Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиГиперактивный ребенок ...

Гиперактивный ребенок

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.11.2018 19:55
В этом году сынишка пошел в садики его как будто подменили. Стал раздражительный, постоянные истерики, в садике ведет себя отвратительно. Воспитательница постоянно жалуется на поведение. Мамочки кто-то сталкивался с подобным, что мне делать?
Felune
offline
 
02.11.2018 19:04
Дети всякие конечно бывают, но думаю он у вас так реагирует на смену обстановки. Ведь для него все это новое. Я сама прошла через подобное, уж как я намучилась, сейчас вспоминать даже не хочется). Вот только у нас это было из-за СДВГ.
Santina
offline
 
05.11.2018 21:51
Santina, я честно не знаю, что мне делать. Разговоры не помогают, он вроде слушает, соглашается, а делает все равно потом то же самое. Или еще хуже истерику закатывает, мне перед людьми стыдно, думают, что я мама плохая.
Felune
offline
 
06.11.2018 19:38
В подобной ситуации лучше всего обратится к врачу, одними разговорами это не решишь. Нам врач назначал Пантогам пропить два месяца. Дозировку врач определил, пили по схеме. Положительный результат появился уже после первого месяца приема, ребенок стал спокойным, усидчивым.
Fessa
offline
 
07.11.2018 21:38
Согласна с вами полностью, мы тоже пантогам пили, а еще помимо этого играли в специальные игры, занятия, делали разные упражнения. Постоянно у врача наблюдались. Побочки или аллергии он у нас не вызвал. Вы сходите к врачу и сами с ним проконсультируйтесь, тем более, что препарат отпускается в аптеке только по рецепту.
Santina
offline
 
23.11.2018 19:59
Может, проблема в садике? Что-то ему там не понравилось или обидели.
offline
 
02.12.2018 21:59
Может быть проблема еще в том, что просто к садику не привык. Можно пару недель давать сиропчик с успокаивающими травами - эдас-306 пассамбра, хорошо помогает. Ну и после садика уделять ребенку внимания по максимуму. Он не жалуется на садик, нравится ему ходить туда вообще?
Шоколадка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: