Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБеременность после 35. ...

Беременность после 35.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.11.2018 23:52
Девочки, нужен совет. У меня второй брак, и общих детей с мужем нет, хотя он очень хочет. Меня это пугает, нам обоим уже под сорок. Пока работаем над этим второй месяц, но ничего не выходит. И у меня, и у него есть дети от первых браков. А в месте никак не получается. Не знаю с чего начинать, с похода к гинекологу, или уже сразу к репродуктологу отправляться?
Ghanna
offline
 
02.11.2018 20:14
Я бы сразу с репродуктолога начала, чтобы обследоваться, и узнать нет ли проблем со здоровьем. Может у вас самая банальная несовместимость. Вообще, по-хорошему, перед зачатием всегда проверяться нужно обоим
Rozizana
offline
 
03.11.2018 15:38
У меня такая же проблема, только у второго мужа нет своих детей, а у меня - двое, я делала много абортов, мне 36, ему 30, не получается зачать ребенка, может это из-за моих абортов? Я уже думаю за границу ехать лечиться, прочитала вот 99% пациентов зарубежных клиник рожают потом здоровых детишек
offline
 
03.11.2018 17:25
Rozizana, зачем сразу несовместимостью пугать. Иногда у мужчин с возрастом возникают проблемы с зачатием. После тридцати пяти это уже нормальное явление, к сожалению. У нас с мужем, когда собрались рожать второго, тоже проблемы были. Правда, у нас перерыв между детьми не больше 5 лет. И вот при обследовании все выяснилось. И ничего страшного. Прошел лечение как положено, в комплексе, и все у нас получилось. Не всегда проблемы со здоровьем, можно увидеть. Иногда их обнаруживают только при обследовании.
Nise
offline
 
04.11.2018 21:05
Nise
Rozizana, зачем сразу несовместимостью пугать. Иногда у мужчин с возрастом возникают проблемы с зачатием. После тридцати пяти это уже нормальное явление, к сожалению. У нас с мужем, когда собрались рожать второго, тоже проблемы были. Правда, у нас перерыв между детьми не больше 5 лет. И вот при обследовании все выяснилось. И ничего страшного. Прошел лечение как положено, в комплексе, и все у нас получилось. Не всегда проблемы со здоровьем, можно увидеть. Иногда их обнаруживают только при обследовании.
А какие проблемы были у мужа, можно узнать, если не секрет? И какое именно лечение проходили? Чтобы хоть иметь представление, что может нас ожидать.
Ghanna
offline
 
05.11.2018 00:39
Ghanna, у мужа было возрастное нарушение фертильности. В качестве лечения, назначали физ. процедуры, электрофорез, и как основное лечение свечи Простатилен АЦ. Эти свечи назначают как раз для устранения таких проблем с зачатием у мужчин. А вот продолжительность лечения зависит от курса применения.
Nise
offline
 
05.11.2018 23:51
Nise
Ghanna, у мужа было возрастное нарушение фертильности. В качестве лечения, назначали физ. процедуры, электрофорез, и как основное лечение свечи Простатилен АЦ. Эти свечи назначают как раз для устранения таких проблем с зачатием у мужчин. А вот продолжительность лечения зависит от курса применения.
Лечение много времени заняло в вашем случае, какой курс лечения прописали? Все боюсь, что не успеем)
Ghanna
offline
 
06.11.2018 00:45
Ghanna, не слишком долго лечились, больше ожидали. Применение свечей разбито на два десятидневных курса. Между этими курсами, нужно сделать еще перерыв, в двадцать один день. В общей сложности, вместе с обследованием, где-то полгода вышло. Но для меня самым главным был результат.
Nise
offline
 
06.11.2018 17:41
Ghanna, надо начинать с гинеколога а там уже понятно будет куда дальше двигаться, сейчас дети не получаются так быстро, как хотелось бы( к сожалению(
Nikoletta
offline
 
16.11.2018 20:09
Nikoletta
сейчас дети не получаются так быстро, как хотелось бы( к сожалению(
Да, есть такая проблема, видимо и экология, и образ жизни этому способствуют.
логика
offline
 
18.11.2018 14:58
Начните просто с врачей и консультации если точно решили совместного ребенка а возраст нормальный не переживайте.
Alanela
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: