Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиАнтисептик или влажные салфетки? ...

Антисептик или влажные салфетки?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.10.2018 00:24
Девочки, чем пользуетесь для чистоты ручек? Достаточно ли влажных салфеток на прогулке? Или лучше антисептик использовать?
Варварушка
offline
 
21.10.2018 22:33
Смотря для чего: грязь стереть или пыль - обычных влажных салфеток достаточно. Если ранку обработать или от микробов - антибактериальные можно купить.
Отредактировано polinaermakova8_ 21.10.2018 22:41
polinaermakova8_
offline
 
22.10.2018 12:37
Я и то, и то с собой ношу. Салфеток беру маленькую пачку и небольшой такой карманный антисептик для рук - Dry Dry No Bacteria. Тут уж смотря чем запачканы руки))
Мариша
offline
 
22.10.2018 15:14
Согласна, функции у них в принципе разные. И то, и то надо. Я всегда с собой флакончик антисептика ношу - и ребенку ручки обрабатываю, и себе. Если перекусить где-то, например. Беру в аптеке, самый простенький - антисептик 911. Он легенький, нелипкий.
Виктория г
offline
 
22.10.2018 22:44
Виктория г, а мой не очень любит когда на руках что-то! Еще от возраста зависит наверное - и чтоб не щипало, и в рот чтоб руки не тянул..
Варварушка
offline
 
23.10.2018 10:49
Варварушка, да, я тоже раньше антисептик в виде геля покупала. Еще и голубоватого. Не нравился. А 911 который он моментально впитывается, дважды хлопнул в ладошки - и они сухие уже. И без спирта кстати.
Виктория г
offline
 
29.10.2018 14:22
Гость
Когда нет возможности помыть руки с мылом и чистым полотенцем - надо пользоваться антибактериальным спреем для рук. Я своим еще 1 сентября вручила Dry Dry No Bacteria спрей, а то у нас вечно на 2-3 неделе учебы начинаются ротовирусы у половины класса
offline
 
16.12.2018 16:58
Спреей для рук всегда есть в сумке.
Часики
offline
 
16.12.2018 20:30
Я тоже с собой ношу и антисептик, и влажные салфетки обязательно. Использую по мере загрязнения и необходимости. Порой и просто салфеток достаточно, но если ребенок будет кушать то антисептик+салфетки
Nikoletta
offline
 
19.12.2018 20:15
конечно антисептик
offline
 
25.12.2018 22:01
Гость
Влажные салфетки носим, спрей тоже носим. В карманном формате есть удобный вариант - Драй Драй Ноу Бактерия. Защищает от бактерий, много места не занимает
offline
 
06.02.2019 18:44
Считаю, что достаточно ли влажных салфеток.
AsterLory
offline
 
04.12.2019 21:48
Обычно использую влажные салфетки, очень практично и удобно.
offline
 
27.04.2020 16:55
Гость
Влажные салфетки ношу , но больше использую антисептик с хлоргексидином кожный твинс тэк. он надежнее дезинфицирует и руки, и предметы и поверхности.
offline
 
05.05.2020 12:52
часто приходится оба сразу пользовать. ибо на улице руки черные становятся, и анисептиком это все не убирается, а только размазывается.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: