Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСосудистые сетки на ногах. ...

Сосудистые сетки на ногах.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.10.2018 18:18
Наконец-то осени дождалась, ведь теперь можно мои сосудистые сетки на ногах спрятать под чулки. Летом же намучилась с ними... Еще в прошлом году такого не было, могла носить мини и никого не смущать своими ногами. Сейчас же самой неприятно на них смотреть(( Может посовнтуете салон красоты в котором помогут избавится от этой неприятности?
Glena
offline
 
16.10.2018 09:07
Если рассчитываете что сможете исправить ситуацию при помощи лазера, тогда я вас огорчу: получите только временный эффект. Поверьте, знаю о чем говорю, сама через это прошла. Появление венозных сеток на ногах, это сигнал к тому, что необходимо начинать сосуды укреплять. Если оставить всё как есть, в перспективе можно схлопотать варикоз (это тоже мой случай). Из-за чего пришлось полностью отказаться от каблуков, на их месте не сменным атрибутом сейчас служат компрессионные чулки, ну и без венотоника теперь никуда (флебофу пью). Ни о какой красоте речь уже не веду... довольствуюсь тем, что хоть ноги не болят и не отекают.
GoreOtYma
offline
 
16.10.2018 19:24
Не в том разделе форума вы тему создали. Сосудистые сетки далеко не косметическая проблема и только флеболог сможет помочь её разрешить. И наверное, пока, лечение вам и не понадобится, но попить флебофу, или какой другой венотоник, в целях профилактики придётся.

Марина_Есипенко
offline
 
17.10.2018 19:38
А если попробовать склерозирование классическое (это когда вены каким-то веществом заполняют)?
Отредактировано Glena 17.10.2018 19:38
Glena
offline
 
18.10.2018 08:01
Glena
А если попробовать склерозирование классическое (это когда вены каким-то веществом заполняют)?
Сделаете в одном месте, вылезит в другом. Вам необходимо устранять причину, забудьте о косметическом эффекте, это второстепенно. Учтите, затянете, может быть такое, что к следующему лету количество сеток удвоится.
Марина_Есипенко
offline
 
18.10.2018 17:11
Марина_Есипенко, я уже на варикозе собаку сьела, знаю чем он дышит и как влияет на нормальную жизнь. Поэтому с уверенностью могу сказать только комплексный подход - ПП, спец. белье, флебофа и умеренные физ. нагрузки, дадут положительный эффект. Всё остальное помогает только (повторюсь) ВРЕМЕННО.
GoreOtYma
offline
 
19.10.2018 00:06
Сейчас можно все исправить , медицина идёт вперёд.
Fessa
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: