Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаЖирные корни и сухие кончики ...

Жирные корни и сухие кончики

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.10.2018 12:17
Какой-то ужас у меня с волосами творится. Корни жирные, а вот кончики сухие-сухие( Феном не пользуюсь, плойкой и утюжком тоже, за волосами стараюсь ухаживать - маски, бальзамы, все дела, но на концах все равно сухие( и то что волосы быстро становятся грязными тоже бесит. Что посоветуете делать в такой ситуации?
Мариша
offline
 
25.11.2018 18:37
Подобрать шампунь для смешенных волос.
Kissi
offline
 
28.11.2018 18:34
жирность у корней - признак проблем с кожей головы.. может сальные железы неправильно работают. купите в аптеке шампунь Детокс 911, он хорошо очищает поры.
Олимпия
offline
 
28.11.2018 21:23
Гость
Олимпия, тоже читала про эти шампуни, но меня пока не пробовала..меня их цены смущают и темный цвет - они ж в углем вроде. а я блондинка натуральная...страшно..
offline
 
29.11.2018 07:35
Это вы какие-то дорогие видели. Детокс 911 в районе 150 рублей стоит. Но только в аптеках видела такой. Он с древесным углем, темный - да. Но волосы не красит. Просто эти частички угля в себя абсорбируют всю грязь, пыль, жир и вымываются вместе с ними.
Олимпия
offline
 
30.11.2018 00:28
Гость
Честно сказать пробовала и цинковым шампунем и маски из кефира чтобы уменьшить жирность, но не помогало. Девочки посоветовали шампунь Нафтадерм, он с нефтью и считается лечебным. К моему удивлению , сейчас волосы меньше жирнятся, но долго им увлекаться нельзя, максимум месяц
offline
 
03.12.2018 13:12
Гость, а как им правильно пользоваться? И почему дольше месяца нельзя?
Мариша
offline
 
03.12.2018 13:14
Kissi
Подобрать шампунь для смешенных волос.
Kissi, я таких не знаю
Мариша
offline
 
03.12.2018 13:15
Олимпия, он волосы сушит:-(
Мариша
offline
 
08.12.2018 23:42
Я заказывала себе масло для волос очень известной фирмы CHI . Мне очень понравилось .оно экономное ,нужно совсем немного наносить на волосы .у нас можно найти подделку и цены не маленькие
offline
 
26.02.2019 21:13
У 911 еще Цинковый шампунь есть, тоже при жирных волосах хорошо помогает. Знаю давно, что цинк как-то работу сальных желез нормализует, так что после него реально лучше ситуация становится.
Нюрик
offline
 
19.04.2019 12:17
Мариша
Гость, а как им правильно пользоваться? И почему дольше месяца нельзя?
Я тоже пользовалась нафтадермом, поэтому расскажу) Пользоваться им нужно как обычным шампунем, просто помыть им голову и все, никаких премудростей нет. Только делать это нужно пару раз в неделю, остальное время пользоваться обычным шампунем. Дольше месяца можно, а иногда даже нужно, курс обычно месяц-полтора. Дальше можно им для профилактики раз в неделю пользоваться
Шоколадка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: