Погода
+17 °C
Подробнее
13.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБоль в суставах. Что делать? ...

Боль в суставах. Что делать?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.01.2019 20:44
У меня с 25 лет хрустят колени и в тазу когда приседаю тоже слышен хруст. Даже когда иду по лестнице слышу как реагируют на движения мои суставы. А тут вот еще и боль появилась. Страшно, что будет дальше... Может что посоветуете?
Лорен
offline
 
30.01.2019 12:29
Могу посоветовать только одно - идите к врачу. У меня папа, по-молодости, всё самолечением занимался, в итоге, когда 45 стукнуло, колени ему "дали жизни". В одно прекрасное утро просто не смог стать на ноги, настолько сильной была боль. Оказалось артроз всему виной. После этого последовало длительное комплексное лечение (уколы, массажы, грязи, мази и таблетки...). В прямом смысле слова его на ноги поставили. Сейчас терапия у него попроще, курсами, хондропротектор (Пиаскледин) принимает. В принципе на сегодняшний день, болезнь не прогрессирует.
MeLisa
offline
 
01.02.2019 13:59
Я тоже хондропротекторы пью. Но не могу сказать что прям полностью ими довольна. Как-то с переменным успехом они помогают. Сегодня вроде бы как тебе и полегче, а завтра ноет так, что на стену лезть готов... Хотя без них я вообще своего лечения не представляю...
Vasilissa
offline
 
02.02.2019 15:51
Vasilissa, со слов папы, пиаскледин отлично справляется с поставленной перед ним задачей. Он эти капсулы уже не первый год принимает, говорит, что и доктор на рентгене заметил значительное улучшение. И если бы отец, обратился за помощью еще лет 10 назад, сейчас бы имел картину покрасивше.
MeLisa
offline
 
04.02.2019 09:00
Судя по всему у вас артрит или что еще хуже артроз. Не занимайтесь самолечением, надо идти к артрологу. В крайнем случае, если такового нет, то к ортопеду.
Харизма
offline
 
04.02.2019 09:24
MeLisa, я вот тоже уже около 10 лет с ногами маюсь. Даже не думала, что всё может быть настолько серьезно. Хотя я не могу сказать, что совсем ничего не предпринимала, пила таблетки на растительной основе, причем это было длительное лечение. Но видимо мало пила...
Лорен
offline
 
04.02.2019 09:30
Харизма, у врача когда-то была, диагноза от него я так и не услышала(( мазь назначил (сейчас уже и название не припомню) и домой отправил...
Лорен
offline
 
04.02.2019 12:19
Лорен
MeLisa, я вот тоже уже около 10 лет с ногами маюсь. Даже не думала, что всё может быть настолько серьезно. Хотя я не могу сказать, что совсем ничего не предпринимала, пила таблетки на растительной основе, причем это было длительное лечение. Но видимо мало пила...
Или же просто не то принимали. Хондропротер ходропротектору рознь. Пиаскледин, например, в своем составе содержит масла авокадо и соевых бобов (тоже натуральный препарат), но действует получше всякой химии. Да ему вообще по эффективности равных нет. Имея принципиально другой состав и другое действие, помогает безотказно.
MeLisa
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: