Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиМолоко

Молоко

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.12.2018 17:38
Bibika
Я выросла в деревне, городское молоко вообще для меня невкусное в основе своей, так, для каши беру.
Ну мы не такие гурманы в этом плане))
Таня85
offline
 
04.12.2018 17:38
loly
Так Вам действительно просто не с чем сравнить, раз одно и тоже молоко берете((
Не спорю, наверное, это моя ошибка, но я, честно говоря, не придавала этому значения, для меня молоко и в Африке молоко))
Таня85
offline
 
04.12.2018 17:39
loly
Таня85
Что еще за добавки?!!
Да заменители жира они добавляют порой, видимо в целях экономии.
Я в ауте(( А как узнать об этом?
Таня85
offline
 
07.12.2018 12:38
loly
Магнолия
Село зеленое это такая бежево-зеленая этикетка и там корова нарисована?
Да, верно, всё так)) оно и в тетрапакетах есть, и в бутылках.
Все, я видела это молоко, но не пробовала. А разница есть в бутылках или в пакетах брать?
Магнолия
offline
 
07.12.2018 15:10
Таня85] [quote=loly
Таня85
Что еще за добавки?!!
Да заменители жира они добавляют порой, видимо в целях экономии.
Я в ауте(( А как узнать об этом? Не расстраивайтесь, все приходит в опытом))
offline
 
07.12.2018 15:11
Таня85] [quote=loly
Так Вам действительно просто не с чем сравнить, раз одно и тоже молоко берете((
Не спорю, наверное, это моя ошибка, но я, честно говоря, не придавала этому значения, для меня молоко и в Африке молоко)) Состав читайте, и не только у молока, сейчас везде глаз да глаз нужен))
offline
 
07.12.2018 15:12
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] Село зеленое это такая бежево-зеленая этикетка и там корова нарисована?
Да, верно, всё так)) оно и в тетрапакетах есть, и в бутылках.
Все, я видела это молоко, но не пробовала. А разница есть в бутылках или в пакетах брать? Ну в пакетах идет ультрапастеризованнное молоко, у него срок годности больше (но не после открытия), я в любом случае беру то, какое есть, оно у нас не задерживается, долго не храним))
offline
 
10.12.2018 06:10
loly
Магнолия
[quote=loly] [quote=Магнолия] Село зеленое это такая бежево-зеленая этикетка и там корова нарисована?
Да, верно, всё так)) оно и в тетрапакетах есть, и в бутылках.
Ясно, попробуем, все равно молоко везде нужно, и завтрак, и выпечка, и каши, и блинчики))
Отредактировано Магнолия 10.12.2018 06:10
Магнолия
offline
 
10.12.2018 07:23
loly
Состав читайте, и не только у молока, сейчас везде глаз да глаз нужен))
Спасибо, так и буду делать. Может и правда я не вкусное молоко брала, вот дети и не пьют, попробуем село зеленое Ваше)
Таня85
offline
 
07.02.2019 12:09
Состав конечно у молока еще тот(
AsterLory
offline
« 1   2   21 - 30 из 30

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: