколько дней привыкнете спать в недомашней обстановке и дальше обойдетесь без таблеток. Эта схема проверена мною уже не один раз.
волчица
offline
 
27.07.2020 09:04
вообщк от такой усталости помогает смена обстановки. по мне лучший вариант - взять неделю отпуска или за свой счет отгулы и просто перезагрузиться. если можно - поехать куда то. море то же, нет денег если - так на Черное. там все теплее, чем счас в средней полосе. В Лермонтово езжайте, там вообще отдых зимой копейки. Даже в отеле, Марсель могу посоветовать. Бассейн есть - сможете даже поплавать. А так пусть даже без купания все равно смена обстановки помогает очень.
offline
 
31.08.2020 12:26
На море ехайте отдыхать, все пройдет.
Sanadora
offline
 
13.09.2020 09:44
авпавппав
Отредактировано Артур Маркелов 13.09.2020 09:45
Артур Маркелов
offline
 
16.09.2020 21:04
Витамины нужно пропить, в санаторий отдохнуть ехать.
Chadeeva
offline
 
27.09.2020 17:52
Если есть за что ехать отдыхать.
Лиза Савельева
offline
1   2 »   1 - 20 из 27

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: