Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЭпидемия гриппа. Как защитить се ...

Эпидемия гриппа. Как защитить себя и свою семью?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.02.2019 09:11
Снова зима, и снова очередная эпидемия гриппа. Девочки, кто и какие меры предпринимает, чтобы не заболеть? Работа у меня с людьми, не хотелось бы слечь с болезнью, а в маске восемь часов находиться это невыносимо. Может у кого-то есть проверенный способ, как уберечь себя от болезни? Поделитесь пожалуйста, буду очень признательна.
Tuliya
offline
 
16.02.2019 19:39
Я ничего не предпринимаю. Мне кажется, что это все пустое. Если будет контакт с больным человеком, то вирус все равно поймаешь и болезни не избежать тогда.
Evgesha
offline
 
17.02.2019 17:04
А я всегда стараюсь предупредить болезнь. Если эпидемии в нашем районе нет, то особо не заморачиваюсь, а если есть, сразу начинаю принимать для профилактики Цитовир 3. Курс приема самый короткий, всего четыре дня, а помощь существенная. Когда принимала его, ни разу не болела.
Usinia
offline
 
17.02.2019 22:23
Usinia, а как его принимать нужно для профилактики? Для лечения, к врачу обращаться, а для профилактики, тоже к доктору идти? Нужно же курс знать и дозировку приема.
Tuliya
offline
 
18.02.2019 09:12
Tuliya, курс и дозировка стандартная. Можно конечно и к врачу сходить на консультацию, а можно самостоятельно принимать согласно инструкции. Курс четко расписан. Удобно тем, что и при лечении и при профилактики Цитовир3 принимается одинаково - по одной капсуле, три раза в день. Продолжительность приема всего четыре дня.
Usinia
offline
 
18.02.2019 17:11
В качестве профилактики не принимала, а вот для лечения простуды покупала. Понравилась помощь. Быстро снимает все признаки простуды, ни разу не было осложнений, и цена вполне доступная для семейного бюджета.
Фиолка
offline
 
03.07.2019 18:44
Может помочь чеснок , лук .
Куколка
offline
 
23.07.2019 21:55
Маска от инфекций и не поможет, ее должен носить тот, кто болеет, чтобы бациллы свои не разбрасывать на всю округу. А Вам лучше вместо маски в нос капать эдас-801 туя, все-таки нос - это ворота для инфекции, а если он защищен, то и заразиться уже гораздо сложнее
Мариша
offline
 
25.07.2019 23:13
Ну как минимум руки обрабатывать антисептиками специальными, Dry Dry No Bacteria например хороший, да есть побольше фруктов и овощей, пока лето, витаминки в натуральном виде)
Шоколадка
offline
 
19.08.2019 13:32
С наступлением весны появляются миллионы одуванчиков, которые раскрашивают землю солнечными цветами) Это чудо не может не радовать наш глаз! Но самое интересное- этот одуванчик обладает многими полезными и лечебными свойствами, которые благоприятно влияют на наш организм.
offline
 
04.09.2019 15:44
Я банально прививку ставлю в начале сезона)
Dina-zavrik
offline
 
23.02.2020 20:35
Гость
Я а не ставлю, и не болею
offline
 
26.02.2020 22:35
Прививки не от всех вирусов существуют, лучше все же иммунитет укреплять и пропивать профилактические курсы иммуномодуляторов. Осенний курсовой прием эргоферона помогает не болеть ОРВИ зимой.
бубон
offline
 
12.03.2020 19:20
Гость
По-моему, прививка от гриппа не защищает от всех вирусов, а только от одного или нескольких видов. Поэтому, какой смысл в этих прививках?
offline
 
17.03.2020 21:31
Гость ( IP: 185.*.*.151 ) , Если они вообще от чего-нибудь защищают, то смысл в том, чтобы защитить от тяжелого и опасного гриппа. Даже если есть защита, то от ОРВИ все таки лучше пропить что-нибудь типа Цитовира, больше шансов не заболеть.
offline
 
19.03.2020 14:53
Меры профилактики разжеваны уже 100 раз, соблюдайте это все и будет вам счастье
Савва
offline
 
20.03.2020 19:30
Ну, не все эти меры соблюдают, да и не все они выполнимы, например избегать людные места, ну каким образом? В автобусе один раз проедешься и все, поэтому у меня в мерах профилактики основное это Цитовир, по-моему самый эффективный и безопасный препарат, без побочек.
offline
 
05.04.2020 11:05
Мариша
Маска от инфекций и не поможет, ее должен носить тот, кто болеет, чтобы бациллы свои не разбрасывать на всю округу. А Вам лучше вместо маски в нос капать эдас-801 туя, все-таки нос - это ворота для инфекции, а если он защищен, то и заразиться уже гораздо сложнее
А Эдас - 801 Туя можно применять в качестве профилактики ? Сейчас сами знаете какая обстановка в стране, хочется себя обезопасить
Самолова Алла
offline
 
05.04.2020 13:35
Самолова Алла, можно конечно. 3-5 раз в день капать или протирать им нос и все. Лучше перед выходом на улицу это делать)
Мариша
offline
 
11.04.2020 00:31
Вся надежда на иммунитет, а его нужно поддерживать.
Bimba
offline
 
17.04.2020 01:47
Иммунитет поддерживать надо, а не на чудо надеяться. Возьмите тот же куркумин пропейте. Хорошо укрепляет иммунитет и защищает организм от вирусов. Я беру эваларовский с пиперином, он помогает лучше усвоиться в организме и по цене дешевле подобных препаратов выходит. Проверено это работает. Уже два года подряд вначале зимы пропивала курсом и не болела. Сейчас купила себе и мужу по упаковке, а заодно и в акции Расцветай участвую. Зарегистрировала чек и жду розыгрыш айфона. Может хоть какая-то радость на карантине будет:).
offline
1   2 »   1 - 20 из 34

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: